Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Какой выбрать роддом?


Какой выбрать роддом?

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

ЛюбимкаСпасибо, я так рада, что так все поддерживают! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

152

Нати

у меня накануне СОБЫТИЯ как-то все волнительно было, все ждала-ждала, как-то не верилось что тот, кто внутри скоро будет полноценным членом семьи, и живота не будет и никто там пинаться не будет .. эх!!! прямо глядя на ваши посты ностальгия какая-то пошла )))

0

153

Девочки, то есть дамы! Не волнуйтесь! Если Вы не успели договориться с врачом заранее, никогда не поздно это сделать прямо по приезде. В конце-концов, не одну же Вас повезут рожать! Будет кто-то в сопровождении. Вот ему можно взять с собой денюжку, и уже на месте рулить ситуацию.

Про Вагонку у меня только хорошие воспоминания, а вот врачи, работающие сейчас на ТС (а именно Чеха Ирина) четырнадцать лет назад сделал все, чтобы мой сын не родился, причем совершила, как я теперь понимаю, врачебное преступление. Для чего - не знаю. И тогда я не могла с ней говорить, просто понимала, что убью ненароком, и сейчас в душЕ не самые хорошие чувства. Говорят, сейчас она вполне приличный врач - верю на слово. Котова же, Маргарита Георгиевна, как раз и спасла нашего мальчика и меня с ним заодно. За что ей низкий поклон и моя бесконечная благодарность.
Так что все настолько неоднозначно в этой жизни...

Отредактировано Лола (Пн, 25 Янв 2010 21:31:22)

0

154

Да, а у меня про Котову язык не повернётся доброе слово сказать, а знакомая платно рожала с Чехой и просто в восторге от неё, действительно

Лола написал(а):

все настолько неоднозначно в этой жизни...

0

155

да уж.. вот и попробуй выбери себе врача... один и тот же врач и спасает, и губит...

0

156

У меня Малахова была. Она мне говорила все какая я молодец сама родила, все нахваливала . А я бесплатно рожала. Она меня в поталогии вела. Кстати девочки которые не первый раз там лежали и кого раньше положили о ней очень хорошо отзывались как о враче. Она даже не поленилась и села вместе со мной срок пересчитала и все рассказала что назначила и для чего и от чего. Очень терпеливо.

0

157

У меня первые роды тоже Котова принимала, все отлично прошло, воспоминания только хорошие ))

0

158

Три раза рожала и ни разу мысль в голову не пришла, что надо денюшкой кого-то подмазать.Девочки, не на людей надейтесь, а на Бога.И сами не плошайте.С  любым врачом может случиться непредвиденное. В последний раз у меня схватки начались в воскресенье утром.Мы собирались ехать на Вагонку в храм, у нас длети у мамы на Вагонке были.Поездку не отменили.То есть это я настояла.Простояла всю службу, схватки были частыми.Причастили детей.А потом там же на Вагонке преспокойно родила.Кто не знает, второй и последующие разы роды протекают быстро.Я не призываю так же делать.Это личное дело каждого.Ну просто рождение- это таинство, которое трудно объяснить с точки зрения науки, разума.Как же может оно зависеть только от человека.Может, надо ещё по-христиански приготовиться?Для меня это риторический вопрос.

0

159

а вообще более современный роддом по оборудованию - вагонский? и еще такой вопрос:где эти роддома находятся?адрса скажите если можно...

0

160

Т\С- больничный городок - Балакинская- Гвардейская. Вагонка- конец Вагоностроителей, в районе частного сектора.Ремонт свежее в Т\С, оборудование- мне кажется, роли не играет, где.А родовые сейчас везде с хорошим ремонтом.Единственное, в вагонском может быть холодно в палате от окон.

0

161

София написал(а):

А родовые сейчас везде с хорошим ремонтом

на вагонке детская реанимация хорошая,чем на т\с

0

162

КоШкА написал(а):

на вагонке детская реанимация хорошая,чем на т\с

В Т/С роддоме вообще нет реанимации, даже послеоперационной.

0

163

ну я надеюсь, что реанимация нам не понадобится, теперь хоть чуть-чуть морально настраиваться стала...

0

164

Свеклуша написал(а):

В Т/С роддоме вообще нет реанимации

во,меня когда выпинывали из приемного покоя с т/с на вагонку,вслед говорили,что на вагонке реанимация для малышей ЛУЧШЕ(а её оказывается вообще нет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif )

0

165

на Т/С с патологией отправляют? Мне врач сказал, что я на Вагонку поеду. Надеюсь, что мне это повезло. Далеко только от центра, мужу с Димкой не очень удобно ездить будет.

если фотик сразу взять - не отберут?

0

166

Нати написал(а):

на Т/С с патологией отправляют

очень редко,если фотик не пропустят,то там патология на первом этаже через окошко все можно передать(пластиковые окна,незабиты на зиму) а от туда если рожать никто и сумки не проверяет

Нати написал(а):

если фотик сразу взять - не отберут?

а ещё в приемный покой можно ехать одной,тогда вернуть ценные вещи некому будет,но нервы могут попортить

Нати написал(а):

не очень удобно ездить будет.

и зачем они тебе нужны в мороз скажи, приехал передачку передал и все-в патологии перед окном стоять-замерзнет заболеет и на выписку не придет,а родиш там окна вообще клиенкой забиты-никого в окно не увидишь только в видеокамеру, я своим говорила не ездить только в крайней необходимости,муж перед кесарево в патологии все передал в окно нужное,а так по мелочевке папа с работы на машине заскакивал и все-остальное все по телефону

0

167

Нати написал(а):

с патологией

а что ставят?

0

168

КоШкА
Мне ничего не ставят, все нормально, просто слышала такое мнение, что на Т/С с патологией везут, вот и спрашивала.

КоШкА написал(а):

зачем они тебе нужны в мороз скажи

Вот и нужны, чтоб передачки отдать, у меня кроме них никого и нет здесь. а передачки в какое время надо везти?

0

169

Нати написал(а):

мужу с Димкой не очень удобно ездить будет

Есть прямая маршрутка с вокзала.У меня пакеты вообще не проверяли.

0

170

Нати написал(а):

передачки в какое время надо везти?

понедельник неприемный день,с утра непомню,а вечером с 16-19 вроде,а в патологии в любое время через окно

0

171

Нати написал(а):

все нормально

и если все нормально есть шанс на т/с рожать

0

172

КоШкА написал(а):

понедельник неприемный день

У меня муж и в понедельник передавал, и в неприёмные часы. Я и сама спускалась.Он как-то без денег со всеми договаривается http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

173

София написал(а):

в понедельник передавал

ну да,у нас тоже раз в палатах холодно,через приемный покой передавали обогреватели и передачки,нет исключения из правил http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

174

Вообщем рожала я на Вагонке. ПОНРАВИЛОСЬ!!! Очень отношение понравилось, персонал вежливый, может мне так повезло, я ж в этот раз даже кровать в родовой расправить не успела - в 17.30 зашла, а в 18.50 родила, долго  врачей не мучила. А в палатах холодно, в последнюю ночь мы с деткми вместе спали - мерзли они. Кормили на убой, йогурты, сырки, фрукты отправляла сынульке домой, есть не очень-то и хотелось. На обработку швов ходила без боязни. акушерки ласково всегда уговаривали потерпеть и аккуратно действовали. Вообщем впечатления самые хорошие, только холодно и видеосвязи нет.

0

175

а чего у нас с видеосвязью случилось?

0

176

когда я спрашивала у акушерки, то она сказала, что была видеосвязь, да убрала - кризис, видите ли

0

177

да уж...

0

178

Сильно не расстроилась: муж фотографировал с цифрового через окно(я на 4 этаже была) и нормально получилось. А с первой передачкой мне старый фотик послали, я сынульку нафотала и видео сняла, потом обратно отправила. Вот и посмотрели!

0

179

Нати написал(а):

была видеосвязь, да убрала - кризис, видите ли

Дак она же платная вроде была? Хоть какой-то доход приносила. По-крайней мере, помню, на Горошникова, когда я первого рожала, видеосвязь была кажется по 40 рублей за 5 минут.

0

180

вот и я поразилась, не бесплатно же это. Ну нет так нет.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Какой выбрать роддом?