Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУДА ВСЕ УХОДЯТ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Москве в автокатастрофе погиб популярный актер театра и кино Юрий Степанов. Авария произошла на Люблинской улице около часа ночи. Актер после спектакля добирался домой на частном такси, на перекрестке в автомобиль врезалась «Мазда».

«Он мог сыграть все. Любой жанр, любое произведение – ему было все по силам. Он был настоящий друг, товарищ, мужик. Мы потеряли замечательного артиста и прекрасного человека», — сказал в интервью «России 24» режиссер Николай Досталь.

Юрий Степанов родился в Иркутской области, там же закончил театральное училище. С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Широкому зрителю актер был известен, прежде всего, благодаря ролям в кино и на телевидении. Он снялся в фильмах «Штрафбат», «Жмурки», «Первый после бога», «Гражданин начальник». Юрию Степанову было 42 года.

Отредактировано Лерик (Ср, 3 Мар 2010 17:14:03)

0

2

Девочки, у меня слов нет... мне очень нравился этот актер....Вечная память.....

0

3

Мне тоже очень жаль http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif Добрый был очень.

0

4

Ужас.  Что же это делается-то, а? Вечная память.

0

5

как мне он нравился в "гражданине начальнике"...
это уже не смешно(( кошмар какой-то...

0

6

а я обожаю его в "Штрафбате" Вот мужчина!!!!!

0

7

я что-то в тихом помешательстве....................[взломанный сайт]

0

8

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif
жаль хороших людей... однако... все там будем...

0

9

Лола
но не так же рано....

0

10

А никто не знает ни дня ни часа.

0

11

напасть какая то, не успел год начаться -смерть за смертью  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif

0

12

Ulka
аватарка супер, ттт на вас!!!!! Красотуля!!!!

0

13

Да вообще ужас, я в шоке(((

0

14

вечная память

0

15

АРХИЕПИСКОП ВИКЕНТИЙ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ В СВЯЗИ С ТРАГИЧЕСКОЙ ГИБЕЛЬЮ СТАРОСТЫ СВЯТО-ТРОИЦКОГО АРХИЕРЕЙСКОГО ПОДВОРЬЯ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ЦЕБЕНКО.
          Екатеринбург, 30 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". На 42-м году жизни трагически погиб Сергей Владимирович Цебенко, один из самых деятельных мирян Екатеринбургской епархии. При его, врача по образованию, активном участии началось в 1996 году строительство Свято-Пантелеимоновского храма при Областной психиатрической больнице Екатеринбурга. Его усердием восстановлен Свято-Троицкий собор Нижнего Тагила, входящий в число красивейших храмов уральской земли.
          Но свои силы Сергей Владимирович отдавал не только восстановлению храма. Он наладил в Свято-Троицком Архиерейском подворье активную миссионерскую деятельность. Здесь действуют детская и взрослая церковно-приходские школы, первый в городе православный детский сад, в общеобразовательных учреждениях клирики храма преподают "Основы православной культуры".
          Сергей Цебенко входил в попечительский совет одной из нижнетагильских общеобразовательных школ. которым активно помогает Свято-Троицкое подворье.
          По благословению Правящего Архиерея Сергей Цебенко занимался восстановлением старинного Никольского храма в поселке Висим, на родине Мамина-Сибиряка, строительством храма в честь Ксении Петербургской в поселке Уралец, помогал возрождению других храмов Горнозаводского округа.
          За понесенные труды на благо Матери Церкви Сергей Цебенко был награжден орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского.
          В день Вербного воскресенья Сергей Владимирович трагически погиб.
          Соболезнование вдове Алене Валерьевне Цебенко, родным, друзьям и соработникам почившего Сергея Владимировича Цебенко направил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий:
          "Дорогая Алена Валерьевна!
          Дорогие отцы, братья и сестры!
          С сердечной скорбью воспринял известие о безвременной и трагической кончине Сергея Владимировича.
          От всей полноты Екатеринбургской епархии и от себя лично выражаю глубокое соболезнование вам, и всем знавшим и любившим раба Божия Сергия, усердного труженика на ниве церковной, немало сделавшего для того чтобы церковное свидетельство о вечных Евангельских истинах было убедительно и плодотворно.
          Спаситель мира да поможет вам, всем родным и близким, с христианским терпением и достоинством пережить боль постигшей вас утраты.
          Молюсь ныне Владыке жизни и смерти Господу нашему Иисусу Христу о упокоении новопреставленного раба Божия Сергия в обителях небесных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная. Душа его во благих водворится и память его в род и род.

С сочувствием и молитвой,
ВИКЕНТИЙ,
архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский".

0

16

Очень жалко.Хороший человек был(((  Трое детей осталось.  Про него фильм снимали "Человек веры".  Наверное смотрели новости, два подводника утонули.А он ещё и руководителем клуба подводников был.

http://www.divenavigator.ru/index.php?page=contact_us

Отредактировано София (Ср, 7 Апр 2010 12:34:19)

0

17

София написал(а):

трагически погиб Сергей Владимирович Цебенко

вечная память!

0

18

А мне Владислав Галкин нравился,очень жаль,что его теперь с нами нет

0

19

это точно. недавно кино смотрела, где он еще пацаном играл.. классный из него Гек Финн все-таки)
http://www.tvcenter.ru/images/69090.jpg

0