Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Хотели бы вы покупать hand-made товары?


Хотели бы вы покупать hand-made товары?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой вид hand-made товаров вас интересует?
Игрушки

12% - 3
Бижутерия и сувениры

28% - 7
Подушки и элементы декора(вышитые картины и т.п.)

0% - 0
Косметика (гели, мыло и т.п.)

0% - 0
Скрэп-буки, открытки

12% - 3
Другое

0% - 0
Меня не интересует hand-made

48% - 12
Голосов: 25

1

Девочки, поучаствуйте пожалуйста, в моем опросе. Давно раздумываю об открытии торговли hand-made товарами, интересно будут ли пользоваться спросом. Чуть попозже выложу образцы работ (как сфотографирую). Если у вас есть свой вариант, пожалуйста, напишите его в комментариях.

0

2

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif мне не интересно) не фанат я. сама многое умею делать, но не тянет.. так же и на чужое - любоваться могу, но не захотеть себе)

0

3

Ответила, что мне не интересно. На самом деле мне интересно, но не как покупателю)))))
Много чего умею делать сама, так что покупать не стала бы точно.

0

4

am24
Я тоже не куплю,только поохать и поахать могу.могу познакомить с девушкой,она тоже думает куда применить свое творчество(из приведенного списка все делает сама,кроме косметики,помимо этого еще много чего творит),но одна боится начинать,если заинтересовало пиши в личку ,дам ее данные.

0

5

окся

спасибо, но я для знакомой провожу опрос, ей интересно есть ли смысл делать сбыт в тагиле, в екб у нее уже налажен бизнес

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Хотели бы вы покупать hand-made товары?