Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Видео » КиноСоветы.


КиноСоветы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ну собственно, рассказываем, что последним смотрели, советуем, стоит или не стоит смотреть тот или иной фильм)

Последний хороший фильм,что я смотрела - "Прости за любовь". Даже мужа получилось заставить посмотреть, а он у меня ой как не любит этот процесс))) Фильм интересный, слегка утопичный,. но красивый)

0

2

ролик к фильму:
[rutube1]f2797b014f6dfb7df5cc681b7032d78d[/rutube1]

0

3

Ой, а мы в выходные, за последние полтора года, выбрались в кино, ходили в Россию, ни че так, уютно. Смотрели Ангелы и Демоны, мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилась киношка (книга конечно лучше, но и кино норм), мужу вроде тоже. А вчера еще и дома Код Да Винчи пересмотрели, тоже можно глянуть, сюжеты необычные.

0

4

А мне кд Да Винчи не понравился вообще :x

0

5

книгу читала - прикольная. фильм никак не соберусь посмотреть - боюсь испортить впечатление о книге...
кстати, что насчет "Парфюмера" кто из тех, кто читал,смотрел фильм?...

0

6

Парфюмера я смотрела.Впечатления так себе средненькие,а вот книгу не читала.

0

7

Мне вот понравилась книга "Изгоняющий дьявола",потом позже я посмотрела фильм,но все равно не то.Ведь когда читаешь книгу,то представляешь себе все немного по другому,а фильм может передать и не все.

0

8

это точно иногда хорошая экранизация получается, а иногда - г...но полное..
вот кстати, "Ночной дозор" мне понравился. и трилогия книжная, и фильмы) наверное в Лукьяненко умер режиссер неплохой - съемки ведь проводились под его руководством и сценарий он сам писал, реализовав ветку романа, по которой не пошел в книгах, так сказать, альтернативный вариант.

а "Парфюмер".. мы по программе читали в инсте... но тут я уже поняла, надо создавать тему про книги, что-то у меня такое желание пообсуждать то, что читаем, появилось....вот темка для книгоманов)))

0

9

Дорогие друзья! В 90-х годах прошлого века,с запада,на психику детей хлынуло много мерзости и разврата.В 2008-м году,случайно прорвалась в эфир передача "Опасная тайна мультфильмов (Правда о мультиках)"она была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все кто принимали участие в ее создании были срочно уволены и перетасованы.Чтож,как говориться правда глаза колет.Да и  сама передача больше не всплывала , как будто ее и не было.
Хорошо люди случайно записали с эфира, и уничтожить ее полностью не удалось.Пропаганда распущенности.Растление малолетних с помощью СМИ.Как манипулируют детьми с помощью телевизора, журналов, субкультуры.

Ссылки:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172732
http://kinozal.tv/details.php?id=483966
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=244740

Отредактировано Уран (Сб, 9 Янв 2010 03:19:48)

0

10

А что, никто на Аватар не ходил? Я так под впечатлением. Муж вообще сказал-это что же надо курить, чтобы все это выдумать? Еще бы раз сходила. Уревелась вся(и не я одна-рядом кто-то очень громко шмыгал носом http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif ). Собираемся на Шерлока Холмса-по ходу довольно оригинальное видение этого произведения.

0

11

Уран, Дим, эта передача на форуме дважды выложена) но если кто не смотрел - скачайте, посмотрите, много правды.

ps вчера "книгу мастеров" смотрела... игра актеров не понравилась... сюжет слизан с "каменного цветка" (ну, идея то бишь), но в целом для сказки неплохо.

0

12

Муррка мы ходили большой нашей комапнией. Фильм очень понравился всем всем. Но в другой раз мы не за какие коврижки не пойдем в Россию ( уже писала в др. теме). Лучше немного переплатить и сходить в Киномакс.

0

13

Пролетая над гнездом кукушки, Зеленая миля, Changeling, Angel Eyes мне оч. нравятся

0

14

Милиса написал(а):

Зеленая миля

супер фильм http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

15

Да старенький, но очень трогательный я бы еще раз посмотрела, наверное опять бы расплакалась http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

16

я его вообще не могу нормально смотреть, вся уревусь

0

17

Милиса написал(а):

Зеленая миля,

АБАЖЖЖЖЖЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

18

Еще мне Мачеха оч. нравится!

+1

19

Милиса + за мачеху и милю. Очень хорошие фильмы

0

20

Последний фильм который мне запомнился это шопоголики и стиляги, при чем 1-й понравился больше

0

21

2012.. смотреть однозначно.. дам 8 из 10 баллов (ну если по 10-тибалльной щкале)
мне жутко понравился, тем более, что я ждала худшего, памятуя впечатления от "послезавтра"...
с логикой дружит мало, но как фильм-катастрофа - великолепен. смотрела в блю-рей качестве, уже не жалею 35 гигов на винте... конечно, прикольно было бы смотреть на плазме в полстены, еще лучше в кино, но.. хоть так получилось)

0

22

а мы в россию на аватар в 3Д пойдем 25 го )) когда в киномаксе смотрели сразу хотелось 3Д, но оно было тока в екате, а щас к нам привезли, с горем пополам но билеты достали...

0

23

Котёнок написал(а):

2012.. смотреть однозначно..

А мне наоборот не понравился, выдержала только первый час, дальше смотреть не стала. Такое ощущение, что создатели просто напихали огромное колличество спецэффектов, и это единственное по-моему, ради чего сняли этот фильм. Кстати, а вот Послезавтра в своё время мне понравился, может просто потому, что смотрела в кинотеатре.
Я недавно два наших фильма посмотрела - "Стиляги" и "Похороните меня за плинтусом", оба фильма понравились, такие интересные, динамичные.

0

24

Стиляги - да, понравился)

0

25

Свеклуша написал(а):

"Похороните меня за плинтусом"

Тоже смотрела! Понравилось. Игра актеров - СУПЕР!!!

Посмотрела фильм "Австралия". Всем советую, хотя мужикам может и не понравится.
"На игре" посмотрела. Надо смотреть сразу со 2 частью, а она выйдет только в апреле.

0

26

"Хатико - самый верный друг"
про собаку, которая после смерти хозяина ходила на станцию встречать его с работы еще 9 лет. основан на реальных событиях - такой пес и правда жил.
9 из 10. уревелась, пока смотрела, Вовке понравился пес, смотрели вчера аж 2 раза. обалденный фильм. Р. Гир в главной роли, ну и Хати...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Видео » КиноСоветы.