Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Мобильник...


Мобильник...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у меня вопрос,как относитесь к мобильному у школьника,с какого класса,в каких ситуациях и надо ли?

_____________________

зы просьба ко всем: в следующий раз подобные вопросы поднимать сразу в отдельных темах...
Котёнок

Отредактировано Котёнок (Чт, 24 Сен 2009 13:34:25)

0

2

Я пока своему не покупала, т. к. он ему еще ни к чему, 1 класс. Из школы встречаю я сама, он знает, что я приду за ним. Посмотрим дальше, будет необходимость - купим.

0

3

А мы своей подарили трубку еще на окончание садика. Думаю телефон начнет носить в школу, когда я выйду на работу, а сейчас он ей пока не нужен. Заметила, что есть в классе у них дети не с простыми а навороченными телефонами. Для понта наверно. У моей самый обычный тел.

Отредактировано Лиси4ка (Чт, 24 Сен 2009 17:09:51)

0

4

Лиси4ка написал(а):

на окончание школы

???? Садика, наверное?

0

5

Лиси4ка написал(а):

еще на окончание школы

садка, наерно...
у нас у племяника есть телефон с первого класса, маме так легче, можно проконтролировать всегда, самый простой
конечно страшновато, что могут не то что бы отобрать телефон (фиг с ним), а побить или напугать из-за него, поэтому получает строгие инструкции без особой надобности не доставать, ни кому не даватьи не понтить

0

6

садика-садика. Исправила уже.

0

7

я вот тоже считаю, что тело типа нокии 3310 не повредит)

0

8

главное, что ребенку надо сразу объяснить - Будут отбирать, просто отдай! ИМХО я Котенка поддержу,

Котёнок написал(а):

типа нокии 3310

, чтоб соблазнов ни у кого не было...

0

9

а навороченный телефон зачем? чтоб вместо уроков в аське сидеть?))
к мужу вот стучатся периодически... 13-14 лет... оба в шоке бываем от девочек нынешних....

0

10

у моей простой самый самсунг с160 уже давно,когда дома одна-удобно,к бабушке.....сейчас во втором классе и многие приносят в школу ( мы учимся до 19-00), а я вот доверить не могу( у подруги сын в 4- украли или потерял уже два,очень порядочный мальчик со стороны) хоть и простетский,а все равно жалко будет,пока обменялись телефоном с учителем,если что я звоню,она и к телефону дочь позовет,или ей вдруг что приспичело,учитель мне на перезвон

в какой школе не скажу,ввели эксперемент,родителям на телефон смс приходят,во сколько дети из школы ушли,какое поведение было и тд-как вы к такому отнесетесь если предложат

0

11

КоШкА написал(а):

как вы к такому отнесетесь если предложат

Я за, даже если это будет платно)

0

12

КоШкА написал(а):

эксперемент,родителям на телефон смс приходят

У нас такое ввели, только со среднего звена.

0

13

Юльчик написал(а):

У нас такое ввели, только со среднего звена.

со среднего звена это уже не начальная школа да?

0

14

КоШкА написал(а):

не начальная школа да?

да

0

15

КоШкА

родителям на телефон смс приходят,во сколько дети из школы ушли,какое поведение было и тд-как вы к такому отнесетесь если предложат

я бы тоже не отказалась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Мобильник...