Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » малыш умер во время тихого часа в садике


малыш умер во время тихого часа в садике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

4-летний умер во время тихого часа в садике
В Кирове в детском саду во время тихого часа от асфиксии умер 4-летний мальчик.

После тихого часа воспитатели не смогли разбудить 4-летнего Данила. Ребенок, который всегда отличался крепким здоровьем, лежал на правом боку неподвижно.

Медработники пытались делать все возможное, но ребенка спасти не удалось. Судмедэкспертиза показала, что он захлебнулся рвотными массами.

Данилу через десять дней исполнилось бы пять лет.

По факту смерти 4-летнего Данила Слободской межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку.

- Сейчас решается вопрос о возбуждении  уголовного дела, – рассказал Life News  руководитель Слободского МСО Сергей Глазырин. - Рассматривается версия  о халатном отношении воспитателей.

Отец в произошедшем винит воспитателей детского сада. Поскольку во время сна они должны были находиться в спальной комнате.  Проверяется и другая версия: возможно асфиксия наступила в результате отравления пищевыми продуктами.

0

2

вот так отведешь ребенка,доверишь... наши воспитатели не то что в спальне не находятся,часто их в группе нет. страшно.

0

3

Вообще-то в 4 года мальчик не может спать так крепко, чтобы не почувствовать, что его рвет. думается, что тут что-то не так. Да и кого во сне рвет?Обычно, мы все в таком состоянии не спим.

0

4

Я это о том, просто, что безответственно воспитатели часто поступают, у нас в садике 2 года назад во время тихого часа ребенок ногу сломал Воспитатели в это время отмечали что-то в зале, а дети скакали по спальне, прыгнул со спинки на железный косяк кровати. Замяли все, не знаю как они договорились, семья не оч. благополуч. А восп. эти также бухают в раб. время.Безнаказанность!

0

5

Белка
так это понятно, что как тут просмотреть-то можно, он же звуки издавал, а его никто не слышал(( жалко мальчика, а таких воспитателей - в суд и в тюрьму. Мне вот мальчишку до слез жалко... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

6

Белка,не плачь!Слезами горю не поможешь!

0

7

Ни фига себе. Надо "ребенков" дома при себе держать как можно дольше. Всех денег не заработаешь, а смерть ребенка не каждая мать переживет!   А копаться в причинах, что толку, малыша то не вернуть! А ВСЕМ этим педагогам, врачам и т.д. на НАШИХ детей наплевать.  Если кто-то знает настоящего. душевного врача. педагога или воспитателя. Расскажите об этом ВСЕМ.

0

8

Так и дома может что-то подобное произойти, как говорится: знать бы где упасть, так соломки подстелил бы....Не все же воспитатели такие, не надо всех под одну гребенку. Я очень своими довольна, особенно в ясельках была Васина Снежанна Михайловна - золото, очень внимательная, все расскажет про детеныша, посоветует, и Дима ее очень любил. просто, это случай - уникум, это же редкость, но и учит тому, что внимательнее быть надо, и не только воспитателям...

0

9

Нати написал(а):

это случай - уникум, это же редкость,

СМЕРТЬ- редкость, а травмы- частые случаи.

Нати написал(а):

Не все же воспитатели такие, не надо всех под одну гребенку

тут я согласна, сама воспитатель, считаю неплохой.

0

10

я тоже как-то наших первых воспитателя+нянечку во время сон-часа на близлежащем рынке мельком увидела. слава Богу, счас у нас другая воспитатель, долгих ей лет жизни.

сразу вспомнился случай про садик, где детям димедрол давали - чтоб спали крепче. тоже пока летального исхода не случилось, никто ничего не знал

0

11

Девочки поверте на слово работнику детского сада,не буду говарить какого ни один воспитатель не скажет всей правды про вашего ребёнка. они будут всё выстовлять в лучшем виде перед родитнлями.Вы ещё не видели какие бывают жестокими работники детских садов в нашем городе http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif



-
писала жена Lumossa

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » малыш умер во время тихого часа в садике