Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Про отдых


Про отдых

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Девочки
У кого есть время и талат можете написать про отдых и путешествия, туризм с детьми
Может быть будут и платить...
http://biletyes.ekatr.ru/

0

62

КоШкА
нет, Лазаревское

0

63

alynaЖурнал в Тагиле выпускался.Может, сейчас и в Екат перебрался.Хозяйку знаю.

0

64

Лерик написал(а):

почему меньше? за счет чего?

у нас за счет бесплатного проезда меньше сумма выходит,а вот 5 поедим вот тогда и отпишусь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

65

КоШкА написал(а):

а вот 5 поедим вот тогда и отпишусь

Куда?

0

66

alyna написал(а):

Девочки
У кого есть время и талат можете написать про отдых и путешествия, туризм с детьми
Может быть будут и платить...

а подробнее? про туризм в целом или можно описать конкретное место? мы отдыхали в Челябинской обл, на озере в отеле. могу написать....

0

67

и про оплату точнее.... будет или нет?

Отредактировано Мама Лизы (Пт, 29 Янв 2010 12:26:11)

0

68

Мама лИЗЫ
НА САЙТЕ ЕСТЬ EMAIL
ВЫ НАПИШИТЕ ПИСЬМО И УТОЧНИТЕ ОБ ОПЛАТЕ.

0

69

Еще вопрос для тех,кто ездил с маленькими детками в поезде.Что брали для деток покушать с собой в дорогу?

0

70

София написал(а):

Тебе светлой лучше.А сама какая?

Мои "родные" пепельно-русые волосы))) Но я уже забыла когда они были не крашеные.А насчет цвета,это еще не последний,я постоянно перекрашиваю,мне надоедает один и тот же цвет постоянно носить)))

0

71

мы брали каши бысторв... гречку и овсяную, маленькую кастрюльку ставили на титан, кашу заливали кипятком, + консервы детские мясные, + кефир и молоко "Му" ничего с ними в дороге не делалось....+консервы фруктовые и овощные, соки, фрукты, котлетки наши ела, калбаску только в 1 день

Отредактировано Лерик (Пт, 29 Янв 2010 15:15:54)

0

72

София написал(а):

Куда?

в Адлер,но это будет ещё не скоро http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

73

Лерик
Спасибо за инфу,а то я уже всю голову сломала,чего бы  такого взять с собой)

0

74

Ларчик
готовишься уже?

0

75

Юльчик написал(а):

готовишься уже?

Как говорит пословица "готовь сани летом,а телегу зимой",я подготавливаюсь,чтобы потом уже спокойно все собрать)))

0

76

София написал(а):

Джемете называется

София,а всетаки,может фото есть? или адрес,телефон где отдыхали? Я посмотрела по Витязево,так там и правда до пляжа тащиться придется.Теперь про Джемете хочется узнать.Никак не решу куда поедем)))

0

77

Кто был в Джемете,откликнитесь пожалуйста.Может и адресочек у кого нибудь есть?

0

78

Ларчик
Говорят в Витязево интереснее - развлекаловка лучше развита, чем в других поселках, мы вот отдыхали в станице Благовещенская, так там чисто семейный отдых, развлекаловки меньше, а вот семейных пар с детьми много. Если снимать номер в пансионате - идти до моря 2 шага, а вот если в частном секторе, то конечно подольше, но зато прогулка хорошая)))

0

79

Екатерина написал(а):

Говорят в Витязево интереснее - развлекаловка лучше развита

Но там до моря далековато,а если рядом с морем,то проживание дорого выходит.А в благовещенке мы были уже.Хочется все таки или в Абхазию,но туда я чет побаиваюсь или в Джемете,но тоже хочется уже чтоб кто то встретил и жилье найти заранее.В интернете посмотрела отзывы кто заранее бронировал себе жилье,так часто попадали на обман.

Екатерина написал(а):

но зато прогулка хорошая)))

думаю Ксюшке это не очень понравится,маловата еще)))

0

80

Ларчик написал(а):

Но там до моря далековато

Ларчик написал(а):

думаю Ксюшке это не очень понравится,маловата еще

верно, мы жили далеко от моря(мин 20-30),в частном секторе на горке,вот к морю уйдешь нормально,накупаешься,нажаришься, а домой в горку капец,дочь ехала на папе постоянно,ей 6 было

Екатерина написал(а):

Говорят в Витязево интереснее - развлекаловка лучше развита

были до этого в Адлере,так скажу что одинаково,одинаковые карусели и атракционы для детей, для взрослых кафешки,шашлыки и вино на разлив-все одинаково..............хотя в Адлере,конечно если есть с кем деть оставить,есть экскурсии в горы на лошадях,на водопады, есть морская рыбалка, на теплоходе до сочи плавали на экскурсию,на красную поляну туры были,мы сами в сочи мотали в дендрарий,в парк ривьера вроде,как зависли там на весь день..............
впечатлений больше у нас от Адлера остались,нежели от Витязево..............но всё ИМХО

Отредактировано КоШкА (Сб, 27 Мар 2010 21:52:29)

0

81

КоШкА. Вы в Адлере по путевке или дикарями были, и сколько примерно надо денег на житье и развлечение ( на двоих), где жили есть ли стоянка для машин????

0

82

.

Отредактировано Luminosite (Вс, 5 Июл 2015 00:11:51)

0

83

Katrin написал(а):

дикарями были

Katrin написал(а):

где жили есть ли стоянка для машин

на машинах были и оставляли прям у дома,комната 3-х местная была 750р в сутки( http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif но это было 6 лет назад)

0

84

ну все равно спасибо)

0

85

КоШкА написал(а):

750р в сутки(

Сейчас таких цен к сожалению уже и нет(

Luminosite написал(а):

А я вот давно и тщетно хочу в Венецию...

Ну надо стремиться к тому чтобы это не было тщетно  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif ,главное сильно захотеть и все получится)))

0

86

.

Отредактировано Luminosite (Вс, 5 Июл 2015 00:02:02)

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Про отдых