Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски


Выбор коляски

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

Вилена

а что вы скажете про коляски Стрелец 2 в 1?    стоит или не стоит брать такую колясочку?

0

332

есть у меня стрельцы...
польша слизала его с Хепи Беби Олимпии, выпускается в трех цветах - беж, бордовый с розовым, синий с голубым - у меня все три
в целом коляска не плохая, если нравятся трехколески
обычная трехколеска, есть ощущение, что на бордюрах она будет заваливаться...ее достоинства - это большая люлька, утепленная флисом, люлька с ручкой для переноски,  маневренность - но это у всех с повротными колесами, она достаточно легкая по сравнению с трансформерами, шасси складывается компактно, колеса все снимаются - они надувные
минусы - мне не нравится у нее чехол на ноги в прогулочном блоке -не очень он закрытый, но для прогулки вполне сойдет
и эта колсяка однозначно не подходит тому, у кого нет лифта - скатывать по лесенкм несколько этажей будет сложновато - придется заносить по частям
в любом случае надо вживую смотреть! на картинке одно - а пощупаешь сам - другое!

Отредактировано Вилена (Вс, 27 Дек 2009 22:11:24)

0

333

Дина
я бы лучше посмотрела другие модульные - типа адамекс зеикс, или бебетто вулкано - вчера привезла одну, очень понравилась коляска...
зеикс тоже классная!
ну или обычную классику..

0

334

Вилена

Ну, время еще у меня есть чтобы повыбирать))   А у вас я уже была, мне понравилось))

0

335

Дина
здорово))) еще приходите!
я когда беременная была - раз в неделю по магазинам ходила)))меня продавцы в лицо знали)))
так что ходите хоть каждый день!- будущей маме нужны положительные эмоции!

0

336

Вилена а вы на  какой ездите коляске (если не секрет)

0

337

А я для второй лялечки (которая еще только в проекте) приглядела вот такую колясочку:
http://www.detsky-mir.ru/img/more/6852_7136.jpg
Ручка перекидывается-не надо париться с коробом, да и lkz прогулки классно. Ширина колесной базы 62 см -в лифт должна заходить без проблем и по весу не тяжелая 13 кг. Да ичего уж там-смотрится вообще обалденно. Смущают только литые колеса-ход, наверное, будет не очень мягким.

0

338

МурркаНа Мутси похожа,это не она?

0

339

Она, родимая http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif Модель называется mutsy slider

0

340

Наш транс был с ровным дном))) а продали потому что ребенок там сидеть не хотел, так бы я его ни за что не продала!!! Щас вот на нем лялю двух месячную катают, рады))) кстати с трехколесной нормально по лесенкам, у нас часто лифт ломается, так хорошо и вниз и вверх)) а чехлы на прогулках все короткие в сравнении с люлями, потому что предпологает сидячего малыша.

0

341

КоШкА написал(а):

а вы гуляете вообще,как на руках?

гуляем  на руках а я больше 15-20 мин не могу ее держать руки устают,а потом на балконе минут 30 спим,вот и надо быстрее покупать коляску а я все выбираюсь блин

0

342

Мотылек
конечно не секрет!
за месяц до родов купила трансформер - она у меня была бракованная, мы в ней пару недель откатались
а так как покупала я ее со склада где не дают чеков, то естественно менять мне ее никто не стал -
сдала в комиссионку за копейки
потом купила трансформер Тако - хорошая коляска, хороший такой настоящий трансформер ( у меня даже в магазине такая есть)
мне в ней все нравилось - цвет, проходимость, качество материалов и пр.
но так я живу на Пырловке и гулять здесь скучно, и подруги у меня живут все в городе, то я все лето выезжала гулять в город-парки, мне приходилось каждый день ее затаскивать туда-сюда в машину да обратно - сорвала спину, да и громоздкая она для того, чтобы перевозить постоянно
дочке было 2,5 месяца - тогда мне пришла в голову открыть свой магазин!
пока занимались оформлением документов - продала по рекламе Тако (откатала ее пару месяцев), и купила Адамекс классику
вот это колсяка, так коляска! недешеевая конечно относительно, но я довольна -  я и покупала-то ее по обычной розничной цене около 12 000
довольна на все 100%
плюсы:
-очень мягкая амортизация (брусчатка нипочем), проходимая
-довольно большая люлька - рост 72+комбез+шапка с бамбошкой - до сих пор влазит в люльку, правда со слегка поднятым подголовником
-теплая - нигде не продувает
в общем я ей довольна безумно, продавать будет жалко!
я и в магазин привезла такие - действительно хорошие коляски, с умом сделаны
И перевозить в машине мне было легче за счет того, что снимается люлька с шасси, и самио шасси компактно складывается
до сих пор катаемся в люльке ! пора переходить на прогулочный блок - думаю после н.г пересядем!
у моих родителей стоит коляска простенькая, недорогой трансформер, облегченный - я на работе, дочка гуляет с мамой - хороший бюжетный вариант - богус самый дешевый(ее фото нет к сожалению)
и еще в ноябре купила прогулочную колсяку-трость Baby Care Discovery , но она нелегкая - этакая всесезонная трость с поворотными колесами
тоже очень довольна ей - маневренная, теплая ( у нее есть накидка на ноги, коляска влазит в мой багажник), но не очень легкая - ее купила для поездок - мы часто ездим в екатеринбург, дочка с нами, а на руках таскать не будешь
да и так, летом гулять пригодится

Отредактировано Вилена (Пн, 28 Дек 2009 20:58:22)

0

343

вот классика ADAMEX
и и BABY CARE DISCOVERY
вживую смотрится лучше, чем на фото

Отредактировано Вилена (Пн, 28 Дек 2009 21:05:09)

0

344

Мы когда после роддома поехали покупать коляску, тоже такую хотела, но цвета были девчачьи((( подруга у меня с тако ходит, мне не особо нравится, управление деревяшка, рико в сто раз лучше))) а трость прикольная, ни разу не видела))

0

345

Мисска
да, тако по амортизации не очень
а рико если честно вообще позорные коляски - качество отвратительное, адамексы гораздо лучше по исполнению рамы и пошиву ткани
а трость - это вообще даже и тростью особо не назовешь - она тяжелая для обычной тросточки, просто хорошая прогулка -  у меня книжка в багажник не влезает
а так - обалденная коляска

Отредактировано Вилена (Вт, 29 Дек 2009 16:43:15)

0

346

У нас тоже трость весит 9кг, тоже прогулка считай))) ну не знаю что вы так на рико, все у нее качественно сделано, она и самая дорогая из трансов.

0

347

Муррка , Мутси конечно, хороши - удобны и прочее, но вот люльки у них маленькие, больше они подходят для зимних деток, наш летний карапуз, так в комбезе в люльке тесно ему

0

348

Мне вот что не нравится в классиках,так это металлические корзины под продукты.Мало положить можно,всё видно и выпадывает. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

349

Мисска
насчет дорогая - да, но адамексы лучше
пока торгую уже нашла разницу!
хотя пользователю на срок катания ребнка хватит)))

0

350

Ну каждому свое роднее.)))

0

351

А у нас дверной проем лифта 57 см. так что сложно коляску подобрать

0

352

Svetlaychok
и на какой катаетесь?
в гальянский лифт многие коляски входят

0

353

У нас Адамекс Гюстав 2 (не помню как правильно пишется) В проем с разбегу заталкиваю а в двери хорошо проходит их же раздвинуть можно.

0

354

у нас коляска бебетто джокер, в наш убогий лифт не входит, у нас вообще маленький проем.. но  и не таскаю ее по лифтам-ставлю у подъезда в гараже и не заморачиваюсь. А так нашей коляской очень довольна!

0

355

Лерик
а вы где живете?
сейчас коляски многие в стандартный лифт входят

0

356

Вилена
у нас не лифт а нечто.. на красной в свечках

0

357

да это наверно только у нас в России возникают у мам такие проблемы..
подруга вернулась из Германии, рассказывает, что у тамошних мамочек даже мыслей не возникает выбирать коляску полегче да проходимей....и там вообще нет колясок-люлек, и только типа-тростей с плавающими колесами

Отредактировано Вилена (Вт, 5 Янв 2010 11:15:17)

0

358

Вилена написал(а):

да, но адамексы лучше

Они такие танки...я на таком танке отъездила год с лишним...и было оч жаль продавать....единств ее минус был для меня, что не влазила в багажник авто

0

359

Адамекс тяжелый. В этом его плюс и минус одновременно. Мы тоже в нем откатали свои полтора года. Очень хорош тем, что вездеход и колеса упругие, малышку не трясло ни по каким дорогам. Резина на колесах хорошая, ни разу не лопнула. Плохо, что оч-чень тяжелый, зараза!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
Я его на третий этаж еле вкатывала, при моих 50кг. живого веса в ботинках...

Отредактировано Лола (Вс, 10 Янв 2010 22:22:22)

0

360

Лола
а трансы все тяжелые, кроме облегченных моделей)))

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Выбор коляски