Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » "Народная дружина" на Тагил-ТВ


"Народная дружина" на Тагил-ТВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На Тагил-ТВ будет выходить передача Народная дружина, многие помнят её по рен-тв и потом по тнт, про наши тагильские магазины, компании, фирмы.
будет выходить ежедневно на тагил-тв с 19.50 по 20.20 плюс в воскресенье в 18.00

уже вчера видела, посмотрела с удовольствем!

Отредактировано Ольга (Ср, 21 Окт 2009 13:11:51)

0

2

Я тоже вчера смотрела http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

3

София, предлагаю в данной теме обсуждать передачу, а не Надежду
к тому же слова

София написал(а):

рейтинговое тагильское время

звучит как каламбур :)

0

4

Ольга написал(а):

предлагаю в данной теме обсуждать передачу

Стоит ли она того, чтобы ее обсуждать?

Отредактировано Тётка (Ср, 21 Окт 2009 13:17:41)

0

5

Тётка написал(а):

Стоит ли она того, чтобы ее обсуждать?

а мне нравиться, я о многих мгазинах именно из неё узнавала, так как тагильский канал смотрю ооочень редко

0

6

Про передачу - если учесть, что она тагильская, сказала бы - неплохая передача, но смотреть получается редко :)

Отредактировано Megera (Ср, 21 Окт 2009 14:18:05)

0

7

Прошу прощения у Надежды, оказывается вернула!! Я просто не заметила, т.к. на телефон платеж был, видимо проболтала..
Еще раз приношу извинения...   http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif

0

8

надо на ТВ-4 сюжет про долги заказать :)

0

9

а мне нравится народная дружина! по-моему очень интересно! драконят только ПОСТОЯННЫЕ ПОВТОРЫ еще старых передач!

0

10

[mod]убедительная просьба дальше только по теме. [/mod]
[ex]сообщение Тётки намеренно не удаляю (это заявление просьба не комментировать)[/ex]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » "Народная дружина" на Тагил-ТВ