Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Какой выбрать роддом?


Какой выбрать роддом?

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

СОленька написал(а):

А меня в роддоме сразу покормили, буквально через час после родов...и пакет кстати проверяли, но у меня ничего лишнего не было так что отдавать ничего не пришлось.

А ты в каком роддоме рожала? на ТС?

0

2

Ага. Кстати там достаточно неплохо.... Здание старовато конечно, но зато персонал отличный... и в родовом и в послеродовом отделении. Всё рассказывали, показывали, помогали... Вобщем мне там понравилось. хотя я готовилась к непрошибаемому хамству и безразличию... оказалось все наоборот.

0

3

А про вагонский персонал и отношение кто, что может сказать?

Просто не знаю куда меня отвезут, надо быть ко всему готовой :)

0

4

Мне на вагонке рожать очень понравмлось.И весь первонал хороший.Если буду рожать еще,то только там.

0

5

я оба раза на Вагонке рожала - хорошие впечатления остались)
хотя столько гадости про наш роддом говорят... но заметила - эти гадости как правило говорят те, кто рожали лет 5 назад... видимо что-то все-таки меняется к лучшему в городе)

0

6

Я тоже рожала на Вагонке, в принципе всем довольна.

0

7

я тоже полностью довольна вагонкой! а детский мед персонал вообще суперский!!!

0

8

Я на тс рожала, но в родовую пришла из патологии, поэтому пакет у меня не проверяли. А кормили уже только ужином

0

9

кстати, да.я же тоже оба раза изпатологии поднималась, может поэтому и не проверяли...

0

10

По месту жительства меня должны отвезти на ТС, если тока там переполненно будет тогда на вагонку.
А ктонить слышал, что еще один роддом закрывают на ремонт, и роженниц будут возить в Салду аж :'(  Я не хочу в САлду.
Спросила у своего врача, она сказала, что все пустые слухи, а мне уже человек 6 такую инфу сказали, да еще и случай был недовно девченку в салду рожать увезли...

0

11

я когда собиралась только рожать тоже такие слухи ходили и про Салду, и про Кушву, и пр
уже почти год сыну и ни один еще не закрыли, так что не переживайте, Минздрав такое не допустит 100%!!!!!

0

12

Седня узнала, что в Тагиле закрыты оба роддома....Я в шоке
А если меня рожать приспичит, то Кушва, Невьянск или Салда

0

13

Че серьезно,оба закрыты? Это уже точно,что закрыты? o.O

0

14

Вагонский точно, они не мыты 3 года
а 4 по слухам...
вообщем в шоке в полном

0

15

Да не переживай, все норм будет. Дома точно не дадут родить!!!!

0

16

Да уж лучше дома, чем в кушве или салде...

0

17

Не правда,оба работают.Вчера знакомая рожала на т/с.

0

18

Nomi написал(а):

Да уж лучше дома, чем в кушве или салде...

схватки начнутся и в Кушве рада будешь, поверь  :flirt: лучше хоть где, лишь бы не дома и не с мужем ;)

0

19

ну это для кого как)) я же рассказывала в темке про домашние роды, как знакомая дома с мужем в воду рожала - и довольна)))

ну ни пуха, Nomi ) судя по линеечке немножко осталась  :flag:

0

20

Котёнок написал(а):

ну это для кого как)) я же рассказывала в темке про домашние роды, как знакомая дома с мужем в воду рожала - и довольна)))

дак к этому 100% готовиться надо ЕЩЕ КАК!!! и акушерка все равно необходима, муж то если что не так пойдет и не поймет даже...

0

21

Ларчик написал(а):

Не правда,оба работают.Вчера знакомая рожала на т/с.

Вагонка только в выходные откроется факт! туда не принемают, но там долеживают те кто родил на конуне закрытие на ген уборку!

а на ТС она наверно тоже в потологии лежала, или проплатила Дьячковуза ранее...

0

22

Котёнок написал(а):

ну ни пуха, Nomi ) судя по линеечке немножко осталась

к черту :) осталось совсем чуть чуть, врач ПДР ставит 26, а это уже  завтра...

Отредактировано Nomi (Чт, 25 Июн 2009 21:08:09)

0

23

Ksu написал(а):

акушерка все равно необходима

не, ну это естественно))

0

24

Работают оба роддома. Не беспокойтесь :) У меня девчонки знакомые рожали и там и там.
Я рожала на ТС, персонал чудесный, только вот огорчает невозможность помыться и один единственный санузел на все палаты. Очень неудобно.

0

25

Алена написал(а):

невозможность помыться

как так?

0

26

Как так, а так, я вот чтобы помыться, на биде невозможно было отмыть всю кровь, залезла в ванну, сильно рисковала, т.к. меня штормило три дня после родов и я до туалета дойти было проблематично, дак вот - залезла я в ванну, для хоз.нужд, а она высотой до талии и кружкой поливала, т.к. низко кран, но самое страшное это вылезать, думаю, щас как подскользнусь одной ногой, а вторая еще в ванной, сяду на шпагат и прощай мои  швы. Желание помыться пересилило страх.

Отредактировано Натуся (Вт, 1 Сен 2009 20:20:53)

0

27

ужас. я почему-то думала, что в Т/С роддоме тоже душ есть...

0

28

Это единственный недостаток по крйней мере для меня был. Зато врачи очень хорошие. Мы с сестрой рожали с разницей ровно две недели. Я на т/с, а она на Вагонке. Про свои роды я рассказывала, а у нее прошло не очень. Ей 35 лет и плод очень крупный (рост 60 см, а вес 4300. ему даже стопу выпрямляли потом потому из-за нехватки места стопы вов нутрь загнулись). Поэтому сказали сразу, что будут кесарить. Кесарево долго откладывали и отложили до вторника. В пятницу ей было плохо, отправили на узи. Там посмотрели сказали что ребенок не очень хорошо лежит, но в выходные возиться некому и на этом закончилось. Все выходные она пролежала. А когда стали делать кесарево она просто потеряла сознание от потери крови. Оказывается ребенок передавил артерию. Подробностей мельчайших не знаю. Но в первую очередь стали спасать ее, а потом уже доставали малыша. У него было всего 3 балла. Дышать сам не мог. Просили отправить ребенка на Красный камень, ответили нет специальной машины. Хорошо тетя у нас в здравоохранении работает. Созвонилась с больницей его забрали. Так он там еще в реанимации долго лежал. А потом в обычной палате. Ее туда не пустили, потому что швы после кесарева загноились. Их оказалось некачественно зашили и плохим материалом.
Стали разбираться кто виноват, врачи и акушеры в голос сказали, что сама виновата не надо было затягивать до 35 лет и все в том же духе. Хотя в карточке написано, что она лечилась очень долго а не потому что не хотела а тут раз и захотела. Мне когда расказали я была в шоке. Хорошо, что я раньше родила иначе меня в роддом силой везти пришлось бы.

0

29

Натуся написал(а):

Как так, а так, я вот чтобы помыться, на биде невозможно было отмыть всю кровь, залезла в ванну, сильно рисковала, т.к. меня штормило три дня после родов и я до туалета дойти было проблематично, дак вот - залезла я в ванну, для хоз.нужд, а она высотой до талии и кружкой поливала, т.к. низко кран, но самое страшное это вылезать, думаю, щас как подскользнусь одной ногой, а вторая еще в ванной, сяду на шпагат и прощай мои наружние швы. Желание помыться пересилило страх.

А когда я пыталась помыться в этом хозяйственном чудном заведении, зашла уборщица и довольно грубо спросила что я здесь делаю. Комизм и трагедия полного отсутствия личного пространства. Попросила закрыть дверь с ответом "Я здесь моюсь" :)

0

30

Svetlaychok http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Какой выбрать роддом?