Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Помогите, не могу посмотреть ролики в инете.


Помогите, не могу посмотреть ролики в инете.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Помогите советом. Я не могу посмотреть видеоролики в инете. Когда кликаю на ролик, мне выдаёт "у вас отключен java script или устаревший flash player, установите новый flash player" и отправляет меня на сайт Adobe за flash player-ом. Я его ставлю, он мне пишет что установка завершена. Пробую посмотреть ролик - то же самое - "у вас отключен java script или устаревший flash player, установите новый flash player" и отправляет меня на сайт Adobe за flash player-ом. И так бесконечно... А java, насколько я знаю есть.

0

2

а браузер при установке закрываете?

0

3

Нет, не закрываем. Что, нужно?

ставили и с закрытым браузером и с окткрытым, и перезагружали комп после установки - всё одно...

Отредактировано Федькина мать (Пн, 22 Фев 2010 18:33:09)

0

4

а браузер то какой? какая версия?

0

5

gпробуй сначала удалить через панель управления все, что связано с флешем (плагин обычно и плеер, перезагрузить и ставить..

0

6

lumoss
Стоит винда XP и IE8

Отредактировано Федькина мать (Пн, 22 Фев 2010 21:04:07)

0

7

Котёнок
Спасибо большое, всё получилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Помогите, не могу посмотреть ролики в инете.