Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски


Выбор коляски

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Если мне предстоит купить еще когда-нибудь коляску - я точно не стану экономить.... В Ижене кстати такие люлечки обалденные стоят - заглядение просто - только цена, конечно, у них тоже заглядение....... Хотя  может еслиб в кризис, то я бы поискала в рекламнике фирменную коляску после одного ребенка в хорошем состоянии.... Например, которую тыщ за 20-25 брали известной марки, а сейчас продают за 7-10..... Всяко лучше, чем новый польский трансформер....В Ебурге на Юмаме смотрела - там очень много колясок хороших продают недорого..... жаль, что у нас я такого не видела

0

32

Опробует новый транспорт)))

0

33

fudome написал(а):

поискала в рекламнике фирменную коляску после одного ребенка в хорошем состоянии....

так и буду делать, ибо действительно, при наших способностях к многокилометровым пробегам... нам нужна оччень выносливая колясочка. и легкая и крепкая.. а такие счас редкость среди "бюджетных" вариантов.
некоторые коляски видимо для европейских тротуаров и прогулок не более часа в день по этим самым тротуарам.. разваливаются на глазах...

0

34

А я считаю,что не обязательно покупать дорогую коляску.Ведь это же не надолго.Тем более,что тут уже и ребеночек то большенький.Нафига? Деньги некуда девать? У нас вот простая "Darex Voyadjer"и меня устраивает.Ну и что что туго в лифт залазим,пусть туго,но залазим же.Зато колеса большие и в снегу не увязнут,и под попу места достаточно,не то что у летних.Я вот смотрела на летние,смотрела и так и не поняла,какая же должна быть у ребенка попа? Там так места мало.А за 20000 и 30000 я считаю это уже просто ......даже и не знаю что.Ну чем она лучше?

Отредактировано Ларчик (Сб, 28 Фев 2009 19:30:37)

0

35

нуу... у нас-то меньшенькому надо будет  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

36

Ларчик написал(а):

Ну и что что туго в лифт залазим,пусть туго,но залазим же.Зато колеса большие и в снегу не увязнут

+1000

Ларчик написал(а):

А за 20000 и 30000 я считаю это уже просто ......даже и не знаю что.Ну чем она лучше?

Меня тоже интересует этот вопрос, оч. мало вероятно, что я смогла бы решиться купить коляску за такую цену, я такие деньги лучше на что-нить другое потрачу...

Ларчик написал(а):

коляску.Ведь это же не надолго

Ну это видимо кому как... У нас сыне 2,2 однако я даже не представляю как бы я обходилась без коляски, хотя у нас еще и санки имеются. С утра, когда торопимся в садик, без коляски я точно бы свихнулась, а вечером, когда никуда не торопимся, сына ножками топает, но в корзине в коляске у меня сумка с покупками лежит, видимо я очень к этому привыкла, и те же самые сумки на себе уже и таскать неохота...

0

37

Ой-ля написал(а):

в корзине в коляске у меня сумка с покупками лежит

да-да-да.. именно поэтому и не стала покупать санки..этой малоснежной зимой от них почти не было бы толку... ситуация у нас аналогичная)

0

38

Ларчик написал(а):

......даже и не знаю что.Ну чем она лучше?

а вы когда-нибудь видели эти дорогие фирменные коляски..... вот я сейчас конкретно про люльку напишу - специально не поленилась, посмотрела, попробовала...... и знаете, по сравнению с моим трасформером, это просто чудо какое-то) Видели бы насколько они маневренные, а как люлька устроена - люлька от моего трансформера польского - это просто мешок картофельный....... http://perego.allmarkets.ru/291.html вот кстати посмотрите ссылочку и все поймете - ни в какое сравнение не идет, например, с моей коляской.......
Теперь по поводу своей прогулки, которую мы вчера приобрели - цена ее 11050р.и я не только не жалею что столько денег отдала - а наоборот с каждой минутой убеждаюсь в правильности своего выбора... мы сегодня гуляли часа 3 - я получила от прогулки  только удовольствие.... ход потрясающий, и что бы вы не говорили - разница просто разительная..... не смотря на маленькие колеса - проходимость меня очень удивила.....  в конце прогулки - мы спокойно сложили коляску - без напряга, и засунули в машину.....  Я когда перед родами выбирала коляску - тоже думала - нафига денег столько платить - когда тут можно коляску сразу до 3-х лет купить за 8 тыщ...... только тогда я ничего не понимала, а сейчас посмотрела - сравнила, и моя коляска проиграла.....проиграла качеству, удобству, где все продуманно до мелочей......

0

39

Fudome, как я тебя понимаю (ниче что на ты  :blush: ), я столько всем доказывала насколько дорогая коляска лучше дешевых польских. Большинству так и не смогла доказать...., мы тоже покупали за бешенные по тему времени деньги, но не пожалела ни разу.. насколько все сделано для людей...   наша выглядела вот так http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act … type=print

0

40

:cool:

0

41

fudome написал(а):

где все продуманно до мелочей......

НОза именно эти мелочи вы и платите! Можно туда и кондиционер установить и mp3 плеер,чтобы ребенку веселее было,и негра с опахалом,главное для удобства ребенка))) Нам бедным,богатых не понять)))

0

42

ну я вот, например, понимаю,и буду искать по рекламнику, потому что финансы как говорится, не позволяют экономить и покупать дешевое (хоть и новое)... а дорогое новое тоже не позволяют купить.. будем искать уцененку  :dontknow:

0

43

Да не сильно то и богатые были, и сейчас то к их лику не пречислю))) просто на все декретные купили коляску... Был у меня бзик такой беременный)))) Просто такую коляску и перепродавать проще, за ними гоняются....

0

44

Ларчик
нет,тут речь не о богатстве даже.. мы вот в прошлом году решили сэкономить и купили трость китайскую (bear)... ну и что... короче теперь ездим на замученной жизнью коляске,(в двух местах заменены болты, местами держится на изоленте и честном слове) но просто НЕТ возможности купить другую. однако знаю: для второго лучше займем денег, но купим НОРМАЛЬНУЮ коляску, которая больше одного сезона проездит...

0

45

Мне кажется, что на том, чем пользуешься очень часто - экономить просто совершенно недопустимо. Кто то умный сказал, жаль не помню кто, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.

0

46

Это хорошо,конечно,если финансы позволяют выбирать коляску,да не одну.У меня были бы деньги я б тоже купила себе не одну.Сегодня вот вообще видела коляску практически на одной палочке качающуюся и стоит она наверное огого,но меня и саночки устраивают.У них тоже плюс есть,сложил и в маршрутку,сложил и в магазин любой зашел.
А вот свою я чет уже и собираюсь убирать пока,потомучто Ксения все больше ходит ножками сама,а уж если надо побыстрее,то проще пораньше выйти или на санки и вперед!

0

47

Не всегда девочки цена соответствует качеству.У моей родственницы тоже была дорогущая коляска,а сломалась и не успели еще к ней привыкнуть.И еще один пример с моей подругой,у нас с ней абсолютно одинаковые коляски,только вот у нее она вся по швам стала трещать,а у меня ничего.

Отредактировано Ларчик (Сб, 28 Фев 2009 22:40:09)

0

48

От эксплуатации конечно много зависит... кто то очень редко на коляске ездит , кто то нещадно эксплуатирует. Мы вон в саду жили как дочка родилась там коляску я думала убъем по грунтовой дороге, ан нет выжила и даже ниче не поломалось. А постарше стала я с кенгой гуляла. Более мобильной себя чувствоала.., но это конечно кому здоровье позволяет... Мне кажется что прогулочная больше даже эксплуатируется чем люлюка, и к ее выбору надо отнестись серьезней

0

49

Ларчик написал(а):

Это хорошо,конечно,если финансы позволяют выбирать коляску

http://www.snowball.ru/forums/gfx/smiles/kap.gif
:flag: ну тут каждый для себя выбирает-что удобнее.. я вот знаю, что этой зимой нам на санках было бы неудобно.. Вовка либо ногами идет, либо в коляске спит, а мне коляска удобнее - про складывание продуктов речь уже шла...
если знаешь, что не будешь помногу и подолгу гулять - вот тогда можно сэкономить на "транспорте" для детеныша... НО мы вот например весну-лето-осень гуляем иногда часов по 5... тут не всякая коляска выдержит.. полгорода исколесили позапрошлым летом... да и этим тоже.
так что вопрос только в "качественности" эксплуатации... а так-то да.. просто трудно себе позволить дорогую коляску (а так охота!...  :jumping: )

0

50

В основном же в люльках то катаются пока ребенок не начал сидеть,а потом уже сидя ездят.Я вот на эти,которые здесь выложила посмотрела и поняла так,что они вообще в сидячее положение не трансформируются? Я вот просто не собиралась продавать коляску,да и места у нас не так много,чтобы несколько колясок уместить,поэтому и покупали чтобы универсальной была.

0

51

Ларчик написал(а):

.Я вот на эти,которые здесь выложила посмотрела и поняла так,что они вообще в сидячее положение не трансформируются?

трансформируются - просто блок сидячий вместо люльки ставится.......

0

52

У нас еще и спинка нижняя на которой лежит в пополам сгибалась, (вообщем не знаю как еще объяснить). Но мы там и сидя ездили...

0

53

хотца мнением поделиться - на врастайке я создавала тему какую коляску выбрать... благодаря всем отзывам и советам купили мы Mutsy Urban Rider... помню как голова у меня болела из-за выбора коляски... о польских трансформерах даже и не думала - я смотрю на них и удивляюсь ну как же там ребенку лежится? настолько они закрыты, что по-моему и воздхом то свежим дитё не дышит, мне кажется проще у форточки открытой дома постоять... (не обижайтесь на меня владельцы этих чудо-машин...) денег много тоже не хотелось тратить, поэтому решила купить б/у, но удобную, красивую, комфортную для ребенка и мамы коляску... поэтому свой выбор и остановили на Мутси - я всем довольна - чего только стоит поворотная задняя ось колес, легко снимается люлька - что оч удобно при поездке на машине, шарикоподшипниковые колеса - что говорит о их долговечности, жесткое дно у люльки - что полезно для позвоночника малыша.... вобчем красота... пока не использовали прогулку, но думаю мне тоже понравится...

0

54

Vlady, рада, что у меня есть единомышленница :)

0

55

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/fotku.gif покажи хоть) похвастай))

0

56

Котёнок написал(а):

покажи хоть) похвастай))

пытаюсь, ток пока не получается фото вставить... у меня инет- очень долгодумающий, да и еще и видать сил ему не хватает фото загружать

0

57

Это наша коляска

Отредактировано Vlady (Вт, 22 Сен 2009 16:43:30)

0

58

Vlady написал(а):

Котёнок написал(а):
покажи хоть) похвастай))пытаюсь, ток пока не получается фото вставить... у меня инет- очень долгодумающий, да и еще и видать сил ему не хватает фото загружать

напомните, плиз как через оадикал фото вставлять

0

59

Vlady написал(а):

Mutsy Urban Rider...

мечта моя несбыточная!!!

0

60

Да, хорошая коляска! Нидерланды рулят как обычно!

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски