Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))


Ну жалуйтесь же!)))

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

притихли все, потому что вы всех уже от сюда распугали. своими жесткими правилами и черезмерными ограничениями в общении форумчан

[mod]ну вообще-то никого не пугали, просто как и в жизни, здесь существуют определенные правила и соответственно ответственность за слова и действия.
насмотревшись на разные форумы, я установила определенные рамки общения, ибо без этих рамок рано или поздно начинается анархия. и рамки эти далеко НЕ самые жесткие. кто много общается в сети меня поддержит.[/mod]

так что не надо катить бочку на админа и систему правил.  ;)  вы ведь на начальство на работе как правило не ругаетесь.

зы. к тому же конструктивная критика всегда принимается к сведению.

ззы. и не стесняйтесь отстаивать свое мнение. никто вас не съест. даже *благоговейным шепотом* Злой модер  [взломанный сайт]

0

2

аватарка класс!! Даже мне жутко как то стало, хотя раньше не боялась  :huh:

0

3

чет куда ни глянь все такие обидчивые, ужасть... как можно на виртуальные высказывания обижаться???? спокойствие!! только спокойствие!!  :flag:

+1

4

просто по большей части мамочки не общаются на нескольких форумах, не только мамской тематики... сравнивать бывает не с чем, оттуда и недостаточная толерантность к окружающим..  :D

0

5

да все намана, я вот не мамочка и не папочка и то тут у вас решил пообитать мальца :jumping:

0

6

ну ты на то и домовой)

0

7

[ex]продолжите в том же духе, дам по предупреждению.[/ex]

0

8

тихо шифером шурша крыша едет не спеша... ыыыы у Катькиииииииии

0

9

я думала, я это сообщение удалила...
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0

10

Котёнок написал(а):

притихли все, потому что вы всех уже от сюда распугали. своими жесткими правилами и черезмерными ограничениями в общении форумчан

Вот, вот. Правильно кто-то написал.
Вот я все-равно не понимаю, почему я должна спрашивать о том где, восколько и как крестить ребенка в теме, где все высказались против крещения детей в раннем возрасте?
Если кто-то хочкет поговорить о том - стоит или не стоит крестить детей - пройдите в тему Ваше отношение к крещению?
А если кто-то хочет что-то узнать или поделиться впечатлениями, то пройдите в тему - Про крещение.
На мой взгляд так разумнее.
Хотя сайт ваш и правила тоже.
Но я все-равно растроилась, т.к. получила всего 1 ответ (спасибо автору). А тема моя уже закрыта(((

0

11

Так устроит?
просто тема о крещении неоднозначна. и если данную тему оставили как есть, из новичков мало бы кто читал обсуждение о нужности крещения. а теперь, при желании, можно возродить и старые вопросы, и присоединиться к новому обсуждению. мы ни в коей мере не осуждаем создание новых тем, но если вопрос, который вы хотите задать, где-то уже в каком-то ключе обсуждался, разумнее будет поднять старую тему для обсуждения того же вопроса в другом ракурсе.
надеюсь, доступно объяснила.  :idea:

0

12

Котёнок написал(а):

разумнее будет поднять старую тему для обсуждения того же вопроса в другом ракурсе.

вот еще бы найти ее, не всегда время то есть...

0

13

скорее, не всегда еще и комп есть. тему-то по ключевому слову можно найти) просто если что, не пугайтесь, если схожие по смыслу темы будут объединены в одну. как собственно я с крещенской и сделала.
модераторы тоже еще руку набивают, и шишки соответственно. так что их тоже строго не судите  :flag:

0

14

осадок неприятный остается.....как будто в гости чтоль зашла... боюсь что-нить запачкать, сломать.....

0

15

Котёнок написал(а):

просто если что, не пугайтесь, если схожие по смыслу темы будут объединены в одну. как собственно я с крещенской и сделала.

повторяю, это делается не оттого, что мы считаем вас неправыми, а чтобы некоторые темы не уходили в прошлое, если обсуждение подобных проблем начинается.

надеюсь, со временем, работа модераторов станет тихой и незаметной (и необидной) для участниц.

мы дорожим вашим спокойствием и крепким сном :)

0

16

fudome написал(а):

боюсь что-нить запачкать, сломать.....

не то сказать... не там сказать...

это я просто свои ощущения добавила...

0

17

это поначалу так кажется) я на многих форумах общаюсь, где правила есть. и соблюдаются. поначалу вроде боишься, а потом нормально - быстро привыкаешь в нужном ключе беседовать.)))

0

18

Не могу создать тему на форуме. Пишет что страница, с которой пишу неполностью загрузилась или джавустрит блокируют сторонние плагины. В чем проблема то?

0

19

Котёнок написал(а):

я на многих форумах общаюсь, где правила есть. и соблюдаются.

Я тоже не на одном этом форуме нахожусь, везде есть правила, везде они соблюдаются, но они не такие жесткие как тут. Тут чуть слово не по теме (хотя некоторым можно) - сразу "расстрел"... На других форумах более лояльно все ж таки относятся к участникам...

Отредактировано Ой-ля (Вс, 19 Июл 2009 19:57:07)

0

20

Ксения написал(а):

В чем проблема то?

1) какой браузер?
2) точно ли включен ява скрипт?
3) принимаются ли cookies?
4) попробуйте нажать F5 и попробовать еще раз.

0

21

Я опера мини использую. У меня ни на одном еще форуме таких проблем не было, а тут на тебе.

0

22

уже в какой-то теме писала забавное сообщение - по поводу нелюбви движка форума к опере.
а версия оперы какая? может, поможет более новую поставить?

0

23

Котёнок
Ксения юзает Опера-мини стало быть залазит с мобильника если не ошибаюсь

Котёнок написал(а):

уже в какой-то теме писала забавное сообщение - по поводу нелюбви движка форума к опере.

да тут не в Опере дело оказалось как мы с тобой разобрались, у многих видимо файрволл включен:)

0

24

ну то, что с мобильника - ежу понятно. ) просто может помочь обновление до новой версии...

0

25

у Оперы-мини вряд ли новые версии есть :)

0

26

Нафаня, ты прекрасно знаешь, что я со смартфона юзаю. Да и перестань меня игнорировать в асе!
Котенок, я уже обновляла свою опера мини весной. Знаю что есть 8, только вот где достать ее бесплатно, вот в чем вопрос.

0

27

ну на офсайте выложены для каждой модели телефона. и там бесплатно. не знаю, где можно платно ее качать - это, как и джимм - бесплатный продукт.

0

28

да. версия 4.2 на офсайте - последняя

зы. да, есть opera mobile для смартов с windows mobile... по ходу английская, но версия и правда 8.65

0

29

если скажешь модель телефона, могу на комп себе скачать, залить куда-нибудь файл и ссылку прямую тебе дать)...

0

30

Ну мне ее скинули по блютус, она была пробная на 30дней, а дальше нужно было ее покупать. Братец мой говорил, что есть и 11 опера мини. На моем смартфоне операционная система симбиан 9, а модель NOKIA N73-1.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))