Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом-2

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

я давно уже не смотрю дом-2,поздно,да и получше передачи есть в это время,но вчера был включен телик и шла передача давай поженимся, и вот анкету для этой передачи подала..........Ольга Бузова!!!,вот непостроила любовь в доме,так на давай поженимся пошла,вот как любви да замуж хотся http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

122

КоШкА написал(а):

непостроила любовь в доме,так на давай поженимся пошла,вот как любви да замуж хотся

да какой там замуж - ей лишь бы засветиться в очереднорй раз

0

123

Свеклуша написал(а):

ей лишь бы засветиться в очереднорй раз

а я люблю Бузову! КАКАя она упертая, трудяжка, ни за счет мамы, ни за чтет папы вылезла... и работает....а любви все хотят....и что в этом плохого, молодец, Оля, не сломалась когда Третьяков бросил у всей страны на глазах..проблемы на лобном с речью... учится, исправляется....
Дом 2 смотрю... сколько идет столько смотрю...и буду смотреть...

Отредактировано Лерик (Сб, 10 Апр 2010 11:52:52)

0

124

Бузова вообще похорошела как ведущей стала,но вот с речью у нее действительно проблема...Большая проблема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл