Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Какая варочная поверхность лучше?


Какая варочная поверхность лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть газовые варочные поверхности? Поделитесь своим мнением! Какая модель лучше? А то уже голову сломали. И еще: ручки управления у них не сильно нагреваются?

0

2

У меня аристон, нержавейка. НЕ берите такую! За...ло мыть! Пипец фиг отмоешь, пятна, разводы, потереть незя ничем - срузу царапины. Попа полная. Вообще недовольна. Но красивая :-)))

0

3

Ника
А какая именно модель, а то мы тут как раз на Аристон и присмотрелись http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif ? А кроме пятен  есть еще к ней претензии?

Отредактировано Нати (Вс, 20 Июн 2010 23:13:45)

0

4

У нас Бош, претензий нет - моется в течении 2-5 мин специальным моющим средством + скребок, если требуется... Решетки чугунные, стеклокерамика. Довольна
Перед этим была Электролюкс, брали за 18 примерно, так у меня вода убежала, попала (неизвестно как) в электронику и все замкнуло... Панель восстановлению не подлежала, хотя использовалась от силы 2-3 мес- обменяли с доплатой по гарантии на Бош, нареканий нет - просто ах)

0

5

Не знаю какая модель..не помню...но выглядит так воть

0

6

fudome написал(а):

У нас Бош, претензий нет - моется в течении 2-5 мин специальным моющим средством + скребок, если требуется... Решетки чугунные, стеклокерамика. Довольна

+1

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Какая варочная поверхность лучше?