Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Куда в городе можно сходить с ребенком 2лет?


Куда в городе можно сходить с ребенком 2лет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, подскажите куда в городе можно сходить с ребенком 2лет?
Чтобы можно было раслабится взрослым и ребенку порезвиться.

Очень нужны мнения и описания, если кто был.
Вот рекомендовали:
1) МУРЛЫКА детское кафе
ул. Карла Маркса 39 ост. "Дворец культуры школьников"

2)ДЕТСКОЕ КАФЕ СТРАНА СКАЗОК
просп. ЛЕНИНА 1 (ВХОД С УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ)

3) ЛАЙМ кафе
ул. Октябрьской революции 66 (1 этаж)
ост. "Циолковского", "ЦУМ"

0

2

в боулинге на гальянке детская комната
еще мы митю с собой в кино брали-это с учетом того что детё смотрит кино

Отредактировано Лерик (Ср, 6 Янв 2010 20:17:19)

0

3

аа, я-то в чате ответила, куда можно для развлечения ребятенка сходить..

0

4

alyna написал(а):

1) МУРЛЫКА детское кафе
ул. Карла Маркса 39 ост. "Дворец культуры школьников"

Вообще первый раз слышу что у нас такое есть....и как там вам не сказали?

0

5

мы в мурлыку на обед ходим, как насчет детского не подскажу, может там спец программа или еще че бывает, а так то кафешка как кафешка. Стара сказок - ниче так, мы раза 2 были, интерьерчик такой сказочный, но развлекаловки тоже не было

0

6

Меня собственно интересует где и как организован досуг для детей
Чтоб ножки не затекли сидеть?
Чтоб игры были типа детского городка с горками в помещении на глазах у родителей?
Ну чтоб на некоторое время родителей не достовали.

Если кому интересно.
Тут 9 янв. в 12. 00 По Ленина 19 будет открытие детского развлекательного центра. Это вон в бегущ. строке бежит :)

Если кто сходит отпишитесь. Заранее спасибо.

0

7

alyna написал(а):

Чтоб игры были типа детского городка с горками в помещении на глазах у родителей?

такое видела только в "ПиР"е на вагонке, да его уж год как нет (минимум)....

0

8

а в боулинге на гальянке детская комната наверно с 3- лет??? меньше не берут?

alyna написал(а):

Тут 9 янв. в 12. 00 По Ленина 19 будет открытие детского развлекательного центра.

ого! вот это интересно. неужели наконец-то хоть что-то... а то ж с ума сойти, вообще некуда ребенка сводить в тагиле....

0

9

раньше была какая то комната напритив Пассажа, когда того еще небыло, потом убрали и сделали обувной магазин http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

10

да-да, помню, было дело... типа развлекательного центра было..

0

11

Katrin написал(а):

раньше была какая то комната напритив Пассажа, когда того еще небыло, потом убрали и сделали обувной магазин

Там в этом же доме с торца центр "Почемучка"
Кто знает что там?

0

12

Почемучка давно закрылась.
В выходные открылся Кукольный театр, но это скорее развлечение для малышей, а мама только сопровождение

0

13

ходили мы вчера в новый детский центр напротив Пассажа (с января открыт). очень понравилось. дочку (2 года и 4 мес.) взяли без проблем, полтора часа с ней игрались, мы по магазинам ходили. там несколько комнат - все очень прилично! дни рождения можно проводить.... по ценам - очень недорого я считаю - ребенка можно оставить на час за сто рублей. девочки очень хорошие, веселые.

0

14

а где это поточнее? у Ясеня? или в другой стороне?

0

15

Мама Лизы написал(а):

полтора часа с ней игрались, мы по магазинам ходили

у меня раньше также сноха с Ивы приедит,детей оставит там и по магазинам............ у вас это местное наверно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

16

КоШкА написал(а):

у меня раньше также сноха с Ивы приедит,детей оставит там и по магазинам............ у вас это местное наверно

я не знаю по каким соображением сноха оставляла, мы -  чтоб дите развивалось хоть как-то..... она с нами по магазинам с удовольствием ходит и не капризничает. а в городке и правда, если в сад не попал - развития никакого. так что хоть так!))))))

0

17

shampoony написал(а):

а где это поточнее? у Ясеня? или в другой стороне?

в ТЦ "Искра" Ленина 19. рядом с Гранд обувью

Отредактировано Мама Лизы (Пн, 7 Июн 2010 22:05:33)

0

18

Там и раньше был детский центр Акуна - Матата, мы сына водили ему 2-3 года было, очень нравилось и нам и ему тоже!

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Куда в городе можно сходить с ребенком 2лет?