Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

в консуле реклама сейчас,две пломбы по цене одной-....что народ к ним не ходит? за клиентов борются?

0

32

КоШкА написал(а):

что народ к ним не ходит

к ним по ходу нет, у них даже записи как таковой нет, можно на любой ближайший день попасть, а вот в Докторе и Данко, ток недели через две-три

0

33

А я брата в Данко к Ряковой записала, пойдут с мамой 23 ноября. Они уже были у одного ортодорта, так там им таакой бред наговорили, что парню (12) лет нужно 2 зуба удалить (2 четверки) и зубы встанут все на свои места, типа брекеты не надо http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif бред.......

0

34

Юльчик
Как так удалить?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif По мне так уж лучше год-два с брекетами походить, зато со всеми своими зубами, чем удалять. Надеюсь, Оксана Ильинична даст толковый ответ - как лучше поступить...

0

35

Megera написал(а):

Как так удалить?   По мне так уж лучше год-два с брекетами походить, зато со всеми своими зубами, чем удалять

Так это ежу понятно, но...... так вот и сказали http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif Потом отпишусь, что решат :)

0

36

Подскажите ,пожалуйста, хорошего протезиста.

0

37

Юльчик написал(а):

нужно 2 зуба удалить (2 четверки) и зубы встанут все на свои места, типа брекеты не надо

Мне в детстве тоже удаляли....

0

38

Megera написал(а):

Как так удалить?   По мне так уж лучше год-два с брекетами походить, зато со всеми своими зубами, чем удалять.

Бывает такая ситуация, что челюсть маленькая и зубы просто не вмещаются - тогда предлагают удалять зубы, чтобы остальные встали ровно. Слышала, что сейчас тенденция исправлять зубы без брекетов и если есть возможность обходятся без них. Действительно Оксана Ильинична разберется,  ей стоит довериться. :cool:

Отредактировано Натуся (Ср, 25 Ноя 2009 23:14:51)

0

39

Ника написал(а):

Мне в детстве тоже удаляли....

Натуся написал(а):

Бывает такая ситуация, что челюсть маленькая и зубы просто не вмещаются - тогда предлагают удалять зубы, чтобы остальные встали ровно.

Да, так и говорили им... но вот к Оксане Ильиничне пришлось перезаписаться на 30 ноября, заболнл мой братик, оочень сильно (((((

0

40

Megera написал(а):

По мне так уж лучше год-два с брекетами походить, зато со всеми своими зубами, чем удалять.

Подрура больше года в брекетах отходила, и еще несколько зубов удаляла, чтоб все встало ровненько. Поэтому одними брекетами не всегда обходиться(

0

41

Mamik написал(а):

Подскажите ,пожалуйста, хорошего протезиста.

Отличный протизист Водовоз в Консуле, я у него металлокерамику делала и одну коронку, качественно сделал. А вот в НитаДент к протизисту лучше не ходить, делала там коронку, пришлось её переделывать, тк десна отекала и еда туда попадала((((((

0

42

Я когда была в подросковом возрасте, мне тоже сказали надо удалить один зуб внизу чтобы зубки ровно росли, но тк я очень сильно боялась мне ни чего не удалили, а в 24 года поставила брэкеты на нижнюю челюсть, отходила 14 месяцев и всё выравнили, привыкла к новому прикусу зубов и ни чего не удаляли.

0

43

RIFEYA написал(а):

Водовоз

во! у меня муж вчера к нему записался на пн, и еще к гигиенисту Береза :)
я как талон увидела, долго смеялась ;))) Водовоз и Береза..

0

44

Ksu написал(а):

Водовоз и Береза

и правда смешно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

45

Vlady написал(а):

но ведь Бушина работает в Данко

Бушину из Консула зовут Наталья Игоревна ;))

0

46

А в Данко может кто знает протезиста или в Нашем Докторе?

0

47

Ksu написал(а):

гигиенисту Береза

в Консуле она деток принимает, я у нее Митины зубы лечила и молочные дергала, очень хорошая тетенька)))

0

48

Лерик
а я к ней как гигиенисту ходила, года два назад :) мне она смешной показалась, сюсюкается как с ребенком  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

49

Ksu написал(а):

сюсюкается как с ребенком  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

потому что она детей лечит. А пахмутова как разговаривает?!
Я в одном кресле, а у нее муж: ну зайка потерпи, сейчас мой хороший, она зубы отлично лечит, замечательный врач, но рисковала сама без зуба остаться..разве можно так... рррррррррррррррррррррррррррррррр http://forum.ntagil.ru/images/smilies/war.gif

0

50

Mamik написал(а):

А в Данко может кто знает протезиста

я там протезировала давненько, мужчина работал, фамилию конечно не помню, но сделал отлично :)

0

51

а я чет вот боюсь коронки ставить.. насмотрелась фоток в инете, бррр... Решила еще мнения послушать, с виду зубы как зубы, просто пломбы с девятого класса, а так вроде норм.. Как думаете, могут они специально наговорить, чтоб денег снять побольше??? Т.к. в Вашем Докторе вообще речи о коронках не шло..

0

52

Ksu написал(а):

Как думаете, могут они специально наговорить, чтоб денег снять побольше???

да запросто!!! думаю, нужно проконсультироваться у нескольких спецов

0

53

А вот мне надо ставить коронки. А какие лучше так и не поняла,те что дороше,что-ли?! Посоветуйте что лучше поставить на жевательный зуб -  металлокерамику или металлический(булат), в Данко мужичок смотрел,но так толком ничего не посоветовал.

0

54

когда работала всегда лечила зубы в  Вашем докторе (рядом с работой).. все устраивало - и отношение, и цены, и врачи... после рождения ребенка разболелся зуб - обратилась в Консул, пожалела... товарищи меня просто ободрали как липку...
а вообще-то  в частных и муниципльных клиниках работают одни и те же врачи, так что можно и меньшими деньгами обойтись, только знать надо где нужный врач принимает

Отредактировано Любимка (Ср, 2 Дек 2009 22:24:51)

+1

55

консул - это еще по-божески, а вот вип-стоматология реально обдирают.... для примера одна и та же манипуляция в консуле мне обошлась в 800 р., а в випе - 1200, почувствуйте разницу

0

56

Little Horse написал(а):

в консуле мне обошлась в 800 р., а в випе - 1200, почувствуйте разницу

Я в курсе, что в одной и той же стоматологии один врач берет одну сумму, другой в полтора раза больше, они же на процентах по-крайней мере в частной, и все это удовольствие по единому для всех прайсу:)

Отредактировано Натуся (Чт, 3 Дек 2009 04:12:57)

0

57

Любимка написал(а):

а вообще-то  в частных и муниципльных клиниках работают одни и те же врачи, так что можно и меньшими деньгами обойтись, только знать надо где нужный врач принимает

верно, коренные лечу в муниципальной( у нас предприятие типа оплачивает,поэтому бесплатно) а вот передние не доверяю,хотя очевидных претензий нет,всё равно иду лечить в 4 городскую

0

58

КоШкА написал(а):

иду лечить в 4 городскую

Кошка, как там с ценами? На днях хочу сходить записаться туда же на прием. Слышала что там хорошо лечат

0

59

а кто-нибудь лечил десна на аппарате вектор??? муж вот записался на выходные, отзывы бы узнать...

0

60

Helen написал(а):

как там с ценами?

как однозначно ответить? все зависит от повреждения зуба, с острой болью преспичило пошла туда коренной,три дня мне лечили,ну там мышьяк,удаление нерва и тд 2400 встал,муж передний лечил (почти наращивал,пол зуба нет) около 1 тр (там и работы нет,старая пломба выпала,новую поставили) вот смотри сама

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл