Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Сказки на ночь.


Сказки на ночь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

стало интересно - а как вы засыпаете. вернее под что?

у меня Вовка или под стишки или сказки, или под песенку. Песенка любимая - из "Умки" - "колыбельная медведицы", да и песенку медвежонка он тоже любит)))

зы чтобы сохранить на комп - на ссылке "скачать с сервера" жамкнуть правой кнопкой мышки и выбрать "сохранить как..."  ;)

0

2

Я тоже умкину песню пою (но уже реже) а так обычно мультик, сказку коротенькую рассказываю. Но часто поздно спать ложимся, поэтому засыпает быстро и сама.

0

3

ну наш если забегается тоже сам может уснуть.. в последнее время я перед сном Вовку с мужем отправляю в магазин "за чем угодно". Он воздухом подышит и быстро засыпает))

0

4

А у меня Ксения до последней недели вообще не любила,когда я колыбельные пела.Теперь стала просить.Тоже умку пою,но ей еще нравятся "спят усталые игрушки2,а так ей просто надо было,чтоб с ней рядом или сидели или лежали и ручку сверху положить.Потом стала просить ее погладить.Еще сказки на ночь ей рассказываем или я или папа.

0

5

молодцы) я уже жалею, что вовремя не записала, но я ему иногда такие сказки рассказываю...  сама засыпаю уже и поэтому получается что-то типа "и пошла красная шапочка репку тянуть"... ну это я примерно)))
а папа у нас отмазывается - типа "не умеет". они обычно просто картинки в книгах обсуждают)

0

6

))) У нас папа тоже сказки в стиле боевиков может читать,напрммер:дед КИЯ ногой яичко,и не разбил,а бабка ....и т.д.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Сказки на ночь.