Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Если у ребенка колики.


Если у ребенка колики.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Нам массаж помогал и грелка. Эспумизан давала, хорошо помогал. Колики до месяца были всего.

0

32

Вот счастливые, у кого колики прошли уже. А нам вот год и то иногда бывает, редко, но бывает, эспумезан не преводится в нашей домашней аптеке...устала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

33

а мы мучились с животиком долго-долго, пока дисбактериоз не пролечили и прикорм не ввели, сразу полегче стало. давно надо было это сделать, а не ждать пока эти псевдо-колики пройдут. но, знаете, девочки, после того как мы переболели гриппом в 6 месяцев, я на проблемы с животиком вообще философски начала смотреть, как говорится, все познается в сравнении

+1

34

Лисёнок написал(а):

переболели гриппом в 6 месяцев

это как вы так?

это точно
Лисёнок написал(а):

все познается в сравнении

после того, как Мишка в месяц переболел пневмонией, многое не страшно...
здоровья вам и хорошего настроения!)

0

35

Лисёнок написал(а):

все познается в сравнении

Точно! +1

0

36

Котёнок написал(а):

это как вы так?

вот так((((((... я писала об этом в теме Эпидемия в Тагиле

0

37

У меня опыт еще маловат, но все же выскажу свою версию. Мы тут 2 дня не спали все животиком мучались, кричали и плакали. Так вот я стала каждый день кушать чернослив и проблем у ребенка со стулом не стало, потужится немного и готово) Но и такие меры как массаж животика и перед кормлением ложиться на животик я тоже не пренебрегаю.

+1

38

Ведьмочка
Молодец, чернослив слабит, и со всеми какульками все пукалки и уходят))

0

39

мы боботик пили и на папином животе грелись-пукали, у нас были с месяца до двух, хорошо что это позади

0

40

Мы делаем массаж. Посоветовалась с врачом, как лучше. Делаем с кремом для животика Наша мама, моя причуда. Но, как мне кажется, работает.
Никаких лекарств не пьем.

0

41

вот и славно, молодцы!

0

42

подскажите пожалусто, сыну 2 недели, нужно ребенка поить водичкой??? одна бабушка говарит, что нужно (молоко еда, а нужно и пить), а другая говарит что нет (в молоке достаточно житкости).. я конечно же преслушиваюсь к своей маме, а жена к своей.. в интернете четкого ответа найти не могу.. как быть?? сейчас мы его не поим, может быть изза этого и колики????

0

43

отсутствие воды в рационе при питании грудью точно не может быть причиной колик. Но она может их смягчить. Также помогает фенхель ("укропная вода"). если искусственное вскармливание, то бывает надо воду

0

44

подскажите пожалусто почему малыш икает? моему 12 дней, оч часто икает..

0

45

Как пишут, причины могут быть разные, испуг, замерз, но мы икаем после еды, если раньше времени потревожу и начну его шевелить. после еды минут 10 стараюсь не менять его положение, потом аккуратно прижимаю к себе вертикально. чтобы воздух вышел, тогда все хорошо, и не срыгивает и не икает. А когда потороплюсь, тогда да, начинаем икать. Еда, наверное, неудачно проваливается) А уж если начал икать, икает недолго, нас вроде сильно не беспокоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Если у ребенка колики.