Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Сан. книжка. Кто-нибудь оформлял недавно?


Сан. книжка. Кто-нибудь оформлял недавно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сколько это времени примерно занимает и сколько по деньгам рассчитывать?
ну и собственно, с чего начинать? с поездки в СЭС и покупки самой книжки? а где у нас СЭС?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif это здание, которое возле ЦУМа?

0

2

вначале нужно точно знать какие анализы нужны, потому как для разных профессий они разные, ну и конечно купить книжку. По деньгам сейчас точно не скажу, но где-то год назад получалось в районе 2,5 тысяч за все анализы.
купить книжку можно на октябрьской революции 86, у них обеденный перерыв с 12 до часу

0

3

am24, спасибо. просто надо потихоньку готовить - осенью вроде как в СЮТ собралась..

0

4

Котёнок написал(а):

просто надо потихоньку готовить - осенью вроде как

если правильно помню некоторые анализы действительны по 3 месяца так что не надо особо торопиться если книжка нужна к осени))

0

5

да вот надо в течение мая подойти и узнать, когда они меня оформлять будут

0

6

Котёнок
Я сейчас оформляю,с Вагонки , на Ленинградской-5, сначало купила там сан книжку-133.70р
флюрографию делала в поликлинике, если давно не делала-пройди заранее-потом отметку в сан книжку поставишь и все.
прививки-также если нет будешь ставить каких не хватает,
в город ездила на Окт.Рев. 86-сдавала на гепатит а-160 р, там строго с 8 до 10, лучше приехать по-раньше-народу много)
сантехминимум сдавала, это лекция гдето часа 2-3,-639р.
анализ на гельминты -154р,
медосмотр в женской,
и бак анализ лучше сделать последним-он действителен 7 дней,-358р.
воть, там тетенька такая в СЭС приятная-все подскажет если что,прививки и флюрографию я думаю сейчас спокойно подготовишь)а кстати если грудью кормишь-педиатр может дать медотвод от прививок)а флюрографию все равно надо)

0

7

сантехимнимум можно не проходить))) достаточно просто деньги отдать за него))) все так поставят) еще могут попросить пройти скрининг на вич и профпатолога))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Сан. книжка. Кто-нибудь оформлял недавно?