Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Молочница у грудничка


Молочница у грудничка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Любимка
ох, это уже крайняя степень, однозназначно надо ко врачу обратится, я даже своего вызвала по этому поводу хотя до этого момента сама разобралась, что к чему и обрабатывала содой более сильные средства побоялась применять самостоятельно, наш участковый врач еще сумел психануть, что типо САМА  не могу разобраться, что все миновало по его словам и по фигне его дергаю, а в момент его осмотра наша молочница уже "ушла" на попу, через ЖКТ и красовалась в виде огромной опрелости, подозрение у меня кнш было, что это не просто опрелость т.к. ни один крем ее не брал даже самый суперский, хотя я скупила пол аптеки. Только в стационаре у нормального врача нам спокойно поставили диагноз "Кандидоз" (молочница) и назначили противогрибковые препараты внутрь и в виде крема на попу, сразу все прошло, на следующий же день.
А как на картинке у нас такого даже рядом не было, такой крайней степени, было пару пятен на небе, кстати и под губой тоже там где слюнка попадала было раздражение, а язык был почти норма, может небольшой налет, и никаких подозрений на беспокойство и отказ от груди... Кстати в больнице и сказали, что обработка содой не подавляет рост грибков, что если действительно молочница то бесполезное занятие, может кнш можно поймать самую начальную стадию, но наша молочница была на фоне страшного "дисбактериоза", при нем всегда рост грибов.
Надеюсь у вас не наш врач http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif, я своего поменяла тут же, ходим к другом, до сих пор не понимаю как можно было не увидеть подобного.

+3

32

Любимка
страшно как, сразу видно-не здоровая штука

0

33

Любимка это и вправду уже запущенная штука....................

Улка,если есть прыщики,то можно содой начать обрабатывать до врача, пару раз обработаешь вреда не будет,а там и врач посмотрит, и после груди дай чайную лошку водички,чтоб остатки молока смыть,чтоб не раздражало прыщики

0

34

Скорее всего запущенная форма. Согласна. Но в инете другого фото не нашла. Хотелось чтобы девочкам, кто интересуются у кого у малышей подозрения на эту бяку  могли хоть представление иметь как это на самом деле выглядит, чтобы самостоятельно понять и оценить свою ситуацию. Нас с дочей Бог миловал - поэтому воочию этого не видела.

0

35

[ex]тема очищена.
Fudome прошу сбавить обороты резкости. Давайте не будем говорить, у кого есть маразм, у кого нет. В следующий раз будет предупреждение.[/ex]

+1

36

Котёнок, вот честное слово - ровно, пишу как думаю...

0

37

Сегодня врач не пришел, значит только на след. неделе. Буду обрабатывать пока содой, она не опасна. Правда сынуле это не нравиться. А таких пятен у нас нет, как на последнем фото. И буду надеется, что такое нас не коснется. Вчера приходили гости, у них тоже малышка, правда уже постарше. Так сказали, что их первый месяц такое мучало, а потом прошло.
Я же просто советовалась с вами, уже опытными в вопросах по уходу за малышами. Я понимаю что надо с врачем советоваться, но как известно бывают врачи "очень умные". Спрасила, у всех ли малышей язычек белый или нет. Теперь понятно, что не у всех  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

38

Ларисенок написал(а):

сынуле это не нравиться

ну, Мишке тоже не нравилось, но ничего - марлю на палец, палец в раствор и махом - чик-чик))) и чисто))

0

39

Котёнок, ну у меня не получается чтобы язычок был совсем чистый. Чище, но не совсем.

0

40

а оно сразу и не получится, главное каждый раз после кормления чистить. я и перед чистила иногда.
и про щечки-губки не забывать, где еще налет заметен.

0

41

у нас уже получше!

0

42

Ларисенок написал(а):

у нас уже получше!

от чего?обрабатывала?

0

43

Да, содой обрабатываю ротик. Сегодня еще лучше, тьфу-тьфу.

0

44

молодец, так держать  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

45

Котёнок, спасибо большое за поддержку ;-)

0

46

да я просто знаю, как мелкие не любят процесс очистки рта...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

47

это точно! Весь расплачется, жалко. Единственное на внутренней стороне щечек не сходят белые пятнышки.

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Молочница у грудничка