Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски


Выбор коляски

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Вот и остался Котенкин форум - единственным тагильским для мамаш!  ооочень приятно....
Мне вообще срочно надо излить душу...... Я уже неделю занята выбором новой прогулочной коляски! у меня уже мозг кипит..... проблема основная заключается в лифте - его ширина всего 54 см, а если створки до конца раздвинуть 62 тогда..... Сейчас коляска 62 шириной, но хочется, чтоб в лифт со свистом проскакивала...... и еще очень хотелось трехколесную..... но.... короче остановилась я на инглезине зиппе пока..... может у кого отзывы есть?

0

2

Именно про зиппу не скажу не было, но маркой инглезина остались очень довольны. У нас была зимняя коляска с коробом. Не трансформер. Удивительно удобная и легкая. И продали очень быстро.

0

3

У меня сегодня на кухне царил трындец просто........ А после того как это убрали - пока я мыла посуду - Анна добралась до панировочных сухарей))))))

0

4

Вотздесь мы и болтаем) :writing:

0

5

Заказала коляску в интернет магазине - теперь вся как на иголках)) Девочки поделитесь, кто нить заказывал коляски через инет?

0

6

так наверно как и всё остальное заказанное через инет....

0

7

Заказала на bebiki.ru цена коляски, которая указана на сайте 8 350р.... Сегодня пришел ответ: " Здравствуйте, Юлия!

На сегодняшний день цена на коляску Inglesina Zippy 9750 р. В наличии цвета: PET, RUB, SAF, SEN. LAV- нет в наличии.

С уважением,

Менеджер Елена,

Интернет-магазин bebiki.ru"

теперь буду дальше искать......((( ппц  - только расстроилась)

0

8

по-моему, проще все-таки в тагиле найти. и дешевле...

0

9

Мы смотрели в Тагиле везде уже - такая коляска есть в Ижене..... но нет нужного цвета......может кто знает, где еще можно купить коляски?

0

10

Девчата ,это конечно не моё дело, но может не стоит гнаться за дорогими колясками?
наши знакомые купили за 18 000.... сейчас ребёнку 6 мес - ищут другую, более функциональную....
а куда девать ту? -спрашиваю я,
так продадим,
я- за сколько?
ну хоть за 10 000
так у кого есть 10 000 - тот по рекламнику искать б/у коляску не будет....

А если уже сейчас ребёнку 1 годик, то не думаю что долго ездить будете в коляске... потому как весной летом столько интересного ,что усидит в коляске только спящий... И наверно лучше когда ребёнок больше ножками ходит - скорее выбегается и спать  и кушать лучше будет.... ну в общем не моё дело

0

11

На вагонке где рынок стрелец есть отдел детских игрушек и колясок, хозяйка раньше возила на заказ коляски с еката, можно наверное спросить...  А еще раньше был магазин, тоже на вагонке, возле домомстроя на ильича, тока не знаю есть ли он щас.

0

12

А в Алладине еще много разных колясок! Это на площади Славы! мне кажся за 8-9 рублей можно на Вагонке хорошую коляску найти!

0

13

valery написал(а):

был магазин, тоже на вагонке, возле домомстроя на ильича

нету его уже давно...

0

14

Наталья написал(а):

наши знакомые купили за 18 000.... сейчас ребёнку 6 мес - ищут другую, более функциональную....

а я бы сейчас уже с высоты своего мамского опыта - купила люльку до 6 мес - и потом отдельно прогулку...... и денег бы точно не пожалела - но кто ж знал то блин...... Хочу хоть попробовать что же это за чудо такое нормальная коляска, где все продумано до мелочей - и главное знать чего ты хочешь от коляски!
А своим польским трансформером я ппц как недовольна...... (ну все я после этих слов никогда его не продам!!!)))))) гы)

valery написал(а):

На вагонке где рынок стрелец есть отдел детских игрушек и колясок

ента хде?? можно поточнее?

0

15

fudome написал(а):

ента хде?? можно поточнее?

Давай сходим! Я знаю где.

0

16

fudome написал(а):

Давай сходим! Я знаю где.

конечно давай :)

0

17

А мы сразу покупали хорошую люлюку, до 10-11 мес в ней катались. Супер удобная коляска, а потом уже прогулочную купили. И сразу разница была заметна - прогулочная была недорогая, и качество не очень... А как люди живут с трансформерами польскими я не понимаю.. Когда покупали я на них один раз взглянула - и поняла - такое "счастье" мне не надо...

0

18

valery написал(а):

А мы сразу покупали хорошую люлюку, до 10-11 мес в ней катались. Супер удобная коляска, а потом уже прогулочную купили.

а где покупали?

0

19

мы в екате покупали

0

20

Мы сегодня вечером купили коляску Inglesina Zippy.... я в нее просто влюблена.... так что все мои поиски благополучно подошли к логическому завершению!
УРА! УРА! УРА! Завтра фотку выложу))

0

21

поздравляю!))

0

22

а где купили? и ждем фото!!!

0

23

купили в Ижене, что на мира......
http://s40.radikal.ru/i087/0902/e9/7bce18db0662.jpg

Отредактировано fudome (Вс, 27 Сен 2009 03:14:29)

0

24

счастливая  какая  http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

25

прикольная коляска! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif 

А на ней когда ездить то можно? Хоть сейчас или только когда снег сойдет,по весне?

0

26

:crazyfun: не знаю уж, когда обычно можно ездить на колясках,но мы всю зиму на летней трости откатали) санки так и не купили... и сейчас на ней катаемся...

0

27

Котёнок написал(а):

всю зиму на летней трости откатали

так ведь неудобно же  :huh:  колеса, по-любому застревают... мы сейчас на зимней ездим, так и то бывает качу ее и сама вся в мыле, а че было бы на летней. даже представить трудно  %-)

0

28

да нет, как ни странно, не застревают) по тротуарам все утоптано, укатано, а в труднопроходимых местах - муж помогает.. а без него я счас не выхожу ( ну или без еще какого-нибудь сопровождения)

а зимнюю таскать (у нас хрущевка - 5 этаж) мы бы с ума сошли...

0

29

Ну мы сегодня прямо со стоянки и опробовали..... К слову стоянка у нас не возле дома находится, а пришлось пилить км 2-3..... шли специально по всяким тропинкам..... в сравнении с прошлой - нравится абсолютно все - особенно то, что ширина шасси 52 см..... я сама с недоверием относилась к маленьким колесикам - но вроде первое впечатление просто потрясающее..... мне очень понравилось.... и складывается без проблем, и раскладывается, и в лифт со свистом залетает..... из минусов пока только цвет :) но это для меня не самое главное - я хотела коляску, где все продуманно.... она маневренная очень, едет легко..... Кароче - я пока в полном восторге  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

30

класс! блин, скоро тоже озадачимся покупкой новой коляски.. от мелкого "гробик на колесиках" остался.. коляска классная, но тяжеленная...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски