Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Интернетное » Розенбаум


Розенбаум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

17:20, Вторник Январь 11, 2011
По предварительным данным, Александр Розенбаум был доставлен в больницу после того, как дома внезапно почувствовал себя плохо. После диагностики врачи установили у певца все признаки микроинсульта головного мозга. В настоящее время врачам удалось стабилизировать состояние певца.

не дай Бог. Я к Александру Яковлевичу отношусь почти как к отцу... Пусть все будет ХОРОШО!

0

2

всё чаще знаменитые люди этого возраста попадают в больницу,тут и Барыкина увозили, возраст у них сейчас такой проблемный

0

3

так понятно, но все равно хочется, чтобы они подольше радовали нас своим творчеством..

0

4

только что обнаружила:

В свою очередь, администратор Розенбаума сообщила РИА Новости, что разговаривала с певцом по телефону, и с ним все в порядке. То, что у Александр Розенбаума "все хорошо", подтвердили и в офисе музыканта.

это Вести.ру... что-то загадочно все.
тьфу. сразу надо было на офсайт идти:

В погоне за сенсационным материалом ряд интернет изданий опубликовал новость о том, что популярнейший эстрадный исполнитель Александр Розенбаум был госпитализирован в одну из питерских клиник с инсультом. Однако уже к вечеру 11 января сам певец, через своего администратора, опроверг все домыслы журналистов, заявив что он находится у себя дома, и его здоровью сейчас ничего не угрожает. Также слова Розенбаума подтвердили и сотрудники Центра сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова, заявившие, что ни в одном из отделений больницы певца сейчас нет.

Впрочем, по словам сотрудников клиники, Александр Яковлевич действительно обращался за помощью, однако это было еще 29 декабря. По словам самого Розенбаума, это было всего лишь плановой проверкой состояния здоровья, и ни о какой экстренной госпитализации речи даже и не шло.

«Я только что разговаривала с ним по телефону. Александр Яковлевич находится в своем офисе в Питере. Он жив и абсолютно здоров», – прокомментировала распространенные СМИ слухи администратор исполнителя Ольга Титова.

так что все хорошо)

0

5

у Александра Розенбаума концерт в марте в Москве,так что всё хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Интернетное » Розенбаум