Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ну вот и до меня докатилась эта беда... С детства проблем с зубами не было, но две беременности потихоньку дают знать.
Подскажите, где можно относительно недорого и максимально безболезненно удалить зуб?
желательно на Вагонке... ну или в центре.
ну и цены примерно...

0

2

Насчет удалить не знаю,но лечат хорошо и сравнительно недорого в поликлинике детской на ГГМ.Мне там больше всех нравится.

0

3

нууу. ГГМ... нам до вас не добраться((

0

4

Ну это я так просто в темку,мож кому пригодится)

0

5

ой какая больная тема, лично я всегда предпочитаю только платные кабинеты. Лечу в основном на вые или Т\с.

0

6

Котёнок,а на Правды не была ни разу что ли.В зубной?Она муниципальная,там всегда дешевле.Когда-то частенько там лечилась у И(илиЕ)гошиной.Потом ещё в ж\д поликлинике по Красногвардейской недорого,сразу после поворота с Горошникова,на Вые нормальные цены.Можешь и на Ленина сходить.только обращайся в муницип.,а не частную.у них сейчас разный вход.раньше был один.Работают одни врачи.

0

7

Я была в Элинте (около машиностроительного техн.) удалили отлично правда год назад взяли 450 руб!!, недавно ходила на Правду (все думала там отстой, а тут с деньгами напряг был, короче там все после ремонта  и удалили за 300 руб я даж ниче не почувствовала,В след раз если что тоже туда поиду!

0

8

София написал(а):

Котёнок,а на Правды не была ни разу что ли.В зубной?

да я про эту тему забыла и не отписалась - давно уж выдернула. как раз на Правды)

0

9

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

10

а я считаю, что муниципальные г.., т.к. попортили мне 2 передних зуба. Поэтому сейчас лучше переплачу, но пойду в Данко. На мне всегда с зубами сказывается принцип "Скупой платит дважды"

0

11

Я дергала на Ленина в №1 поликлинике или в клинике, они сейчас разделились, у большого пребольшого мужчины Шакуров по моему его фамилия, дергает супер, два раза у него удаляла. А самый первый раз удаляла в детской гальянской запомнила на всю жизнь, удаляли на три раза, кусочками, чистили, два раза укол ставили и мелкие кусочки выходили ещё две недели, ужасть.
А лечу уже много лет у одного стоматолога как и вся моя семья у Пахмутовой, она раньше работала в Консуле, а сейчас в НитаДенте, ни разу к ней претензий у нас не было.

0

12

shampoony написал(а):

Данко.

а мужу передний зуб наоборот  там испортили http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

13

КоШкА
А у кого он лечил?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif Ни разу отрицательных отзывов о Данко не слышала...

RIFEYA написал(а):

у большого пребольшого мужчины Шакуров по моему его фамилия

Он мне пломбировал 3 зуба - давно это было, 12 лет назад. Он еще только пришел тогда на Ленина работать стоматологом, прикольный дядька. А потом ушел в хирургию, я очень расстроилась (поскольку выдирать мне было нечего) и стала ходить в Данко. Пломбы, кстати сказать, до сих пор живы и чудесно себя чувствуют :)

0

14

Megera написал(а):

А у кого он лечил?

непомню я,давно было,они ещё на папанина были( сейчас вроде переехали,да?)

0

15

Да, переехали уж года 3 назад, на Красноармейскую.

0

16

Megera написал(а):

Ни разу отрицательных отзывов о Данко не слышала...

я слышала, но как показала практика с моими зубами - мне там лучше всего их лечили, сейчас какие врачи не смотрят - те что лечены в Данко, всегда говорят отлично сделаны...а вот несколько зубов, которые я лечила в Консуле пришлось перелечивать в Нашем Докторе...конечно все зависит от врача, думаю в Консуле мне просто не повезло и, к слову сказать, моему мужу тоже (мы у одной лечились , сейчас она там не работает)... а в Данко мне оч нравилась стоматолог Бушина, отличный специалист :)

+1

17

Читаю все это...мдя, я только на осмотре была по беременности у зубного и все...(ТТТ) никаких дырочек, удалений, я ниодной фамилии стоматолога не знаю...

0

18

Vlady написал(а):

а вот несколько зубов, которые я лечила в Консуле пришлось перелечивать в Нашем Докторе...конечно все зависит от врача, думаю в Консуле мне просто не повезло и, к слову сказать, моему мужу тоже (мы у одной лечились , сейчас она там не работает)

Подруге лет 5 назад тоже очень неудачно полечили в Консуле зубы, причем очень дорого. Она уже 3 месяца вновь их лечит, уже у Лавровой в Данко. Думаю, это не просто не повезло. И когда дорого - не факт, что качественно...

Nomi написал(а):

я только на осмотре была по беременности у зубного и все

Угу, на втором месяце беременности в последний раз ходила к стоматологу. Правда, перед этим все залечила, камень и налет почистила - в общем, подготовилась по полной. И мужа насильно выгоняла - ему тоже все залечили. Так что мы с ним на ближайший год от проблем с зубами избавлены :)

0

19

Vlady написал(а):

а в Данко мне оч нравилась стоматолог Бушина, отличный специалист

Я тоже была у нее, очень понравилось

0

20

Я вчера тоже в консул ходила, к Бушиной (вот имя не помню, вроде Наталья, молодая девушка). А до этого ходила в Ваш Доктор. Мне в Докторе ваще не понра, пломбы все какие то шершавые, отношение ужасное, решила опять в консул, я там раньше лечила, до беременности (у Ивановой и Бушиной). Все хорошо, переделали, правда то, что в Докторе сделали и долго на них Бушина ругалась :) вот так
С сыном тоже в Ваш доктор ходили, бееее, отстой полный http://forum.ntagil.ru/images/smilies/bad.gif !!! Как клещами из доктора информацию вытаскивала, а когда и меня потом к ней записали, я ваще расстроилась и решила поменять клинику.

Отредактировано Ksu (Сб, 14 Ноя 2009 22:26:36)

0

21

Я у Лавровой несколько лет в "Данко" лечилась и у Ряковой (ортодонт). Мне нравилось. Хотя, тогда мне особо и сравнивать не с чем было. В Консуле мне тоже не нравится. В последний раз сказали поставили мышьяк и временную пломбу, болело жуть! Пришла через 2 дня, она говорит сейчас другое лекарство положу и приходите еще через 2 дня. Я отмучилась еще 2 дня, есть было больно, и вообще болело уже все. Пришла я - говорю, ну что это такое, первый раз лечи и мучаюсь так. Мне отвечают, тыр пыр, у зуба мудрости корни крестиком, и вообще каналы там не пройти...проще удалить! Я спрашиваю чего ради я неделю мучилась??? Позвали какую-то умную тетю доктора. Я была поражена. Она посмотрев сказала: ты повязку наложила ей так, что она раздражала десну, там чуть ли не язва уже. Надо десну лечить, а не зуб сейчас! Я офигела! И ведь реально так оказалось... Короче пипец.
В вашем докторе мне нравиться очень. Из всех трех клиник самое лучшее обслуживание и самое комфортное для меня лечение. ( В Консуле вообще не умеют быть тактичными).
Так что каждому своё http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Отредактировано Ника (Сб, 14 Ноя 2009 23:35:00)

+1

22

лечу зубы в стоматологии санатория Руш, и ценами довольна и качеством...врача знаю что зовут Лариса, а дальше не помню...

0

23

Ника
Ужасти какие! А что касается зубов мудрости - мне Оксана Ильинична сказала ерундой не заниматься и удалить их все. По деньгам выходит 2 тысячи за 4 зуба и мучений никаких. Удалила пока что два, остальные не беспокоят. Сначала ходила к Лавровой, потом плавненько перешла к Ряковой. В вашем докторе не была и, если честно, не хочется. Как говорится - от добра добра не ищут...

Ника написал(а):

Так что каждому своё

Это точно :)

0

24

Ксюша,но ведь Бушина работает в Данко...в пятницу была на проф гигиене в докторе-оч понравилось,врач отличная,правда поругала меня за неправильную чистку зубов :(

0

25

Ой-ля написал(а):

в стоматологии санатория Руш

Далековато туда ездить...

0

26

Megera написал(а):

Далековато туда ездить...

согласна, но

Ой-ля написал(а):

ценами довольна и качеством...

0

27

Vlady написал(а):

была на проф гигиене в докторе-оч понравилось

ага, я тоже там была. На чистке замечательный доктор!!!! А вот лечащий мне не понравилась, не могу фамилию вспомнить, помню, что на "С" начинается, тоже молодая, слова не вытащишь!! :(

Ой-ля написал(а):

и ценами довольна

а я везде довольна  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

28

Слышала еще знакомые ездят в Николо-Павловск, там клиника какая-то название имя ..блин...не помню...ну в общем, современная клиника, хорошо и дешевле.

0

29

Ника написал(а):

В последний раз сказали поставили мышьяк и временную пломбу, болело жуть!

Неужели ещё ставят мышьяк, этож пережиток прошлого, мне ставили укол, убирали нерв и ставили временные пластиковые штифты на неделю, а потом металические и пломбу. Ходить мучиться от боли с мышьяком пока он нерв убьёт, тем более это отрава, которое может попадасть в организм, т.к. повязка или временная пломба как её ещё называют, имеет тенденцию отваливаться.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif это совсем не гуд.

0

30

Ника написал(а):

Слышала еще знакомые ездят в Николо-Павловск, там клиника какая-то название имя ..блин...не помню...ну в общем, современная клиника, хорошо и дешевле.

я лет 5 назад там лечила - не понравилась, может у меня зуб сложный и запущенный был.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл