Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Разочаровалась


Разочаровалась

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Познакомилась я в больнице на сохранении с женщиной, она старше меня, преподаватель нач. классов в Покровке. Общались, делились впечатлениями, ощущениями.... Потом в роддом вместе лежали. Ну как-то понравилось мне с ней общаться. Обменялись телефонами, думала, что будем гулять с детьми, раз недалеко она живет (временно). И вот она мне звонит как-то, предлагает мне или кому-нибудь из моих знакомых картофель на посадку и на еду. Хвалит, говорит, что картошечка свойская, желтенькая, крупная и т.д.... А нам как раз не хватало картошки до нового урожая и мы решили купить у нее. Когда увидела картошку (она уже дрябнуть начала), подумала, что дряблая картошка - не гнилая, и такая сойдет. Когда начали ее брать из сада и чистить вот тут пошел мат.... Из крупной картофелины оставалась горошина... Вся картошка внутри черная............ Было желание позвонить и предложить вернуть половину моих денег... Потом просто потихоньку бесилась от такого гадства.... Вот как назвать это все? Ну неужели бы я, зная, что у меня такая фигня с картошкой, стала бы ее продавать? Да я бы ее выкинула нафиг, чем продала бы ее людям и они бы меня материли на чем свет стоит... Да лучше бы я на рынке купила бы на рубль дороже..............

0

2

Tasha
Ну и надо было позвонить! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif Это что же получается: просто так деньги подарила? а может не ее была картошка? А позвонить не поздно, может ей стыдно будет и она вам нормальной картохи даст?
у меня подобные случаи бывали, поэтому предпочитаю покупать вещи в магазине, там хоть какая-то гарантия обмена есть. У родителей тоже картошка остается всегда, иногда привозят - продаю. И каждый раз переживаю: а вдруг гнилая? а вдруг мелкая? хотя сами на этой картошке живем, хорошая всегда.

0

3

Да все дело в человеке... Я если что бы и предлагать стала, 10 раз проверила, а потом еще столько же спросила после продажи, вдруг что просмотрела, А так какая-то подстава получается, вроде уже знакомые, как потом в глаза смотреть и живете рядышком. Одно разочарование в людях последнее время http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

4

А вот дело все в том, что эта дама живет в Покровке и мы с ней уже и не видимся, и не слышимся.  А мне звонить и предъявлять противно... А картошка-то ее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Разочаровалась