Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?


Слинг и/или кенгуру?

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Алена
поздравляю с покупкой!!! если бы у меня была возможность,тоже приобрела бы...

0

92

Девочки, это оказывается так просто сшить, что прям грущу. Радуюсь только КАЧЕСТВУ ткани и исполнения.

0

93

Девочки, май-слинг готов! С фото-инструкциями не вышло :( Шила по выкройке слингоконсультантской, а там подголовник не предусмотрен вообще и куча советов как изобрести свой. Пока изобретала вчера - перепарывала и перешивала раз.....не буду говорить сколько. Облезла. Но он есть! Сейчас стирается, фотку выложу, особо интересующимся дам примерить (можно устроить встречу по этому поводу). В работе уже слинг для подруги. Он будет более красивым и удобным. А следующие еще лучше :)

0

94

Алена, а ты этот, кот. для подруги с фотками могешь?

0

95

Сделаю. НА этот были фотки, но злость моя была велика в конце, рядом тусила свекровь и вид изделия был плачевен. Фоткать уже не стала :)

0

96

Алена, слинг СУПЕР!
начинаем привыкать. дважды применили на улице, очень удобно !!! намного легче кенгурушки ( был грех)
сегодня вечером деть гундел не переставая, причем даже на папиных руках(((. одела слинг, посадила на бедро, все прекрасно. сделали пюрешку вместе, сидя в слинге ее съели, помыли посуду... все довольны)))!

+1

97

Юлечка, ты не представляешь как я рада! Это ж бальзам на мою израненную душу. И сразу хочется дальше творить!

+1

98

я первое время тоже со слингом все дома делала

0

99

Нашла отличную ткань на слинг с кольцами саржевого плетения (тянется только по диагонали, мягко облегает ребенка) и очень недорого! 250 где-то за 100% шерсть!

0

100

Ален спасибо тебе ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!!! Май-слинг просто супер, моему првереде понравилось очень, все время хихикал сидел, так удобно, просто супер, завтра фото выложу, только меня смущает, что ножки уж больно сильно разведены или это так и должно быть???? короче скину фото посмотришь))

0

101

Не смущайся! Так и должны.
Не за что. Рада, что помогла. Кстати, вот он http://i026.radikal.ru/0910/fc/ca68c05855f0t.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0910/d8/1b144831be6et.jpg

Отредактировано Алена (Пн, 5 Окт 2009 00:36:26)

0

102

обидно что мы лето без слинга прожили, очень бы выручил))))) вот фото с первой примерки мая

0

103

У меня тоже фото только папы в слинге. И вообще - почти все фото ребенка с папой, типа мама в воспитании не участвует, ага. Ножки нормально, Маш, а вот лямки на плечах слишком близко к шее - тяжело носить будет и перекрестье лямок повыше делайте. На спине, не на попе сына. А так - хорошо смотритесь :)

0

104

Так это я на папу его так не аккуратно намотала)))))) на себя делала по всем правилам))))

0

105

Может это заразно, но мне тоже жутко хочется май-слинг  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif  Уж больно хорошо он выглядит.
Знаю-знаю, сын еще голову не держит. Но ведь будет держать :)

0

106

Аленка, это цепная реакция :) Самое шкодное - что мне тоже надо! Мой намного хуже Мисскиного, поверь :) Там я училась, а здесь старалась. А сейчас для подруги шью двухцветный... Блин, меня даже муж спросил - чего я себе такой не сошью :)

0

107

Мисска
у вас сыночек - вылитый папа)

0

108

Мисска написал(а):

что ножки уж больно сильно разведены или это так и должно быть????

так и должно быть! это самое, что ни на есть физиологичное положение!

0

109

Ага, вылитый, я там как будто просто мимо проходила))))гг// точно это нормальное положение? Мне все равно кажется что ему не удобно, хоть и поведение ребенка говорит о обратном)))

0

110

Если поведение говорит об обратном, то все хорошо :)))

0

111

если я правильно поняла, с одной длины ткани выходит 2 мая.
давайте с кем-нибудь на ткань для май-слинга скооперируемся.
а Алена нам сошьет, ведь правда?

а это мой сск.

0

112

Надо будет больше, Юль. Я точно посчитаю сколько, чтобы сразу на два, но все равно дешевле будет. Май то у меня сейчас другой - апгрейд. Там и тело больше и лямки длиннее и шире, все удобства для.
А смотритесь в слинге супер! Мне очень нравитесь.

Отредактировано Алена (Пн, 5 Окт 2009 23:12:16)

0

113

Я тоже хочу май слинг.
Алена, найди ткань на него....
Моя на улице вообще в коляске сидеть не хочет, а гулять то надо

0

114

сегодняв слинге до детского мира каталися, но мелкий хотел спать и настроение у него было не очень((((((

0

115

elisey86 написал(а):

тоже хочу май

Маш, сама не будешь искать? Я то тебя жду. Тогда давайте выберусь в среду по магазам и найду ткань на двоих с Юлей, Федькиной мамой. Если не возражаете. Пожелания по цветам пишите в личку или звоните. Предлагаю микровельвет, с каким-н хорошим хлопковым подкладом.

Мисска написал(а):

Мисска

Сегодня у всех детей похоже "не очень". У всех, что меня окружают уж точно. Мой норовит повредничать и поспать. Ночью опять не спали. С ужасом жду предстоящую :)

0

116

Так а мы то спали, ажж но до 12 дня)))) видимо погода не летная(((( кстати надо с подголовником че нибудь додумать, он нам мал конкретно(((( может петли по больше сделать??? это я тебе пишу. просто ты же сейчас еще один шьеш,на комбез такой подголовник мал, надо или пуговки пониже или петли длинней

0

117

Пуговицы затем и есть, чтобы можно было отрегулировать по конкретному ребенку. На моего было как раз.

0

118

Алена написал(а):

Маш, сама не будешь искать? Я то тебя жду. Тогда давайте выберусь в среду по магазам и найду ткань на двоих с Юлей, Федькиной мамой. Если не возражаете. Пожелания по цветам пишите в личку или звоните. Предлагаю микровельвет, с каким-н хорошим хлопковым подкладом.

пока я соберусь искать ты уже их 5 штук сшить успеешь.
Я согласна на двоих одну ткань.будем как слинго-близняшки ходить :-)
а его можно будет как нибудь украсить?

0

119

Можно. Как хочешь то?

0

120

не знаю...ну так что бы было понятно:В СЛИНГЕ ДЕВОЧКА!

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?