Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?


Слинг и/или кенгуру?

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Megera написал(а):

(раньше не рекомендуют, читала)

ммм, я знаю что наоборот даже полезно - положение лицом к маме, когда деть маму ножками обнимает... мне и хирург и ортопед подтвердили, я ведь тоже, очень мнительная мать - мы с 20 дней в слинге гуляли столбиком только....

0

152

ВЕРТИКАЛЬНАЯ КОЛЫБЕЛЬКА
Для Мегеры :)

+2

153

fudome
А мы все чего-то ждем...
Алена
Спасибо, завтра же попробуем (ползала там, ползала, но почему-то не нашла сама). Ух, Андрюха, держись  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif

0

154

Алена, +1, спасибо за замечательный май-слинг, это чудо инженерной техники, я даже не думала, что так легко носить малыша и ему комфортно, ребенок и мама довольны. [взломанный сайт] Спасибо! Ткань очень приятная, а сшито так, что не подумаешь, что сами шили.

Отредактировано Натуся (Сб, 7 Ноя 2009 00:52:13)

0

155

Megera написал(а):

И даже ночью не просыпается покушать?

просыпается 1-2 раза за ночь :) она с роддома такая.
В роддоме вообще могла всю ночь проспать

0

156

А у меня в роддоме одну ночь каждый час просыпалась покушать. Я уже без часов знала сколько времени

0

157

Nomi написал(а):

просыпается 1-2 раза за ночь

И вы к ней бегаете в другую комнату? Вот это сила воли! Я думала, что одна тут мазохистка - с дитем не сплю вместе. Оказывается, еще и не в одной комнате можно спать...

0

158

девочки, а кто применял "вертикальную колыбельку"? со стороны как-то боязно. я как любитель пробовать все на себе и делать соответствующие выводы, опоздала чуть. а со стороны ... насколько удобно и безопасно детю?

0

159

я не сплю вместе ребенком))) но мы ночью спим не просыпаясь)))

0

160

вот, намастерила сегодня слингобусы!!!
Федор счастлив!

+1

161

Megera написал(а):

А по теме - никак не могу сына к слингу с кольцами приучить ((( Либо мы с мужем оба криворукие, либо ребенок не слинголяля

у нас вот тоже не оч получается, хотя мне удобно, а вот малыш может минут 10 посидеть и начинает капризничать, ему нравится просто на ручках и спиной к маме, так видимо интереснее...у нас ССК, думаю может шарф попробовать

0

162

Рукодельница!!!!!!!!!!!!!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif  Я так и не сподобилась.

0

163

Мисска написал(а):

я не сплю вместе ребенком))) но мы ночью спим не просыпаясь)))

А говоришь,беспокойный http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

164

Алена, больше времени ушло на поиск бусин и ниток http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif , за часа 2, с отвлеканием на семью, вся работа была сделана.
хочу попробовать еще шуршащие сделать.
,

Отредактировано Федькина мать (Пн, 16 Ноя 2009 11:53:40)

0

165

Федькина мать написал(а):

больше времени ушло на поиск бусин

Вот на них то я и застряла :) Не нашла подходящего размера за подходящие деньги. Ежели скажешь - где взяла - буду признательна!

0

166

почитала тему, аж самой захотелось, но думаю поздно нам, хотя погулять на немного было бы удобней, чем на ручках. Если будет все-таки встреча слингомам, позовете, охота в живую посмотреть и тогда уже и определиться. В апреле- мае бы мне это все увидеть

0

167

Лен, не поздно еще и правда удобнее. Приедешь за мякишами - примеришь и решишь. А встреча слингомам как-то все не собирается, жаль.

0

168

ок, а по расценкам (сшить), где можно посмотреть?

0

169

Алёна, и мне тоже очень захотелось май-слинг! Хочется спросить - а возможно закать сшить слинг у тебя, сколько стоит работа вместе с тканью( я в тканях сама ничего не понимаю, поэтому купить сама не смогу).

0

170

Олюнька написал(а):

Олюнька

Олюнька написал(а):

shampoony

ответила вам в личку

0

171

девочки , в детской поликлинике на вагонке начинает работать мини-клуб "мамарядом", общение на уровне "равный-равному". обсуждаем, мерим, пробуем носить в слингах, общаемся на любые темы , связанные со здоровьем, развитием, питанием малышей. по наиболее востребованным темам можем устроить встречу с узкими специалистами.
начинаем работать в декабре.сейчас из-за роста ОРВИ пока сидим дома.
принимаем предложения с выбором даты и времени. скорее всего сначала раз в месяц, а там как пойдет))).

0

172

Алена, бусики нашла в Натали. цены от 1,5 руб до 4,5 руб за бусинку, форма есть разная.
пс : перекрут получился, в носке удобен, т.ч. перешивать не будем!!! надеюсь, это тебя порадовало!

0

173

Федькина мать написал(а):

девочки, а кто применял "вертикальную колыбельку"?

Мы пытались - в слинге с кольцами мое упрямое дитё так ни в какую так и не сидит, хотя не выпадывает - мне кажется, достаточно надежно, но вот безрукая я - никак не могу управиться с кольцами, чтобы ребенку было удобно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif, а вот в мае сидит замечательно! Причем с первой же попытки аккуратненько и удобно там разместился. Кстати, после ношения в мае дитенка гораздо легче уложить спать - достаю его оттуда такого пригревшегося и разомлевшего. Сидит там пока что по-лягушачьи, через пару недель буду размещать его с обхватывающими талию ножками. Вот со слингами точно надо сначала померять/поглядеть - мне изначально казалось, что такая проблема будет вязать эти лямки в май-слинге, оказалось - пустяки вообще. И очень удобно - сын не выскальзывает, прижатый такой сидит и все вокруг разглядывает. Но мы на улице еще пока в нем не выходили, только по дому рассекаем. И продолжаем попытки освоить-таки слинг с кольцами...
Алена, за слинги спасибо. Май нам ОЧЕНЬ нравится!

0

174

Жаль, что ССК вам пока не удается. Буду я в вашей стороне.....держитесь!

0

175

Рррр сходили сегодня в слинге, в зимних вещах ни фига не удобно((( Или руки у меня не от туда((( Хотя все делала как обычно, а всеравно все соскальзывает, мелкий съезжает, короче еле до дома дошли((

0

176

Не знаю... мы постоянно гуляем в слинге, я даже коляску забыла когда доставала.

0

177

Маш, может увидимся - посмотрю как наматываешься? Я вообще коляской не пользуюсь с тех пор как маем обзавелась.

0

178

Девочки, выложите хоть фотки в слингах с малышами, покажите "деревне" чудо, а то мы уже выросли, но всё равно интересно!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/fotku.gif

0

179

СветланаСмотри выше,там Юля Феди показывала.У них здорово получилось!

0

180

у меня еще и сидеть  в нем не хочет, хочет ходить(((

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?