Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?


Слинг и/или кенгуру?

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Лерик
Они разные бывают смотря сколько вы кг у них у всех разная "грузоподъемность"... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

32

я слинг в нашей маме купила. кенгуру купленный там же ранее стал нам мал уже в 5 месяцев.
по весу вписывались а обьем подвел.
мы довольны. только еще не наловчились пользоваться. мамочки Красного Камня дайте мастер класс по слингу с кольцами.

0

33

мы вот так на маме ездили
http://s54.radikal.ru/i146/0908/b7/15a4ba5047b6.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/04/aa10d170ebc3.jpg

0

34

Девочки, а ни кто слинг больше не продает?..

0

35

ну я у Юли так и не купила - спрашивай) у fudome

0

36

мы свой продаем

0

37

Я уже с Юлей договорилась)))

0

38

Очень долго искала информацию о слингах, в нашем городе купить оказалось невозможным. В итоге, сшила сначала себе один, потом второй. Потом еще двум мамочкам знакомым. Шью сейчас слинги с кольцами. Собираюсь попробовать май-слинги шить. Могу дать грамотную консультацию по правильному слингоношению. Пишите в личку.

0

39

Алена создай в разделе объявления свою темку про шитье слингов. чтобы не затерялся такой полезный опыт.

0

40

Так и поступлю

0

41

у нас под окнами иногда прогуливается мама со слингом, смотрю и облизываюсь))).

0

42

А я сама сшила слинг, кольца нашла за 70 рублей железные в мадонне, купила ткани и нашла ссылку слинг за час. Усе, ходим удивляем людей на улице, порой аж рот открывают. По дому тоже удобно, можно как в рюкзачке носить сидя - полезно, что ножки раздвинуты, можно как лялю укладывать - моментально засыпает. Кстати, мне как неопытной швее потребовалось часа два, от силы три.

Отредактировано Натуся (Чт, 17 Сен 2009 20:48:53)

0

43

Алена написал(а):

Кстати, вчера ВПЕРВЫЕ увидела девушку в слинге в Нижнем Тагиле на Красном Камне не моего производства. Ураааа! Слинги в городе!

Не меня? У меня такой бежевый слинг. В нашей маме купили в подарок мне.
А когда с май слингом разберешся? Мне без слинга никуда а зима уже скоро.

Отредактировано elisey86 (Чт, 17 Сен 2009 19:24:41)

0

44

Алена написал(а):

вчера ВПЕРВЫЕ увидела девушку в слинге в Нижнем Тагиле на Красном Камне не моего производства. Ураааа! Слинги в городе!

а я часто видела... и сама носила ;)
Алёна, замечательный блог, очень полезное дело делаете!!! я как-то на сайте Разахацкой Натальи увидела ваш комментарий, вы говорили, что с Н Тагила, что запускаете свой блог! Поздравляю... Рассказывайте побольше о ГВ...

0

45

fudome написал(а):

fudome

Спасибо! Наталья мне очень помогла в самом начале. Она большой молодец и увлекла меня своим подходом к детям. В блоге много всего будет, он неделю как запущен. А сын всю эту неделю канюююююююючит. Когда ж это кончится...

0

46

elisey86 написал(а):

Не меня? У меня такой бежевый слинг. В нашей маме купили в подарок мне.
А когда с май слингом разберешся? Мне без слинга никуда а зима уже скоро.

Может и тебя. Вроде сероватый был, но светлый точно. Около 15.00 переходила дорогу у Красногвардейца в сторону Аптеки на Красном Камне. Деть в слинге спал. Волосы у девушки светлые, были в хвосте :)

С маем скоро разберусь. Все никак. Деть неделю капризует, да еще день рождения мой никак не закончится :) У самой руки чешутся. Ткань привезла в субботу еще из Еката. Жди :)

Отредактировано Алена (Чт, 17 Сен 2009 22:04:00)

0

47

Натуся написал(а):

А я сама сшила слинг, кольца нашла за 70 рублей железные в мадонне, купила ткани и нашла ссылку слинг за час. Усе, ходим удивляем людей на улице, порой аж рот открывают. По дому тоже удобно, можно как в рюкзачке носить сидя - полезно, что ножки раздвинуты, можно как лялю укладывать - моментально засыпает. Кстати, мне как неопытной швее потребовалось часа два, от силы три.

Наташ, сложного правда ничего. Самое сложное это ткань правильную выбрать. Я намучилась с первым слингом. Зато сейчас знаю что и как лучше подойдет. Кольца тоже в Мадонне, весь город обошла. Но подходят не все. Я много купила. И 75 стоит одно - которое и подходит идеально и цельнолитое - т.е. безопасное. Вот заказала из Москвы специальные, подешевле, уж больно дорого выходит и впридачу себе пару настоящих Slingrings - посмотрю что за чудо такое - расскажу.

0

48

щас увидела на твоем блоге подушку. У меня такая есть, а сестра никак купить не может. Во сколько может обойтись пошив такой подушки?

0

49

Алена написал(а):

Может и тебя. Вроде сероватый был, но светлый точно. Около 15.00 переходила дорогу у Красногвардейца в сторону Аптеки на Красном Камне. Деть в слинге спал. Волосы у девушки светлые, были в хвосте

Это я была http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif  мы после поликлинники шли домой http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif Я его накануне и сшила, а это был первый день испытания, все прошло отлично! Может и за 75 рублей я кольца купила (железные), точно не скажу, муж расплачивался:)

Отредактировано Натуся (Пт, 18 Сен 2009 01:49:56)

0

50

Хорошо вам... а я вот одна по своему району в слинге гуляю. Хочется хоть раз увидеть кого-нибудь... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

51

Соленька, а ты из Центра, а точнее где? Я тоже из центра, просто в поликлиннику на красном камне езжу, там у нас физ процедуры, т.к. в нашей "замечательной" поликлиннике все как не у людей.

0

52

Натуся Мы живем у Кардинала. Ну соответственно и гуляем в этом районе.

0

53

Натуся
а мы шли с колясками двумя - синий трансформер и розовая Geogy из молочной кухни, слинги у детей в колясках и тебя радостно разглядывали. А ты могла подумать, что из чистого любопытсва :)
Кстати, для первого раза - деть отлично сидел в слинге!

Отредактировано Алена (Пт, 18 Сен 2009 11:42:57)

0

54

Ага, помню, две девушки, я на вас тоже внимание обратила. Да я не про вас, я про старшее поколение, даже рот открывают, мне даже смешно, мамочки молодые они более прогрессивные, а вот люди взрослые, они поворачиваются лицом перед пешеходным переходом и разглядывают с неподдельным интересом и не скрывая этого.

Отредактировано Натуся (Пт, 18 Сен 2009 11:49:05)

0

55

СОленька написал(а):

Натуся Мы живем у Кардинала. Ну соответственно и гуляем в этом районе.

Ну дак надо будет встретится, мы живем у фонтана.

0

56

Так мы смотрели на тебя во все глаза :) Очень уж обрадовались. Заговорила бы с тобой, да мы ж дорогу переходили в разных направлениях.

Кстати, мои первые выходы в слинге производили дюжий фурор. А сейчас то ли я уже не замечаю, то ли Кр. Камень привык :)

Отредактировано Алена (Пт, 18 Сен 2009 11:52:32)

0

57

А у меня рбюкзак Beby bjorn activ,кто знает.Супер.Лучше не бывает.Когда станет мал(до 12кг),хочу взять Эрго -Это рюкзак-слинг,центр тяжести переносится на бедро.Может,и не понадобится уже.Большие бум.Да и денюжка большая нужна. :dontknow:

Отредактировано София (Пт, 18 Сен 2009 11:59:04)

0

58

ну не удобно на дороге было бы остановится, а я с девочкой шла встречаться показать нашу новинку, идеи в массы http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

59

Натуся написал(а):

София

Эрго, это здорово. Дорого только.

0

60

В крайнем случае,можно бэушный взять.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Слинг и/или кенгуру?