Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Сандали сделаные на заводе


Сандали сделаные на заводе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поле консультации хирурга, озадачились. Рекомендовано покупать сандали сделаные не в тагилподвале, а заводские и где блин такие взять, может есть у кого такая информация? А то продавцам нет доверия.

0

2

Нам хирург Экко порекомендовал, сказал, что сам только в этой марке ходит. Один минус - дороговато.
А так, чем вам Котофей не нравится?

0

3

Дак дело не в нравиться, не нравиться, я просто ваще не в курсе. Вот сижу инет лопачу http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif Деньги пофиг, надо исправлять ножки!

Отредактировано lumoss (Пн, 10 Май 2010 21:25:12)

0

4

lumoss написал(а):

надо исправлять ножки!

А что исправлять надо? Если плоскостопие, то до трех лет оно практически у всех, делают массаж, а что касается обуви, то покупать в магазинах, а не на рынке "в пакетике". Большой выбор обуви в "Сказке", на липовом тр. то же есть, но выбор поменьше, а что бы удостовериться можно попроситиь сертификат.

0

5

Annastasia написал(а):

Экко

Действительно замечательная обувь, я в одних макасинах уже 3-й год хожу, им сносу нет. Другую обувь одеваю и понимаю, что лучше ничего нет!!! В них ноги вообще не устают!

0

6

Купили вот такие ТопТопы
Основные преимущества детской обуви <Топ-Топ>
Облегченная пористая цветная подошва - гибкая, нескользящая, позволяет избегать нагрузку на детские ножки;
Формованная подошва из ТЭП - ноская и прочная, смягчает толчки и удары, изолирует от холода и сырости, не оказывает вредного воздействия на стопы ребенка;
Термопластичный задник - обеспечивает устойчивость ножек и сохраняет форму обуви;
Мягкий кант берца и натуральная кожаная подкладка - обладает гигиеническими свойствами и обеспечивает комфортный микроклимат;
Разнообразная фурнитура - вызывает массу положительных эмоций, что очень важно для ребенка;
Застежка-липучка <велькро> удобна как в использовании, так и в носке - доступная застежка для малышей, которая проявляет интерес к самостоятельному одеванию обуви;
Интересная конструкция - яркие цветовые комбинации, дизайн с использованием элементов (зайчики, бабочки, грибочки, светофорчики, мишки) несут познавательно-развлекательную тематику для общего развития ребенка.
единственный минус, что бес каблука, размеров небыло. На фото средние.

0

7

У нас тоже есть ТОП-ТОПы... в сравнении с другими, на мой взгляд, выигрывают только в цене... остальным я не очень довольна. Очень понравилась в последнее время обувь Вприпрыжку, мягонькие, хорошо ножку держат, подошва действительно хорошо гнется, пяточка приподнята, ортопедическая подушечка просто замечательная... В ДМ продаются - правда цена раза в 3 выше топТопов, но думаю они того стоят...

0

8

lumoss написал(а):

Купили вот такие ТопТопы

Где купили?

0

9

У красногвардейца, вродебы магазин Соната(не туверен), если идти от кинотеатра в сторону магазина Лидер где то там!
Завтра Завоз обуви в Дракошу на Фениксе!!!

0

10

fudome написал(а):

понравилась в последнее время обувь Вприпрыжку,

мне тоже очень понравилась, но нам не по карману, все что нравится - больше тысячи, а нога очень быстро растет
lumoss
а чем на совместных закупках обувь не нравится? там как раз от производителя по очень демократичным ценам. А Топ-топ нам отдали б/у, я не в восторге, по качеству как Давлеканово, Римал

0

11

shampoony написал(а):

А Топ-топ нам отдали б/у, я не в восторге, по качеству как Давлеканово, Римал

согласна, а Давлеканово еще и дешевле почти в 2 раза.
ТОП ТОП может только внешне посимпатичнее, а кач-во одно и тоже

0

12

shampoony написал(а):

чем на совместных закупках обувь не нравится?

А с сп я нифига не разобрался, одно словоблудие никакой инфы

0

13

lumoss написал(а):

одно словоблудие никакой инфы

да все вроде понятно.... сплошня инфа везде. если не поняли, так вопросы задавайте, вам все расскажут.

0

14

lumoss написал(а):

А с сп я нифига не разобрался

Вы жену туда пустите, а там быстренько во всем разберется ;)

0

15

девочки вы меня еще носом ткните пожалуйсто куда именно(ссылу)жену послать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Отредактировано lumoss (Вс, 6 Июн 2010 16:10:58)

0

16

lumoss
http://www.zakupki.mybb.ru сам сайт, а про обувь http://zakupki.mybb.ru/viewtopic.php?id=664 но доступно только после реги

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Сандали сделаные на заводе