Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невролог

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

КоШкА
и прально http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

62

Лола написал(а):

Вы, случайно, не к Вардоевой на прием ходили?

Исаева вроде...

0

63

ЛюбАня написал(а):

Исаева

мы к ней ходили,  правда не из-за речи.. не понравилась вообще, хотя подруга моя от нее в восторге - с рождения обеих малышек своих пичкает всеми препаратами, которая та им прописывает и ходит исключительно к ней,  по протекции подруги и попали к этому врачу... представляете каково было мое разочарование... к тому же она ужасна в общении,  подруга оправдывает тем что она "человек настроения"... а по мне, на работе свое настроение надо подальше засовывать

0

64

Любимка написал(а):

на работе свое настроение надо подальше засовывать

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
видимо, не получается у нее засовывать его подальше... а может она по жизни такая-к одним, как говорится, лицом, а к другим- ...
"Умом Россию НЕ понять!"
Мы от подобного детского доктора "сбежали" к другому,в другой район  http://funportal.info/smiles/smile302.gif

0

65

ЛюбАня написал(а):

Исаева вроде...

одна фамилиЁ чего стоит...

0

66

А про Голицину сказали, что она с прибабахом очень... Кто-нибудь про это слышал?

0

67

кириллпан написал(а):

А про Голицину сказали, что она с прибабахом очень...

Я совершенно другого мнения, наблюдаемся у нее уже много лет, уже писАла об этом раньше.

+1

68

кириллпан написал(а):

А про Голицину сказали, что она с прибабахом очень...

Ну на всех не угодишь... Нормальная тётка, вполне адекватная.

0

69

кириллпан написал(а):

Кто-нибудь про это слышал?

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif внимательный, грамотный и понимающий врач! она даже детей по именам помнит! а сколько их у нее не сложно представить!
и обращает внимание на такие вещи которые ее и не касаются профессионально, рахит например или аллергия, дисбиоз, советует к кому обратиться и что требовать с участкового...

0

70

кириллпан
вам наверное так сказали, чтобы очередь поменьше была http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

71

кириллпан написал(а):

про Голицину сказали

swetik написал(а):

внимательный, грамотный и понимающий врач

а она с гальянки детей принимает?

0

72

Позвони 41-24-11 (регистратура на К.Маркса)

0

73

Свеклуша

спасибо!

0

74

Голицына с завтрашнего дня в отпуске, я сегодня звонила хотела деток записать. Нам в марте планово надо показаться.

0

75

а как на ваш взгляд ещё одна невролог на карла маркса? мы недавно в этой поликлинике никого не знаем и спросить не у кого...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

76

кириллпан
Читайте му сначала, там есть отзывы. Но, вообще, вторую с К. Маркса не хвалят.

0

77

Девочки! Поделитесь мнением о Вардоевой!!! Я сама в ужасе от нее. Может она такой специалист хороший, а я ничего не вижу и не понимаю? С первым ребенком поставила нам ППЦНС, попутно сказала, что у нас дисбактериоз и хилак-форте прописала(в памперс заглянула). Ее не устроила, что ребенок в 1,5 мес плохо голову держал. А потом еще на НСГ кисту ГМ нашли. Ладно, согласна с диагнозом. А седня вот со вторым ходила. Она меня упрекнула, что я его до 4 кг раскормила, что травмы у таких детей бывают. На мое возражение, что по Апгар у нас 8/9баллов, сказала, что нарушения проявляются позже. И поставила ППЦНС СДН. Да здоров у меня ребенок! Еще водянку яичка у нас увидела. А то мы с папой мальчиков ни разу не видели... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif
Вот пойдем в четверг к хирургу, там спрошу. Выписала только витамины и все. При таком диагнозе - отсутствие лечения???!!

0

78

Нати написал(а):

водянку яичка у нас увидела

ну это вам хирург ещё подтвердит или опровергнет, а

Нати написал(а):

При таком диагнозе - отсутствие лечения

меняб тоже сомнения взяли,как минимум массаж назначилиб,может ещё к одному сходить неврологу после хирурга?

0

79

КоШкА написал(а):

как минимум массаж назначилиб,может ещё к одному сходить неврологу

Если идти, то к Голицыной. Очень понравилась, мы с Димой у нее наблюдались раньше.
Вардоева, конечно, порекомендовала массаж и электрофорез. Просто я думала, что какое лекарство надо прописать раз диагноз такой. Как мне кажется, достаточно серьезный. Старшему она тоже самое прописывала, мы никуда не ходили, потому что зав. поликлиникой нас осмотрела и сказала, что ребенок здоров и никаких отклонений она не видит.
Вот и выходит, что такой диагноз она для подстраховки чтоли ставит?
У кого есть опыт общения с Вардоевой, поделитесь. Может я ошибаюсь насчет ее компетентности?

0

80

Нати написал(а):

Вардоева, конечно, порекомендовала массаж и электрофорез.

Массаж в лечении неврологич. заболеваний может быть гораздо эффективнее многих лекарств, особенно для деток до года массаж просто необходим и зачастую творит просто чудеса. Только найдите хорошего массажиста. А ППЦНС сейчас 99% детей ставят, т.к. родовые травмы есть у большинства деток, потом к году обычно этот диагноз снимают, так что не расстраивайся, а для успокоения сходите ещё к какому-нибудь неврологу.

0

81

Нати написал(а):

ППЦНС СДН.

а что такого страшного в диагнозе? ППЦНС - перинатальные поражения центральной нервной системы, СДН - синдром двигательной недостаточности (как в +, так и в -)
Это все общие диагнозы, по поисковику поищите, зато смело к массажисту записывайтесь. Сейчас они всем их ставят (диагнозы)

0

82

Нам тоже ставили этот диагноз, но мы ходили до года 3 раза на массаж, 1 раз на электрофорез, ставили уколы. К году все прошло.

0

83

у меня с Димой тоже диагноз такой ставили. В 9 мес Голицына с удивлением узнала о нем(ставила Вардоева), сказала, что ребенок здоров. Да мы и не делали ничего. Видимо перестраховка такая, как я поняла.

0

84

Девочки, где делают НСГ, кроме поликлиники на К. Маркса, раньше там хорошо делали, а сегодня пришли там сидит невролог с Выи, толком ничего не понимая в этом приборе посавила диагноз, внутричерепное давление...

0

85

Олька написал(а):

там сидит невролог с Выи

Если эта "невролог с Выи" - Вовк, то она очень квалифицированный специалист, а то, что вам не понравился диагноз - не означает, что он неверный, к сожалению, не всё в жизни зависит только от нашего желания... Ну а так вроде на Кр.Камне ещё делают НСГ.

0

86

Я не про то что мне диагоз не понравился, а к тому как нам его поставили, она очень не уверенно как то все говорила, может есть а может и нет, давление само посмотреть не могу так как НЕ УМЕЮ ЕЩЕ, вроде все нормально, а вроде... и все в таком духе, ну напишу что есть. А мне потом опять малыша таблетками пичкать, то же не особо хотелось бы.
А на счет квалификации ее как невролога, я не спорю, мы у нее сами год наблюдались, очень хороший СПЕЦИАЛИСТ,но не в НСГ...

0

87

Олька написал(а):

давление само посмотреть не могу

давление на НСГ и не измеряют насколько я знаю... это надо делать ЭХО. на УЗИ видны признаки ВЧД, что-то если не понравилось врачу направят дообследоваться.

0

88

Делают НСГ еще в 3 детской больнце на Кузнецкого, 10. Мы там проходили. Делала наша же невролог, к которой ходим - Вардоева. Сначала ругала ее, а сейчас в принципе довольна. Вообще, пришла к выводу: если даешь понять врачу, что разбираешься в медицинских терминах и понимаешь что к чему, то они абсолютно по-другому начинают относиться к тебе и твоему малышу http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies028.gif

0

89

Сеня ходили к неврологу, поставили задержку речевого развития и прописали Энцефабол-пил его ктонить? как оно?
Сеня разговаривал с Логопедом знакомым она сказала, что нефиг беспокоиться, вот если в 5 лет будут проблемы, то тогда и обращаться!

0

90

Исаева, скорее всего, другой там нет http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif
норм врач..
По поводу врача Исаевой ничего хорошего сказать не могу. Сама работаю в психиатрии и естественно консультировалась со своими специалистами о нашем странном на тот момент диагнозе. Когда нам был месяц мы пришли на прием и естественно как и большинству детей нам поставили ППЦНС. Но это пол беды. Больше всего меня шокировало что она нас направила в Екатеринбург к генетику с "формулировкой" короткой шеи. Якобы у нас какое то генетическое заболевание и у моего ребенка при этом заболевании будет умственная отсталость. На мой вопрос, а как называется заболевание, она ответила, что генетик все объяснит. Когда мы приехали в Екатеринбург то тамишний  доктор нам сказала, что раз ребенок полный естественно у него все в складках в том числе и шея. И вообще мол что там у вас за доктора что постоянно отправляют к генетику с различными смешными объяснениями. И на каком основании не зная и не подтверждая диагноза она говорит кормящей матери какие то свои выводы по поводу умственной отсталости и т.д.  Так же эта Исаева нам постоянно ставила тонус мышц. Хотя остальные врачи говорили какой подвижный ребенок несмотря на полноту. Естественно на всякий случай я консультировалась и узнавала мнение других специалистов. Сейчас нам 10 месяцев. Ребенок развивается согласно возрасту. Ходить начали в 9 месяцев. А еще когда мы пришли на прием к ней же в 8 месяцев и не заглянув в карточку она нам сказала, что чудесный ребенок и развит согласно возрасту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл