Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » Киркоров ударил женщину.


Киркоров ударил женщину.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова обвиняет певца Филиппа Киркорова в избиении. Она подала заявление в столичное ГУВД на имя руководителя управления Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении эстрадного исполнителя, сообщает "Эхо Москвы".

Скандальный случай произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Ф.Киркоров стал нелицеприятно выражаться в адрес М.Яблоковой из-за яркого света прожектора, направленного ему в глаза. Женщина занималась на площадке техническим обеспечением церемонии.

По словам адвоката потерпевшей, М.Яблокова попросила певца подождать, пока работники наладят свет, однако Ф.Киркоров стал нецензурно выражаться в адрес технического режиссера, после чего с криком "Я тебя убью!" подбежал к женщине и ударил ее по лицу. М.Яблокова упала на сцену, певец схватил ее за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. В конфликт вмешался очевидец, который оттащил Ф.Киркорова в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а врачи впоследствии констатировали множественные гематомы и сотрясение мозга.

Сам Ф.Киркоров не комментирует произошедшее. Однако это не первый случай хамского поведения эстрадного кумира. В августе 2004г. певец был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян. В 2009г. Ф.Киркоров отметился тем, что отобрал микрофон у группы журналистов, разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку. Кроме того, зрители несколько раз фиксировали моменты на концертах, когда певец бил своих поклонниц за слишком бурное выражение эмоций.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/12/2010/510811.shtml

0

2

Киркоров разместил на собственном официальном сайте сообщение, в котором заявил, что хочет «извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично». «Я очень сожалею о случившемся», — написал певец.

По его словам, причина такого его поведения кроется в «серьезном заболевании». «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — отметил Киркоров.

Он рассказал, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, во время которых он не понимает, что делает, а потом и вовсе ничего не помнит. «Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — признался певец.

«Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я совсем не такой»,  — завершил свое письменное извинение Киркоров.
Суд будет

Адвокат Яблоковой Сергей Жорин еще раз подчеркнул, что его подзащитная не пойдет на мировое соглашение с исполнителем и готова обратиться в суд.

«Хочу заметить, что распространяемая в СМИ информация о том, что Яблокова якобы готова забрать свое заявление из милиции, не соответствует действительности. В настоящее время я готовлю материалы для обращения в суд с целью привлечения Киркорова к ответственности в порядке частного обвинения», — передает «Интерфакс» слова Жорина.

Он выразил мнение, что извинение Киркорова, которое певец распространил через собственный сайт, преследует цель уйти от уголовной ответственности.

«Это удобный предлог объявить себя душевнобольным, чтобы уйти от ответственности. Киркоров заявляет, что его иногда охватывают некие приступы, но почему-то они происходят тогда, когда рядом с ним женщины. Почему приступы не охватывают Киркорова, когда он находится рядом, например, с Валуевым?» — отметил Жорин.

Адвокат пояснил, что намерен обращаться в суд, так как, исходя из его опыта, милиция редко возбуждает уголовные дела по статьям 115 (причинение легкого вреда здоровью) и 130 (оскорбление) УК России.
В защиту Киркорова

Адвокат Киркорова Татьяна Акимцева рассказала, что певец огорчен негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок в отношении Яблоковой.

Она отметила, что за последние дни Киркоров «сильно изменился, похудел и осунулся».

Накануне различные представители российского шоу-бизнеса через СМИ делали заявления, в которых негативно отзывались о певце, избившем Яблокову. Акимцева на это заявила: «Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории».

Она посетовала, что «у нас так принято — топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию». По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали «зависть к таланту Киркорова и конкуренция».

0

3

Котёнок написал(а):

Наверное, я серьезно болен», — отметил Киркоров.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif угу, притом давно и на всю голову. и это не лечится

0

4

Капец.... его в психушку надо....

0

5

По мне дак он типичный нарк, на его шарешки посмотришь дак пустота полная, так же в прочем как и Билан.

0

6

ну билан даже не скрывает..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » Киркоров ударил женщину.