Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Это страшное слово...Эрозия....


Это страшное слово...Эрозия....

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

swetik написал(а):

выписала свечи

А какие свечи?

Я прижегала еще за доолго до родов, ни чего терпимо.

0

92

Мне вот тоже интересно. Я несколько раз ходила на прием к гинекологу, про эрозию мне и слова не говорили, а потом ее обнаружили, и оказалась, что она давнишняя, еще после первых родов появилась. И к тому же очень большая. Лечила в эту среду. Народу на Мира было очень много. Прижигали примерно 3-5 минут. Были тянущие боли внизу живота, но это терпимо. Сказали придти через 2 месяца на следующее лечение. Так что девочки, чем раньше вылечите, тем лучше, не будите по несколько раз ходить.
Еще мне прописывали свечи депантенол.

0

93

Лиси4ка написал(а):

депантенол.

их мне и назначили.
Лиси4ка
а назначали до прижигания? не помогли значит? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

94

Лиси4ка написал(а):

несколько раз ходила на прием к гинекологу, про эрозию мне и слова не говорили, а потом ее обнаружили, и оказалась, что она давнишняя

вот-вот, я не понимаю как так? не Герман случайно? у меня она не увидела...

0

95

Одно знаю, чем меньше эрозия, тем безболезнее, у меня была  с 5-рублевую монету, и прижигали около 5-7 минут, а комуто меньше минуты.

0

96

Мне врач сказала: после прижигания 2 года о ребенке даже не думай. А Вам такое говорили?

0

97

Лиси4ка написал(а):

Сказали придти через 2 месяца на следующее лечение.

Странно, если вам такое в кабинете, где прижигали сказали, то скорей всего вы не правильно поняли. Вам сейчас месяц на заживление, а потом придете просто на осмотр. Если все ок, то и не надо повторно прижигать.

senpolia написал(а):

после прижигания 2 года о ребенке даже не думай. А Вам такое говорили?

Капец, врач на Мира такое сказал? бред...полный бред. Во-первых, после "радионожа", которым на Мира эрозию лечат, не остается рубцов , как при прижигании током, и значит беременить можно как только все заживет.

0

98

anxen83 написал(а):

Солковагином

Солковагин чаще всего применяют у не рожавших, или если эрозия маленькая

swetik написал(а):

у нас типа новый аппарат прижигает не касаясь тканей

Да, все делается радиоволной, больной эпителий рассекается, потом он выходит в виде выделений с неприятным запахом. Процедура чувствительная, надо потерпеть. Рядом акушерка с ношатыркой стоит http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

99

Лана написал(а):

Рядом акушерка с ношатыркой стоит

ну да, утешили тех кто боль плохо переносит.... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

100

Лерик написал(а):

кто боль плохо переносит

Да ниче, никто там не умер! Страшнее и больнее последствия НЕЛЕЧЕНИЯ эрозии!

0

101

Лана написал(а):

Страшнее и больнее последствия НЕЛЕЧЕНИЯ эрозии!

с http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif оласна

0

102

Девочки! Оказывается есть хорошая альтернатива лечения женских болезней без хирургического вмешательства - это применение новых лечебно - оздоровительных анионовых прокладок, в которые вставлен чип с турмалиновой нитью, она вырабатывает анионы 5800 на 1см.куб (к примеру вгорах анионов 5000 на 1см.куб) т.е работает по принцыпу лампы Чижевского. Кое кто из моих знакомых ими выличили молочницу, а за 1.5 года - миому, они лечат очень много не только женских болезней, но и мужских и детских.
Я иногда даже достаю этот чип, если у ребёнка насморк или болит горло и прикладваю к больному месту, друзья  кладут в подгузники, если у малыша аллергия высыпала. Если интересно пишите в личку, расскажу больше.

0

103

Irtish
чисто рекламный пост, но удалять не буду. из подписи рекламу убрала.
на некоторых форумах за такое банят....
а турмалин - имхо по большей части плацебо...

0

104

У меня тоже была, прижгла на Мира, процедура не самая приятная, зато гарантия - 100%, что рецидива не будет, а после родов у многих женщин просто слизистая цервикального канала выворачивается от потуг, а врачи, чтобы не вдаваться в подробности, называют это тоже эрозией, хотя это немного не то. Но эту штуку тоже рекомендуется убрать через полгода после родов. Я вот собираюсь в ближайшее время, итак уже почти на месяц отложила из-за наших болячек. Зато потом без всяких проблем!!!

0

105

у меня уже год прошел (даже больше), как я с этой заразой (эрозией) распрощалась. прижгли и нет проблем)

0

106

эх, тож надо лечить..............щёкотно как то..........

0

107

у меня эррозия была 10 лет я первого с ней рожала..потом Жданова меня уговорила прижечь эррози...я ей гворю , что читала что во время родов может шейка не открыться а она на меня наорала..что типа мы все умные.....А я в этот раз рожать приехала Чупилов посмотрел ,что у меня в обменке написано, что я эррозию прижигала (2 года назад) и стал ругаться на меня. Сказал что неизвестно как шейка в родах откроется, что там рубец остается после прижигания.......слава богу что все нормально прошло.......так что в Женской прижигать заставляют.....а в роддоме у врачей другое мнение...

0

108

Мама ёжика Жени написал(а):

так что в Женской прижигать заставляют.....а в роддоме у врачей другое мнение...

сколько людей - столько мнений
я прижигала эрозию за 5 месяцев до беременности, и ничего особенного с шейкой в родах не было, открылась очень хорошо.
и сдается мне, что если бы г-н Чупилов не прочитал в обменной карте про прижигание эрозии, то при обычном осмотре в роддоме он мог бы даже не понять, что была сделана такая процедура, потому что реально никаких рубцов на ней не было

0

109

Эрозия лечится тампонами на травах Beautyful Life,курс 4-6 шт/10 дней/.В Тагиле много женщин применяли и применяют их с одинаково положительным результатом.Самые дешевые ул.Вязовская 9.Консультации,инструкции по применению.

0

110

тампонами на травах эрозию не вылечить, просто это понятие очень широкое.. воспаление местное какое-нибудь наверное можно, но не изменение в клеточной структуре.

0

111

Я второго рожала с эрозией,потом после родов прижгла.Только со 2 раза получилось.Дочь рожала,ничего не повлияло на матку,всё норм.Родила быстрёхонько.

0

112

мне тоже надо прижечь, но я после НГ пойду, обязательно пойду

0

113

Очень эффективно лечит эрозию отвар из мокрицы - это такой сорняк, растет на огородах
http://ekomed-express.com.ua/narodnye-r … a-boleznej

0

114

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif оригинальный спам. пусть будет. даже по смыслу подходит) ну, пусть развивается ресурс)

0

115

а я свою вылечила обычным прижиганием током, все зажило без следов, потому что не запустила я процесс, чего и вам желаю!

0

116

так конечно) практически любую болезнь легче вылечить, если вовремя начать )

а вообще, аналогично

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Это страшное слово...Эрозия....