Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши маски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дома, на работе, в гостях, с друзьями.. порой люди ведут себя по-разному. Всегда ли мы играем определенную роль, предусмотренную для нас обществом, и удается ли хоть изредка побыть собой?

0

2

А я всегда сама себе сама.(извините за каламбур)  8-)

0

3

ну это с точки зрения психологии неправильное утверждение  :flag: . все мы так или иначе играем. это не является наигранностью в прямом смысле, просто сам социум диктует рамки поведения. и человек, который ведет себя "не по правилам игры" часто становится изгоем...

0

4

Ну понятно конечно,что в обществе людей,например мы ведем себя немного по другому нежели дома в семье,но я стараюсь всегда оставаться самой собой,а не надевать маску, как это многие делают.

0

5

ну да, есть такие, кто переигрывают.. у меня вот две подруги есть, так одни приезжает в гости - сын от нее не отходит.. а другая приедет - и ути-пуси и сюси-муси.. а Вовка ноль внимания.. А просто первая и правда детей любит, а вторая наигранно..

0

6

ОБНОВИМ ТЕМУ

Котёнок написал(а):

Всегда ли мы играем определенную роль, предусмотренную для нас обществом, и удается ли хоть изредка побыть собой

я такая какая есть, есть определенные рамки за которые я не переступлю, и немного не такая какая есть-это на работе со своей начальницей и высшим руководством,но на это есть свои ОБОСНОВАННЫЕ причины

0

7

а я на форуме как раз более искренняя, чем в жизни, в жизни часто могу промолчать,  а вот на форуме пишу все, что думаю...
-
кстати о масках... идея не нова,  естть такая песня "Люди-маски" Бушуев пел в УПИ,  никто не слышал?

и по-моему, Котенок, тут в твоей голове идет подмена понятий: маска- это лживость и  двуличие, а не вежливость и воспитанность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл