Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Молочная кухня


Молочная кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо  КоШкЕ

Изменяется порядок предоставления мер социальной поддержки по бесплатному обеспечению детей питанием

    На основании письма Правительства Свердловской области №01-24,3447 от 30.12.2010г. меняется порядок предоставления мер социальной поддержки по бесплатному обеспечению детей питанием.

    Детям в возрасте от 0 до 8 месяцев, находящихся на искусственном вскармливании - молочная смесь выдается при наличии справки из соц.защиты («категориям семей с доходом ниже величины прожиточного минимума»).

    Детям с 8мес. до 1 года – молочная продукция выдается также при наличии данной справки из соц. защиты.

Свернутый текст

ну что же.. пять пар трусов на два года, минус стипендия студентам, минус молочка детям... что дальше?

помнится, с Вовкой молочку не получала - ибо кормились грудью, хотя в те годы (2007-2009) имели право все... с Мишкой даже не тыркалась туда.. а вот кому действительно надо?

Свернутый текст

у нас один папа работает - до состояния "малоимущих" уже который год буквально тыщу-две не дотягиваем - потому что "общий" заработок выше того, что "на руки"... а считают по "общему"....
так и живем....

0

2

Котёнок написал(а):

а вот кому действительно надо?

неговори Кать, мои постепенно стали искуственниками, нам давали смесь по 9 пачек на каждого, и то потом нехватать стало, тоже на тот момент никаких справок и в помине быть не могло,введи это положение раньше, пол зарплаты уходилоб только на смесь
Вот и боремся за подъем рождаемости или здоровую нацию http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif .понятно,что это экономия бюджетных денег,вот только не на тех экономят..............жаль

Котёнок написал(а):

Мишкой даже не тыркалась туда

а почему? с 8 месяцев положено,даже если и грудью кормились, тогда справок не надо было

0

3

Дак мы получаем щас, и 5 лет назад получали бесплатно, без всяких справок. Это до года: молоко, кефир, творожок...И смесь бесплатно дают до года(определенное количество)А вот после года несешь справку из соцзащиты и получаешь дальше))
Котёнок Че-то я не поняла, почему вы до года-то не получали?

0

4

мне до молочки далеко - забирать некому тогда было, это сейчас бабушка на пенсии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Ну ведь и вправду капец...борются за рождаемость и тут же отсекают как только можно...у меня Жека правда с молочной кухни не ели ничего..я его титькой  кормила..но блин абидно - положено же...

0

6

Котёнок написал(а):

у нас один папа работает - до состояния "малоимущих" уже который год буквально тыщу-две не дотягиваем - потому что "общий" заработок выше того, что "на руки"... а считают по "общему"....
так и живем....

А у нас папа ещё и алименты платит . Итого на руки совсем чуть да ничего. Считают, действительно, по общему, без всех вычетов....
У нас так всегда - как вычесть так пожалста, а как выдать и увеличить - ой, не можемс. Лучше бы зарплату себе поубавили.
Кста, в новый прожиточный минимум квартплата ведь не входит???? Его ведь еле н http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif а коммуналку хватит, какое там пальто раз в 10 лет....

0

7

Мама во второй раз написал(а):

кста, в новый прожиточный минимум квартплата ведь не входит?

нет конечно.. у нас за 3-х человек больше 3 тыс... а это я еще официльно спецом не прописана.... короче все в нашем государстве "за" и "для" людей..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Молочная кухня