Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » детский центр раннего развития "Бэби бум".


детский центр раннего развития "Бэби бум".

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Внимание! В центре Дзержинского района, по улице Орджоникидзе, открылся детский центр раннего развития "Бэби бум". Опытные преподаватели, современные кабинеты и индивидуальный подход помогут Вашему малышу гармонично развиваться!
Телефон для записи: 33-00-53 и 89122528696

кто что слышал? или еще пока ничего? денег правда все равно нет пока... а так бы хотелось поразвиваться)

0

2

http://s40.radikal.ru/i087/0906/65/39612fa9cffd.jpg

0

3

у меня свекровь туда заходили, расспрашивала. Ей понравились девочки. Но это только внешнее впечатление, говорит чистенько там, уютно.

0

4

мы, наверно, сходим туда... посмотрим что да как :)

0

5

мы сходили - нам понравилось, правда сравнить не с чем))) надо бы еще в слона придти для сравнения!!!)))

0

6

а вот расскажите, в этих центрах как? систематически ходить надо, или можно когда время есть - и деньги - прийти и позаниматься? и сколько это стоит?

0

7

120р.. можно купить абонемент на мес, тогда занятие будет обходиться в 100рэ.... Можно ходить не регулярно, мне поэтому и удобно, потому что мы в Черной живем... не всегда можем поехать) занятие идет 45 мин... с 3 педагогами поочереди... - сперва разминка в игровой комнате, потом занятия для развития речи- нам сегодня сельский дворик изображали)) потом мы рисовали... В целом на твердую четверку! Вот теперь хочу с Розовым слоном сравнить...

0

8

Мне кажется что ходить нужно все таки регулярно,а то одну неделю с азартом проходите,потом один раз не получится че нить,потом второй и так потом начнется.А тут купили абонемент,знаешь что деньги заплачены,значит дабы их не потерять,то надо идти.По крайней мере это со мной так)))Мы в 6 месяцев ходили,так брали абонемент.

0

9

я бы с удовольствием походила регулярно, но пока лето - я не всегда могу из Черной на Вагонку ездить, тем более 3 раза в неделю к назначенному времени)) далеко...
Вернемся в Тагил - конечно куплю абонемент)
А пока разовые занятия для нас идеальный вариант!

0

10

оо 3 раза!! мы ходим, тока 2, думаю это в самый раз, больше нам и не надо..
Кать, а ходить обязательно надо регулярно, чтоб и ребенок не отвыкал от обстановки, и занятия ведь проводятся по различным методикам. Вот у нас все "упражнения" повторяются по 3 раза, т.е. 3 занятия подряд, игры конечно разные, но тематика одна. Это ведь школа своеобразная. Если что-то упустил, потом догонять придется, а ведь так не хочется чтоб твой ребенок отставал от сверстников хоть в чем то.. Что бы лучше усваивался материал, необходимо систематизировать занятия, а то раз сходил, раз пропустил, эт уже не то и результат будет тоже не такой как мог бы быть... имхо.. Я еще спрошу у наших педагогов, но почему то уже догадываюсь, какой будет ответ :)
зы: полностью согласна с Ларисой, брать надо абонемент, мне вот лично жалко денежек, поэтому мы ходим всегда!! ;)

вот расценки и условия розового слона: 120 р занятие по абонементу, разово 150. Если просто пропустили, то денежки сгорают, а если болели, то приносите справочку и деньги переносят на след месяц. По мне дак это очень удобно и обязывает ходить, что тоже очень хорошо:)
у нас в месяц получается 1000-1100 руб

0

11

аа!! забыла, первое занятие б/пл для деток до года..

0

12

понятно) ну ладно, значит нам придется дома наверстывать, что "смогём")
а вы молодцы)))

0

13

Посоветуйте где можно позаниматься ребенку с логопедом?

0

14

Zabava
смотря какой возраст

0

15

Мы в свое время ходили со старшим сыном в "Розовый слон" очень понравилось, вот дочка подрастет пойдем.

0

16

И мы ходили с сыном в "Розовый слон". Нам понравилось. Ванюшка у меня с удовольствием ходил!!!

0

17

привет всем....я живу в центре тут недавно открылся детский центр "Вундеркиндер" я стал водить туда свою младшую дочь(ей 3 года) .Мне понравилось ...уютно... чисто...воспитатели хорошие....Можно приводить как на пол дня так и целый день.

+1

18

Володя написал(а):

"Вундеркиндер"

Мы дочурку раз водили час вроде 100р, а 4 часа 250р. это удобно если надо чтоб за ребенком присмотрели. Водил муж, он говорил непонравилась навязчивость воспитателя в вопросе дальнейших приходов. В целом говорит обстановка хорошая, все красивое, новое. И детей мало. НО как центр развития думаю не вариант...как досуговый вариант)))

0

19

Ника написал(а):

"Вундеркиндер"

А это где?

0

20

Ласка написал(а):

А это где?

Это в красном доме на первом этаже. Тот что Напротив Киномакса, ряжом с детской еще...

0

21

А со скольки туда можно?? Девочки,подскажите что школу, что бы не дорого)))

0

22

Мисска, вам уже можно! А по цене где-то порядка 1000 руб. Розовый слон. По-моему есть в Юбилейном.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » детский центр раннего развития "Бэби бум".