Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После родов

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Ulka обязательно!

отправила и мне пришел отчет о доставке.. так что лови

Отредактировано Любимка (Сб, 13 Фев 2010 12:30:35)

0

62

Ну вот и для меня тема похудения после родов стала актуальна. пока сильно не заморачиваюсь - надеюсь на грудное вскармливание, говорят худеют от этого. растяжек приобрела много на бедрах - расстроилась, а потом плюнула: это же ради детей мы так меняемся!

0

63

Нати написал(а):

вот и для меня тема похудения после родов стала актуальна

Да рано еще об этом переживать))) А вообще обычно через год женщина сама по себе приходит в свою дородовую форму (по-крайней мере, у меня так было)

0

64

Через неделю я сбросила 2 кг, хорошо, если так пойдет. Вообще после родов я убавилась на 13 кг. отеков много было видимо. Вот вспоминаю себя после первых родов и думаю: была такая депрессия, а сейчас ее нет - некогда стало. бывает, вообще-то, нахлынет, но это так - остатки гормонов.

0

65

Нати написал(а):

Вот вспоминаю себя после первых родов и думаю: была такая депрессия

А у меня как-то обошлось - не было никакой депрессии ни после первых, ни после вторых родов. Ну это может я сама по себе не депрессивный человек http://forum.ntagil.ru/images/smilies/Laie_48.gif Вообще послеродовая депрессия для меня - это больше из разряда женских придумок.

0

66

У меня депрессии как такой не было, но было бесконечное чувство голода, потому что на супчики куриные и кашки смотреть не могла, хотела тортик конфетку и т.д. А мне "от яблока у ребенка живот пучит, от винограда сильнее, отбананов и апельсинов аллергия и т.д."

0

67

Свеклуша написал(а):

это больше из разряда женских придумок.

у мну тоже не было, а вот сестра плакала над мультиком, в котором буквы летели на воздушном шаре, одна упала и начала тонуть http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif

0

68

хорошо что мне вроде все продукты идут, чуточку поем, не вступает у малышки пятнышки-значит можно чуть чуть, сегодня вот на кашку приходили друзья-дак позволила маааленький кусочек торта себ http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif е-ниче вроде ттт

0

69

Я тоже потихоньку начинала экспереминтировать с едой - сначала яблочко, потом 1 конфетку и т.п. В итоге примерно к ребёнкиным 6 месяцам я уже ела практически всё, ттт обошлось без высыпаний, немного правда было пару раз на цитрусовые. Сейчас-то уже вообще ни в чем себе не отказываю.

0

70

А после месяца тоже пробовала почуть чуть вроде ничего. А последнее время наоборот, одну конфетку съешь и все высыпало все на ноги.

0

71

а я все уже ем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif кроме капусты,гороха

0

72

а я вот соблазнилась на конфеты альпен голд, высыпало сразу, а наши ела-ничего не было. Конечно, не килограммами, а так по одной-две. Вообщем, я за отечественного производителя!!!

0

73

я тоже поела тортик (ма-а-ленькие кусочки кушала), ем по 2-3 конфетки, печенье простое - Никита переносит такое хорошо. А вот съела как то две печеньки с шоколадной крошкой, и оно какое то на вкус было странное, так после него высыпало на щечках. Уже проходит высыпание. Ем бананы, яблоко, грушу - только не больше одного в день. ела щи, так тоже даже животик не мучал. Бывает ни чего такого не ешь, а животик болит. КОГДА ЧЕГО ТО НЕЛЬЗЯ, ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ! по магазинам тяжело ходить.

0

74

А у нас вот высыпало на щечках неизвестно от чего и не проходит, хотя ничего нового не вводила.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif
вообще я скажу такое необычное ощущение: двое детей! и как же спокойнее со вторым! я это уже проходила, это пройдет, тут надо так сделать, короче опытная мамаша! Как-то жизнь поменялась в лучшую сторону. ходим почти каждый день с Владом Диму из садика забираем, а он так с гордостью всем показывает братика, я в такие моменты просто счастлива! Вот они: мои детки и я их люблю(одинаково, а то боялась до родов).

Швы вот только болят почему-то(порвалась сама), сидеть долго не могу. это почти единственное, что омрачает жизнь. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

+2

75

Нати написал(а):

такое необычное ощущение: двое детей! и как же спокойнее со вторым!

Я тебя прекрасно понимаю! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif Мне тоже сейчас кажется, что с двумя гораздо легче, чем с одним, потому что уже всё знаешь, всё умеешь и ничего не боишься. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif

0

76

Ну если вы говорите что с двумя легче..., то я тогда вообще не переживаю как я буду справляться когда будет второй. Раз так легко все и хорошо!

0

77

Ларисенок написал(а):

Раз так легко все и хорошо!

Ну это, наверное, если не погодки, а вот разница 3-4 года - оптимальная ИМХО.

0

78

да ничего, с погодками тоже не так все страшно, как кажется) по крайней мере, когда разница 2 года))

0

79

а когда разница в 8 лет совсем лафа http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif ... мамина помощница...раз бабушек нет

0

80

Нати написал(а):

Швы вот только болят почему-то(порвалась сама), сидеть долго не могу.

если сильно болят может к врачу,ведь 1,5 месяца прошло.........а так пройдет у когото раньше у когото позже..........у меня сейчас год спустя от кесарева шов  переодически то ноет то чешится,но не болит,все равно ткани повреждены,ну чтож как говорится издержки производства http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Нати написал(а):

Вот они: мои детки и я их люблю(одинаково, а то боялась до родов).

http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

81

Мотылек написал(а):

а когда разница в 8 лет совсем лафа

да то что помощь то да,моя тоже и сидит с ними и играет и покормить может,одеть,а погулять с ними я вообще без неё как без рук.............в плане помощи хорошо,но для разницы в возрасте я считаю много,почти 7 лет

0

82

КоШкА написал(а):

для разницы в возрасте я считаю много,почти 7 лет

Да, у меня с сестрой такая разница. Очень тяжело было. У нее ревность осознанная была, мы не играли вместе, интересы в силу такой разницы вообще разные. Мне в куклы еще играть, а она уже с мальчиками дружила. Ругались страшно и долго, дрались, пока я замуж не вышла. Зато щас - дружба и любовь.

Для родителей хорошо. когда большая разница в возрасте, а для детей - маленькая. Я хотела поменьше, но ввиду отсутствия помощи разницу пришлось увеличить.
Слушайте, а эмоциональное состояние когда-нибудь в норму придет? Над новостями вчера урыдалась(про семью Рандала в Финляндии). Мне вообще похие новости про деток нельзя смотреть.

0

83

Нати написал(а):

Слушайте, а эмоциональное состояние когда-нибудь в норму придет

придет............к году наверно...............серьёзно

0

84

Нати написал(а):

Мне вообще похие новости про деток нельзя смотреть.

Не смотри, я когда вижу, как подобный сюжет начинается, телик переключаю, не хочу этот негатив в свою жизнь перетаскивать.

0

85

У моих разница в 13 лет. Девочки, вы не поверите!.. рядом со мной наконец-то мужчина моей мечты!!! Он с ней управляется лучше, чем папа раз в стопятьдесят! Поиграет, покормит, помоет, побалуется, пожалеет, защитит, посадит на горшок, поменяет штаники, погуляет, и еще разрешит подраться с собой, и не обидится!!! Он - герой, авторитет и любимый мужчина у Насти.

+2

86

Лола
Вау!!! Впервые такое слышу!!!Молодец-то какой!!!
Это еще и заслуга родителей!  http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0

87

Лола одолжи паренька хоть на пару недель  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

88

Нати написал(а):

Как-то жизнь поменялась в лучшую сторону. ходим почти каждый день с Владом Диму из садика забираем, а он так с гордостью всем показывает братика, я в такие моменты просто счастлива! Вот они: мои детки и я их люблю(одинаково, а то боялась до родов).

так здорово! :)

0

89

Нати
Любимка

Девочки, сама каждый раз себе не верю. Не знаю, насколько там нашего воспитания, хоть не испортили, и то ладно. Слава Богу за все!

0

90

Нати, я тоже еле слезы сдержывала, когда показывали вчера новости про отца который из-за своих долгов убил и жену и двоих детей. И сегодня опять новости по девочку 1,5 лет. какой то кошмар, как можно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл