Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » В Перенатальном центре умерла роженица


В Перенатальном центре умерла роженица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

12 сентября в Перенатальном центре скончалась роженица, ребенок остался жив. Врачи комментариев не дают, ребенок в реанимации, дело направлено в следственный отдел только 13 числа. Это уже второй случай за этот год, когда умирают женщины во время родов в нашем Перенатальном центре.

0

2

Нет, не второй случай, про некоторые не говорят. У моей подруги сестра 9 сентября умерла, случился инсульт при потугай. Рожала 6 сентября, увезли с инсультом в3-ю городскую, девочка родилась здоровой, теперь осталась с папой. Мамочку эту я хорошо знала, все родные в шоке. Завели уголовное дело. Вроде как у нее сосуды были слабые и кровь густая, если бы сделали кесарево, может ничего бы не случилось....

0

3

Это, конечно, ужасно. Но на мой взгляд, все мы находимся под чересчур большим влиянием СМИ. Мы с Вами не врачи, и нас там не было, чтобы осуждать или обвинять кого-либо. Я уверена, что персонал сделал все, что мог. А эмоции и комментарии близких можно понять... Всегда проще пережить горе, пытаясь обвинить в этом кого-либо, но все-таки давайте дождемся фактов. Многие из нас с Вами рожали у врачей, работающих в ПЦ, и остались им благодарны за отношение и компетентность. Мало знать то, что говорят наши обожающие скандалы СМИ, надо знать ситуацию изнутри...

0

4

Я там рожала, про компетентность заведующей, а также про её моральные качества, лучше не начинать разговор. Про компетентность анестезиолога  по причине которого весной умерла роженица также не стоит говорить. Как говориться у каждого врача есть своё кладбище. ПЦ отмывание денег, раздутый пафос, маленькие зарплаты и больше ничего.

0

5

Сколько людей - столько мнений! И все равно, я бы не стала мазать черной краской всех... Это как-то по меньшей мере неэтично. У меня там работает подруга - врачом. Так вот я точно уверена, что она грамотный и очень ответственный специалист, и ни разу ничего плохого про нее от кого-либо я не слышала, наоборот, только хорошее. И когда вот так... люди начинают говорить, ей просто хочется уйти из профессии. Зарплат нормальных нет, так хоть бы отношение было, да и того нет. У нас ведь люди-то, во-первых, сами во всем лучше других понимают, врач-не врач, а диагноз поставят, а во-вторых, вместо слов поддержки лучше добить, чтоб не мучались... Это как с проигрывающей национальной командой по футболу или хоккею, пока выигрывают - их превозносят, а чуть что - так обольют грязью с головы до ног. А случись что, не дай Бог,  все звоним 03 и надеемся на них. Ничего личного - просто за профессионалов обидно!!!

0

6

Я согласна, что всех под одну гребенку нельзя грести. Я рожала когда, у меня была хорошая команда врачей, никакой грубости и ошибок, осталась очень довольна. Но когда в палате потом разговорились с другими роженицами, которых принимала этаже команда, им врачи не понравились, мол грубили и т.д., а между тем сами с ними вели себя ужасно, так что действительно, сколько людей столько и мнений.

0

7

natalika-z написал(а):

у каждого врача есть своё кладбище

угу, только вот в Тагиле у каждого роддома тоже..

копец, как я счастлива, что спокойно и легко оба раза родила..

и не хочу даже представлять, каково это, оказаться на месте пострадавших...

0

8

да, смерть рожениц это всегда так огромная беда, у меня подруга на родах чуть не отошла, только крики матери дали ей сил вернуться на этот свет, а врачи уже велели прощаться с ней. Так страшно, слов нет

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » В Перенатальном центре умерла роженица