Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяная смерть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у нас на прошлой неделе мужчина выпрыгнул с 5-го этажа. Жуть.  Я боялась спать. Жара на улице, балкон открыт, а он под окнами лежит. Лежал много часов: скорая приезжала осматривала, милиционеры чет делали, ночью только его увезли. Тип, поспорил на пьяную голову.... Разве можно так с жизнью играть? Был человек, и нету... только тело осталось.

0

2

Кому суждено подавиться вишневой косточкой и умереть, тот не утонет!
идиотов хватает! Интересно че он выиграл!

0

3

Слабый человек...Я считаю, что только слабые духом могут так поступать...
Да.... меньше пейте!

0

4

Нееееееее, пить нада больше, чтоб ваще ничего не мог делать, даже встать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
Мне кажеться у каждого своя судьба, как в Пункт назначения. Если должен умереть-умреш и ничего не изменить!

Отредактировано lumoss (Пт, 20 Авг 2010 21:30:21)

0

5

А что сейчас с теми которые спорили. Разве это не доведение до самоубийства. А может они его напоили и помогли прыгнут.??? А теперь говорят был пьяный и спорили

0

6

Tasha написал(а):

Слабый человек...

я тоже считаю,что слабый духом человек так может сделать. ведь так много в жизни, из-за чего хочется и даже иногда НАДО жить. ведь жизнь дана, чтобы ее прожить. а уж как проживешь - на твой совести. так много хочется успеть.

0