Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?


Слинг и/или кенгуру?

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Очень хочу купить слинг. Может кто знает у нас есть или только через интернет надо заказывать?

0

2

У нас был рукзачок-кенгуру,а вот слинг мне кажется надо поискать просто.

0

3

Вот здесь продаются два рюкзачка подешевле)))

0

4

у меня слинг-шарф был - очень довольна - правда пришлось поучиться завязывать, но как научилась - вообще песня.... особенно если выскочить куда-нить надо быстренько...... без коляски.....

0

5

а в слинге все-таки со скольки можно таскать киндера?  в кенге педиатры раньше 3-4 месяцев не советуют.. насчет слинга читала, но забыла...

0

6

мы с 3-х недель катались - вообще песня......причем больше всего Аня позу любила столбиком..... Кать если тебе интересно у меня есть слинг шарф - только как вязать в инете поискать придется, так как я книжечку потеряла вроде.......

0

7

у меня слинг с кольцами, тоже нравилось!!! я в нем дочку носила до 5,5 мес, потом кенгу купила

0

8

раз уж пошла такая пьянка, как говорится, то вот и темка (правда достаточно часто и на многих форумах уже обсуждаемая, но у нас-то не было))))

тем более, меня этот вопрос заинтересовал.

0

9

кстати, а как удобнее - слинг с кольцами или который завязывается и сколько времени примерно привыкание к нему длится?

0

10

ну я другие не пробовала - а шарф мне понравился - тоже примерно до 6 мес ходили в нем..... училась 2 дня..... но еслиб сразу объяснили - то проще было бы

0

11

Юль,а если договоримся, за сколько отдашь слинг? я специально в гости приеду - покажешь,как его завязывать)

0

12

МамАнечка написал(а):

у меня слинг с кольцами

А где брали?

0

13

fudome
как отложу денежку, отпишусь и буду ждать в гости) еще и фотосессию устроим по завязыванию и выложим потом)))

0

14

А где продают слинг?
что то я уже столько магазинов оббегала, коляски, матрасики, кроватки, детское белье присыпки....
все уже изучила, а вот про слинг еще не знаю...
скажите куда сходить в какой магазин:)

Отредактировано Nomi (Вт, 28 Апр 2009 13:11:27)

0

15

я в интернет магазине заказывала)

0

16

девочки а рюкзачки со скольки мес и где у нас можно приобрести?

0

17

где купить не знаю, по идее, в детском мире должны быть. а носить в них детей не рекомендуется до 3-4 месяцев. какие бы они "суперподдерживающие" ни были... я с 4 месяцев Вовку таскать начала.
на фотке нам уже полгода

0

18

Рюкзачки видела на Носова 1 где склад колясок кроваток

0

19

Надо кому нить рюкзачок подешевле? За 400 руб.

0

20

А у нас рюкзачок был - его лежа можно подвешивать, с жестким козырьком, чтоб ребенку головку не сткунуть. Мы мес с 2 в таком ездили. и где то до 11, но уже в вертикальном положении)))

0

21

Заказала в инете слинг двухслойный, желтый :)
Мама смеется, говорит это цигани и индианки носят детей в таких шарфах
и приговаривая..."а вот в наше время...." :)

0

22

Nomi написал(а):

Мама смеется, говорит это цигани и индианки носят детей в таких шарфах

Вот не хочу никого обидеть, но когда я вижу деток в слингах у меня точь-в-точь такие же мысли возникают... :D

0

23

а у меня мама обеими руками за то, чтобы я в слинге носила маленького - и руки свободны, и ему с мамой тепло и уютно) и коляску каждый раз не надо вытаскивать...

0

24

Ой-ля написал(а):

такие же мысли возникают...

ну не без этого, правда  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

25

А мне слинг-шарф очень понравился в этом смысле - по-моему наоборот стильненько смотрелся)))) главное, чтоб цвет шел.....

0

26

а он у тебя какого цвета? (кстати :))

0

27

алый

0

28

нам 6 уже непоздно ли рюкзак?

0

29

Нет не поздно,самое то!

0

30

Честно говоря слинги я так и не где не встретила у нас в городе.... поэтому родственники подарили нам кенгурушку.... начала его носить там месяцев где то с 2-х, и вот как то раз пришли на массаж на что наша массажистка сказала, что молодцы что купили кенгуру, она свою дочь там с 1,5 месецев носила, что это достаточно удобно и в транспорте и руки впринципе свободны....
но сейчас уже редко его туда сажаем так как он уже тяжеловат плечеки устают мы в 5-месяцев 8200 кг.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
[mod]8200 кг - это 8,2 тонны :D[/mod]

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?