Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Тазовое предлежание


Тазовое предлежание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девоньки, сегодня узнала, что мой малыш лежит неправильно - головой вверх.
На втором УЗИ лежал, как надо, а вот к третьему перевернулся. Врач сказала, что гимнастика не помешает, но маловероятно, что ребенок повернется. А рожать значит естественно не получится. Очень не хочется кесариться. Нарыла кучу инфы в инете (гимнастика, упражнения), но, может, у кого-то была похожая ситуация. Кто что делал? Срок 33 недели.

Отредактировано Delfy (Пт, 13 Авг 2010 17:32:53)

0

2

у меня такой ситуации не было, но малыши могут переворачиваться и за неделю и за несколько дней до родов, так что не паникуй раньше времени, а гимнастику все-таки нужно поделать, хотя бы элементарно переворачиваться с боку на бок, ну и, конечно, уговаривай ;) маме сложно отказать!

0

3

Сибоньки за поддержку! Самое главное - настрой. Я сначала, конечно, очень расстроилась. Но, вспомнив, что, как настроишься, так и будет, решила расслабиться, делать упражнения и верить в лучшее. Упражнений нашла много. ХОтелось бы эффективных и проверенных. Ведь на все и дня не хватит. А упражнение "с боку на бок" видела. Беру на вооружение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Тазовое предлежание