Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOP SHOP TV

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

иногда взгляд проскакивает,всё так хорошо и гладко рекламируют,тот же аэрогриль, но покупать ничего не покупала( ну раз показывают,значит есть спрос) Знакомая купила так тренажер( с валиками сидушка) занималась и бросила

у кого есть опыт-делитесь мнениями

0

2

У меня знакомая тоже какие то бабочки покупала, для тонуса мышц. Гооврит что ерунда, они постоянно отваливаются и что то не увидела она эффекта. сама ничего не покупала.

0

3

Подруга покупала заколку для волос, с которой типа разные прически можно делать. Но не заказывала, а брала в магазине в Ките, который теми же товарами торгует. Заколка оказалась ерундой - пользоваться неудобно, волосы рассыпаются, денег стоит немаленьких  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif. Сама в жизни не куплю ничего с экрана. Все спорттовары прекрасно продаются в магазинах.

0

4

Мне вообще кажется, что они в свою рекламу 25 кадр вставляют. Я могла раньше хоть 100 раз посмотреть рекламк Мэджик Булета (блэндер какой-то). Как притягивала она меня. Сейчас иногода про терку по 100 раз смотрю))) И заметила, что мцуж если пападает на такую рекламу, то дальше тоже не сразу переключает, а смотрит то, что уже 100 раз видел)
У меня знакомый покупал бабочку, для накачивания мышц  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif Я ее к себе цепляла, никакого эффекта) Мышцы как рекламе не сокращались) Г-но одним словом.

0

5

А мне вот бабушка дарила найсер-дайсер.Это такая штучка,которая овощи для салатов на мелкие кубики режет.Супер вещь! Я прям так уже к нему привыкла,что на окрошку например мне в ломы ножом резать и в три раза быстрее ) Сейчас видела даже на оптовке такие чудо приспособления стали продавать.Только наверное наши Русские.

0

6

Megera написал(а):

Заколка оказалась ерундой

а я сегодня смотрю по телеку на эту заколку и думаю заказать или нет? понимаю конечно что ей красная цена 200 рублей, ну уж боллно хочется мне ее, а вообще лучше таким как я эти каналы пропускать в них точно 25 кадр есть! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/nea.gif

0

7

А я заказывала силиконовый лифчик без брителей
ерунда полная

0

8

сегодня рекламировали жилетку из овечей шерсти,цену что то не запомнила, так она в манетке лежит 500р http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

9

Мне родители дарили эти пресловутые заколки для волос. Уж очень папе они понравились, а у меня длинные волосы всю жизнь. Идея некоторых - КЛАСС, но исполнение - ужасное. Половина сломалась сразу. Но вот некоторыми до сих пор пользуюсь. Денег таких не стоит.

0

10

Я ни разу ничего там не заказывала, вообще подохрительно отношусь к такой рекламе. Показать можно все что угодно красиво - а в жизни полной ерундой окажется.

0

11

Вот такую штуку мы покупали много-много лет назад, когда в Екатеринбурге открылся первый Кировский... и вот до сих пор активно пользуемся - вещь на кухне совершенно не заменимая - нарезать любые овощи - можно в момент - я без нее как без рук - качество супер - лезвия по прошествии стольких лет не затупились - как новенькие... я, конечно, не знаю какое там качество в ТВ шопе, но сама суть этой резки - офигенно-обалденная)

-1

12

fudome ага, у нас такая же :) очень удобна :)

0

13

вот такую терку хочу)

0

14

Мама Настеньки не пожалеете :)

0

15

Nomi написал(а):

не пожалеете

???
может уже на ты?  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

16

Мама Настеньки всей семьей не пожалеете:)

0

17

о)) а за что мне Vladi-World заминусил? ;)

0

18

fudome написал(а):

за что мне Vladi-World заминусил?

наверно неудачный опыт с теркой  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

+1

19

Nomihttp://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

20

У нас подобная терка. Я только мужу ее доверяю. Боюся сама

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл