Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окулист?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто подскажет где в данный момент времени можно пройти окулиста? рассматриваются все районы города и платные больницы, а так же часные клиники! Спрашивали во многих больницах оказалось окулисты приходящие, интересно откуда приходят? Где же у них логово!
Нам не срочно(ттт), комиссию проходим в садик! Но чето напрягает както ситуювина с окулистами!

Отредактировано lumoss (Сб, 24 Апр 2010 19:53:20)

0

2

У вас что-то экстренное? Просто на вагонке есть глазной травмпункт,если не ошибаюсь работает круглосуточно.

+1

3

У нас на вагонке платный прием ведет хороший окулист в Оптике по Дзержинского.

0

4

Ласка
А подскажите телефончик? Ну или адресок.

0

5

Это Окунева улица вроде,(но возможно Вагоностроителей...) дом рядом с Машиностроительным техникумом.

0

6

Ласка написал(а):

У нас платный прием ведет хороший окулист в Оптике по Дзержинского.

Остановка кинотеатр "Россия".  Номер дома к сожалению незнаю.

0

7

в травмпункт не водите ребенка, у низ там есть один отличный врач оккулист, который принимает в салоне "очки для вас" на остановке "Мечта", там где магазин бест и сбербанк россиии между ними прямо кабинет, однако остальные врачи в этом травмпункте не дай Бог никому попасть, я из-за них чуть без глаз в канун свадьбы не осталась. Также отличный оккулист на втором этаже Мегамарта на вагонке на ост. Поликлиники, мы туда ребенка на комиссию водили, отличный специалист.

0

8

Мы проходили окулиста в "Микрохирургии глаза" в квартале на Ленина (возле пожарки), там нужно заранее записываться, очередь примерно в 2-3 недели, у них там самое современное оборудование для диагностики.

0

9

всем спасибо, а из города чтото нет отзывов об окулистах!

0

10

Записались в микрохирургию глаза, сходим отпишусь. Пока скажу только, что прием 500рэ.

0

11

lumoss написал(а):

Пока скажу только, что прием 500рэ

А мы бесплатно ходили месяца 1,5 назад http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

12

На К. Маркса принимает окулист.

0

13

Свеклуша написал(а):

очередь примерно в 2-3 недели

А мы эту очередь около 4 месяцев ждали, так и не дождались,на К. Маркса ездили

0

14

Сегодня подруге понадобился окулист - оказывается, что его уже нет и на Карла Маркса, в Микрохирургии действительно с неданего времени сделали платный прием, а бесплатно только на ноябрь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif Как хорошо мы успели вовремя пройти...

0

15

Ну воть мы и съездили в хирургию глаза. Кстате бесплатный прием только на декабрь. Мне понравилось. Кто поедет-готовтесь, что быстро как в наших поликлиниках не будет, сидели около двух часов. Везьде чистенько, бахилы халявные, туалета аж два, стоит куллер с водой и одноразовыми стаканчиками(халява). Медсестра выходит спрашивает такогото, если нет у кабинета не матькается, а объявляет по громкой связи на всю больницу-вот могут же когда хотят! Вобщем впечатления хорошие и денег не жалко. А со здоровьем у нас все хорошо! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Отредактировано lumoss (Ср, 5 Май 2010 11:49:20)

0

16

Поделитесь телефоном, по которому можно в Микрохирургию записаться.

0

17

412594

0

18

мы ходили на К.Маркса, спецом туда не советую. Нашла кучу заболеваний, вплоть до ВЧД, благо нам через месяц в неврологию на Кр.Камень надо было, все проверили -все ок. А блин чуть не чокнулась от диагноза. А в "Очки для Вас" Сефиханова Т.А.  - врач -иридодиагност, тоже хочу сводить проверить себя и ребенка. Ее много знакомых нахваливает.

0

19

shampoony написал(а):

А в "Очки для Вас" Сефиханова Т.А.

А она может дать справку в дет. сад, нам комиссию надо?

0

20

наверное, мне беременной ставила печать в обходной лист. для садика они ведь в карточке пишут и печать свою ставят

0

21

shampoony написал(а):

в "Очки для Вас" Сефиханова Т.А.  - врач -иридодиагност,

она на вагонке

0

22

Регулярно проверяю зрение и приобретаю контактные линзы в Микрохирургии глаза.
Впечатление - только хорошее.
Дочку свою тоже туда водить буду. Всем рекомендую.
И действительно, 500 р не жалко за качественное обслуживание и современное оборудование.
Со своим зрением куда только ни обращалась - нигде пока лучше не встречала.

В "Бонусе" на пр.Строителей, когда я однажды чуть было совсем не потеряла зрение от их линз, меня просто послали...

В "Очках для вас" недавно совершенно по-хамски отнеслись к моей маме... не ожидала от них, честно говоря...

0

23

тоже в Микрохирургии глаза, оч. нравится, хотя цены на линзы высокие

0

24

Косичка написал(а):

цены на линзы высокие

Ну да, в "Бонусе" дешевле, а у остальных по-моему, примерно одинаковые...
Думаю, уж лучше немного переплатить, чем потом всю жизнь жалеть об испорченном зрении, ведь вряд ли кто из подобных салонов на себя возьмет ответственность за Ваше здоровье.
До сих пор помню, как 3 года назад мне было страшно, что я совсем ничего не вижу и думала, что больше не буду вообще нормально видеть, а в "Бонусе" от меня просто отмахнулись (а ведь я у них приобретала линзы больше 6 лет).

Отредактировано Чебурашка (Ср, 30 Июн 2010 13:19:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл