Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Поменяли ли Вы фамилию после замужества?


Поменяли ли Вы фамилию после замужества?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Поменяли ли Вы фамилию после замужества?
да

79% - 39
нет

16% - 8
мы живём в гражданском браке

4% - 2
Голосов: 49

61

это точно.

а я развелась и оставила фамилию бывшего уже мужа.
больше из-за мальчишек - они-то с той фамилией, зачем им мама с другой :)

а так бы наверное девичью вернула.

Отредактировано Ассоль (Вт, 12 Июн 2012 18:34:35)

0

62

Ассоль написал(а):

оставила фамилию бывшего уже мужа.

ну да каждому своё,я вот горячий человек,рубить так рубить,если не дай Бог....свою девичью верну

0

63

Поменяла фамилию, это же просто для удобства в документообороте, фамилия для меня не имеет принципиального значения.

0

64

во скок каментов

0

65

Я думаю, что это — серьёзная ошибка.

0

66

СПАСИБО ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в Pm, поговорим.

0

68

Очень полезное сообщение

0

69

будем посмотреть

0

70

Жаль, что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Поменяли ли Вы фамилию после замужества?