Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Маленькие детки - маленькие бедки.. » Проблемы отцов и детей...


Проблемы отцов и детей...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

подруга у меня,дочь её моей ровесница-8 лет, и вот с пол года назад мамашу заклинило-перестала любить свою дочь,да да заклинило,вечно орет на неё, девченка тянется к ней обниматься,поцеловать,а мать пересилить себя не может,чтоб приласкать.Разговаривала с ней,говорит,вот немогу и всё,понимает,что сломать ребенка раз плюнуть,держится,чтоб необматерить,неоскорбить,бить не бьёт,только орет. Уже и к психологу советывала ей,её наверно в детстве недолюбили родители,самостоятельная рано стала,вот и незнает как это любить своё дитя,небыло у неё сюсюканья с родителями (непомнит она этого),и вот считает что и у неё уже дочь вышла из такого возраста,большая.........девчушку жалко...............вот так бывает

0

32

КоШкА написал(а):

мамашу заклинило-перестала любить свою дочь

Может кто помнит - на вырастайке как-то обсуждалась исповедь мамаши, которая ненавидит свою маленькую дочь, что даже желает ей смерти, я как вспомню это, аж мурашки по коже, таак страшно, я ещё не раз встречала на форумах, когда женщины анонимно пишут, что не любят своих детей и ничего не могут с этим поделать. Вот что потом из этих недолюбленных, ненужных детей вырастет? Жалко их до слёз(((

0

33

Свеклуша
неговори,тоже про это читала и много,а что из таких детей выростет-мать их не долюбила,они недолюбят своих и вот так мы придем к бесчувственному,жестокому обществу

Свеклуша написал(а):

ничего не могут с этим поделать

к психологу наверно надо,если у них у самих есть желание всё изменить,а то будут в тихаря ненавидить своё дитя и всё

0

34

Свеклуша
Да, я тоже частенько вспоминаю эту исповедь. Это страшно, детей жалко они то нивчем не виноваты.

0

35

Это, наверное, все-таки заболевание психическое. На фоне депрессии. И надо лечить. Потому что все-таки неестественное это состояние, ненависть к детям.
Для верующих - на исповедь. Лучшее лекарство.

0

36

КоШкА написал(а):

также папа может предложить сына научить починить розетку-сын зачем пап давай электрика вызовем,также глядя на родителей, что перепланировку в квартире-нанимают,ванну сделать под ,,ключ,,нанимают,машину помыть,починить в сервис едут( у меня муж на работе сам лежит под машиной и в сервис не гоняет)да много чего,зачем дети потом учится будут,когда в голове откладывается,что можно ненапрягаться..................

Мой великовозрастный дитятко (молодой человек) сегодня рычал ходил - папа достал - Почини машину... почини машину...
Но чинит регулярно))) Аж душа радуется, у меня даже просто похожих отношений с моим папашей не было...

Отредактировано Kisa (Вс, 24 Янв 2010 01:54:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Маленькие детки - маленькие бедки.. » Проблемы отцов и детей...