Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?


Какой марки подгузники Вам нравятся?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

мы берем слип энд плей. нам нравятся

0

92

Привет всем! Я конечно пришла в шок от китайской прокладки, но говорю честно о том, что сама проверила - японские подгузники самые лучшие и никакие памперсы - хаггисы с ними не сравнятся. Для того, чтоб это понять достаточно их разок попробыватть. Если дорого, то можно покупать гун в больших упаковках, они в "Детском мире" продаются, я даже с Вагонки за ними ездила. ну а муны, так это вообще прелесть, мне кажется, что для новорожденного лучше ничего нет. они такие мягкие и тоненькие а как впитывают... Их сейчас в райте стали продавать. так тоже  вроде подешевле. Еще была приятно удивлена подгузниками Molfix они хоть и дизайн имеют простой, но при этом не аллергии, никаких раздражений, да  и впитывают прекрасно, да и тоненькие, а стоят в два раза меньше памперсов. На либеро с ромашкой у нас была аллергия(((

0

93

Иришка +100000000000000000
епонские вещь!!!

0

94

Мисска НУ вот и помоги детскому дому парой пачек японских подгузников...

0

95

а детский дом тут причем простите??? У нас тема называется "какие подгузники носят дети дети в детдомах" м??

0

96

Я на днях купила падгузники фирмы bella-так сказать на пробу.
32шт-198 рублей, качеством осталась довольна, даже не ожидала, да и цена  6 рублей шт.
Если честно то обычные Памперсы у нас стали подтекать вот и решила поэсперементировать.

0

97

Бочкарева написал(а):

Если честно то обычные Памперсы у нас стали подтекать

вы наверно выросли :) нужно размерчик сменить на побольше :) у нас так же было :)

0

98

Nomi написал(а):

вы наверно выросли  нужно размерчик сменить на побольше  у нас так же было

Мы и так на размер больше носим, написано до 9 кг, а мы всего 6 кг.
Памперсы мягонькие, но у нас видать попа выросла.
Вообще подрос кабаньчик*, теперь меньше по колличеству падгузников уходит (какать стали реже)

0

99

я смотрю многие  Беллой пользуются, у них клуб свой есть http://www.happy-club.ru/happy_club/are_you_happy/

0

100

Попробовали мы трусики Памперс для девочек, они толще, чем подгузники Памперс, по объему один в один с подгузниками Либеро Комфорт Фит. Хочу попробовать трусики Либеро.

Отредактировано Юльчик (Вс, 3 Янв 2010 00:12:26)

0

101

мои дети и старший и маленькая сейчас выросли в памперс. актив беби класс. сейчас попробовали трусики актив гел, пока нареканий нет. пробовали хагис пул апс - класные. http://funportal.info/smiles/smile302.gif

0

102

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

Отредактировано Юльчик (Пт, 16 Апр 2010 22:57:05)

0

103

LADA
и нам понра))))  мы тоже впервые купили-на проббу

0

104

Танка, подпись подкорректировала) (день коррекции подписей сегодня у меня видимо)...

а мы пока на слипах) энд плей которые) только дома редко одеваю - на прогулку да в гости...

0

105

а мы хаггис классик попробовали, нам не нравится, ну мы дома то вообще пеленками обходимся, а вот гулять пошли на 15 минут дак пришли, он полный, она ни сикунды не лежала в нем, стала капризничать, хотим памперсы все-таки попробовать

0

106

Мы тоже как то пробовали Хаггис Классик - нам тоже не понравились, зато понравились Хаггис Ультра Комфорт. В свое время пользовались, в основном, только ими.

0

107

а мы какие только уже не испробовали..короче самые самые из которых нам понравились это памперсы а самые дибильные хаггис

0

108

Не стала всю тему перечитывать, напишу лишь про наши предпочтения: перепробовали почти все подгузники, которые продаются в магазах, самые лучшие, на мой взгляд, "памперс актив беби", а самые стрёмные - "хаггисы", они такие жёсткие и наполнитель в них, когда намокает, превращается в твёрдые комки, тогда как в памперсах моча превращается в мягкую желеобразную массу. Но мы сейчас покупаем памперс "слип энд плэй" в оранжевых пачках, они дешевле "актив бэби" и ненамного уступают в качестве.

0

109

Свеклуша написал(а):

"слип энд плэй" в оранжевых пачках,

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif ага нам тоже больше сех они понравились....Хочу японские Мерис еще попоробоватьно они блин дорогие и в Тагиле не видела их вот они у меня подруга в Екате ими пользуется говорит ваще супер!

Отредактировано Мотылек (Чт, 14 Янв 2010 13:06:47)

0

110

Мотылек
по моему в райте есть....

0

111

Мотылек
Точно-точно, в РАйте я видела такие...Но они дорогие  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif
Если сравнивать Памперсы с Беллой (были в Райте, увидела, решила попробовать), то предпочтение отдам памперсам. Белла хэппи жесткие...фу.... Памперс слип энд плэй покупаем. Обе младшие в них.

0

112

До 3 мес. пользовались Памперс, но началась на них аллергия. Перешли на Либеро, нравятся.

0

113

а мне до сих пор только памперс слипы и белла беби хеппи нравятся)

0

114

Котёнок написал(а):

памперс слипы

кстати ими тоже пользовались, но потом Нью Беби Памперс понравились больше))))

0

115

Очень нравятся Памперс Активный Малыш!

0

116

А мы уже давно пользуемся японскими Merries-покупаем в Екб. Попробовали по рекомендации купив в Райте - понравились!!! Они сейчас новые, т.е. обновленные, ну очень хорошие, с Памперсами не сравнить...Всем советую. И по деньгам переплачиваешь сущие копейки. На любимых экономить нельзя!!!! http://www.thaicat.ru/sml/connie_girl_pet_kitty.gif

0

117

мы попробовали хеппи, дома днем нормально. а на улицу или на ночь одеваю или либеро или хагис.

0

118

У нас лучшие:
1 место - Памперс Эктив Бэби
2 место - Молфикс (дешевый вариант, но, как ни странно, понравились).
Худшие:
1 место - Хаггис
2 место - Либеро.

0

119

Подскажите, у слипов резинки нет на поясе?как у памперсов?

0

120

Вроде бы нет. Мы ими давно не пользовались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » Какой марки подгузники Вам нравятся?