Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Кофеманы, отзовитесь!


Кофеманы, отзовитесь!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мой тоже чаемэн  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

32

а мы вот вдвоем "на кофе сидим" каждые две недели приходиться пополнять запасы... Я даж в теперешнем беременном положении не могу отказаться от кофе, с утра не выпью чашечку- все, давление на весь день обеспечено... так что это мое и "лекарство" еще

0

33

Little Horse
себе бы я и подороже кофе взяла

0

34

понятно, себе любимой, как говорится :)

0

35

у анс кофе тоже литрами идет. На работу покупаю, баночку с собой тоскаю, если оставлю, на следующую смену без кофе останусь. покупаю нескафе-крепкий. остальные сорта растворимого не очень нравятся, много пережаренного идет, и желудок не воспринимает, болеть начинает после первой кружки, за ночь уходит кружки три, утром тяжко очень становится. А с этого пока ничего, нормально. кофе часто без сахара пью. Чай и подавно, сахар не признаю и не понимаю.

0

36

а я кофе всегда пью с молоком, уже всех своих приучила. моя тетя лет 15 назад подскользнулась на гололеде и перелом позвоночника. жуть какая, столько лечилась, корсет долго носила, реабилитация. короче морока еще та. и ей врач сказал, что кофе способствует вымыванию кальция, если не можете отказаться, то хотя бы молоко добавляйте. у женщин тем более природой заложено после 40 лет. так привыкла, что без молока даже не нравится

0

37

shampoony написал(а):

а я кофе всегда пью с молоком

от кофе с молоком, особенно от 3 в 1 в пакетиках, распирает в разные стороны. Может конечно у кого как, ну тем, у кого предрасположенность к полноте, лучше пить кофе без молока и сливок!

0

38

Мне щас нравится кофе на развес 50гр.-55руб. постоянно покупаю :)

0

39

Nomi написал(а):

тем, у кого предрасположенность к полноте, лучше пить кофе без молока и сливок!

если все делать, чтобы не располнеть, повеситься можно)) ради стройности никогда не пожертвую чашкой кофе с молоком  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/dirol.gif лучше выкину в форточку булочку))

0

40

Котёнок написал(а):

лучше выкину в форточку булочку))

ну если еще кофе с молоком булочкой заедать, да вечерочком http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

41

а еще люблю кофе со сгущенкой , ням-ням :) понимаю, что для фигуры - зло, но вкусно...

0

42

кофе в пактиках 3\1 не признаю, подруг потсоянно ругаю, когда в обед начинаю достовать этот жуткий напиток, бррр, жуть редкая. Кафе из организма вымывает не только кальция, но и калий. А с молоком оно  еще дает мочегонный эффект. Я крепкий стала кофе пить, меня муж ругает постоянно, еще и без сахара порой. Когда давление падает, то 2 ложки кладу на кружку. опнимаю что вредно, а что поделать, ноги вверх не всегда помогают.

0

43

Little Horse это действительно ням ням.)))))

0

44

по поводу располнеть, женщины полнеют от углеводов, а не от жиров (если они конечно не модифицированные и синтетические). так что пейте кофе с нормальным молоком. а вот по поводу 3 в 1 полностью согласна, но на работе кофе не заваришь -

0

45

А я вот только что попила свежесваренный кофе, ням-ням!
А вообще, кофе предпочитаю только вареный, не растворимый:)

0

46

вот мы никак не можем купить кофемолку с кофеваркой((( Сегодня видела на гальянском рынке туроки. такие хорошенькие и всего 500р.

0

47

Мотылек написал(а):

даж в теперешнем беременном положении не могу отказаться от кофе

тож самое! я правда растворимый нескафе со сгущенкой, уж очень хочется..., а муж 2 кружки в год если выпьет дак  ито вряд ли  http://www.thaicat.ru/sml/connie_girl_pet_kitty.gif

0

48

Nomi написал(а):

кофе на развес 50гр.-55руб. постоянно покупаю

где ето такой на развес еще? не видели что то, ну-ка расскажите плиз

0

49

в пассаже на первом этаже и перед мегамартом на ГГМ

0

50

ага и в Райте, где чай на развес :)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Кофеманы, отзовитесь!