Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Вопросы о крещении.


Вопросы о крещении.

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Svetlaychok написал(а):

ы крестились в св. Троицкой, она говорят к староверам относится, так или нет?

нет. не правда

0

62

fudome написал(а):

мне очень близка позиция Натуси, только я НЕ крестила малышку

вот в том-то и разница.. причем большая... "назвался груздем - полезай в кузовок" ... а не нравится в кузовке, так не надо и груздем называться ))))

0

63

Svetlaychok написал(а):

св. Троицкой

напомните это какая

0

64

Напротив Энергосетей

0

65

Ну вот, мы тоже решили крестить младшую. Старшую крестила в 2 года. Будем крестить в Лае. Завтра вечером поедем на беседу.

0

66

Лиси4ка написал(а):

Будем крестить в Лае

ого!!!! далековато... а почему именно Лаю выбрали, если не секрет?

0

67

Лайский храм очень красивый,ему более ста лет,строили ещё при Демидове.Батюшку хорошо знаю.А в Свято-Троицком,по-моему,идеальные условия для крещения,красиво и тепло.Мы там крестили старшего.Тогда ещё отец Константин крестил,сейчас он в Висиме.Не знаю,кто там крестит сейчас.Наверное,оба батюшки.Очень нравится отец Олег,особенно его проповеди.

0

68

София написал(а):

Тогда ещё отец Константин крестил,сейчас он в Висиме.

а нас он венчал... кстати это было 10 лет и один день назад ))))

0

69

Поздравляю! И нас тоже.В феврале тоже будет 10 лет.Очень хороший батюшка http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

70

София написал(а):

Поздравляю! .Очень хороший батюшка

спасибо!
да батюшка хороший... болеет за каждого прихожанина..

0

71

Любимка
я тоже поздравляю!!! пусть у вас все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

72

Любимка
да-а, 10 лет - это ж пол жизни! Поздравляю!!!

0

73

Поздравляем и мы. Только 10 лет не полжизни, желаю вместе прожить до золотой свадьбы. [взломанный сайт]

0

74

девочки, всем спасибо большое!!!

0

75

А 10 лет-это какая свадьба?Мне надо готовиться http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

76

Любимка, с 10 летием совместной жизни Вас! [взломанный сайт]

0

77

София написал(а):

А 10 лет-это какая свадьба?

розовая. День роз!

0

78

И мы поздравляем с Днем Свадьбы, и будьте счастливы!!!!!!!!!
Розовая свадьба или Оловянная свадьба
Десятилетие совместной жизни. В этот день муж дарит жене букет, который напоминает ей ее свадебный букет. Кроме того, обязательны подарки из алых роз, которые говорят о любви, которая уже прошла испытание десятью годами семейной жизни и которая не боится ни шипов, ни жизненных преград. Кроме этого, в этот день принято дарить сувениры и изделия из олова, которые пригодятся супругам на даче.

Отредактировано RIFEYA (Сб, 5 Сен 2009 00:25:27)

0

79

RIFEYA написал(а):

изделия из олова, которые пригодятся супругам на даче.

например?

0

80

мне розовая больше нравится,чем оловянная.Романтичнее звучит.А шикарные букеты из роз мне муж дарит каждый год.А что подарить ему?Дачи у нас пока нет.

0

81

спасибо всем за поздравления!

но давайте вернемся к теме крещения... перед модераторами - мои извинения!!!! получилось так, что я вынудила людей от темы отклониться ))

0

82

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
ЛЮБИМКА, а венчались сразу, или после того как прожили какое-то время?

0

83

Федькина мать написал(а):

сразу

0

84

Федькина мать написал(а):

перед модераторами - мои извинения!!!!

От модераторов - искренние поздравления))

0

85

спасибо !!!!!

0

86

У меня муж решил крестить ребенка в лайской церкви только потому, чтобы ребенка записали в церковную книгу. Т.к. он сам лайский и вся его родня записана в церковной книге. Но я хотела крестить в другой церкви у Тагилэнерго. Были мы в пятницу в церкви на беседе.......там очень холодно. За время беседы мы очень замерзли. Я даже не знаю какую одежду одеть на Анютку во время крещения, чтобы она не замерзла. Еще нам сказали, что крестик купленный не в церкви - освещен не будет. Считаю это бредом. Я уже присмотрела крестик в магазине, но придется покупать в церкви.  А батюшка в Лае очень любит поговорить на церковные темы, поэтому его службы затягиваются надолго. Думаю крестить будет не менее 2-х часов. Как моя дочь это выдержит я не знаю, наверно, устроит истерику.  В эту пятницу мы еще раз поедем на беседу, а в следующие выходные, я надеюсь, будет уже крещение.

0

87

Вообще-то в Святотроицком всегда готовят купельню к крещению,обогревают.Купельня в отдельной комнате.поэтому нагреть её легче.

0

88

Эх,жалко мне детишек,которых вот так вот "насилуют".

0

89

София написал(а):

в Святотроицком всегда готовят купельню к крещению,обогревают.

там вода ОЧЕНЬ теплая, даже чересчур!

0

90

Лиси4ка написал(а):

нам сказали, что крестик купленный не в церкви - освещен не будет.

простите хочу уточнить, это в какой церкви сказали? в лайской? или возле Тагилэнерго?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Вопросы о крещении.