Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Очкарики спасут мир! (или кто тут плохо видит?)


Очкарики спасут мир! (или кто тут плохо видит?)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Спасибо всем за ответ

0

62

девочки, я тоже была очкарик. почти - 4. с 10 лет. весной сделала лазерную коррекцию зрения. супер! совсем по-другому жизнь вижу. если кого интересует, могу поделиться впечатлениями

0

63

мама Прохора, меня интересует http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

64

мама Прохора
И меня .Но я боюсь последствий.Что-то окулисты себе не разбежались делать.А лазер,говорят,на мозг влияет..

0

65

ага, я тоже хочу, но потом... )

0

66

А я вчера себе линзы купила в микрохирургии,заплатила 1200.

0

67

София, а что за линзы? Это одна пара 1200?

0

68

400 осмотр,600-линзы и 200 раствор.Менять через 3мес.Называются престиж.Оптимой они сейчас почти не занимаются.Ежемесячные стоят 450,но я не захотела каждый месяц ходить туда.Пока вроде бы нормально в носке.

0

69

Даже и не знала что оказывается сейчас так сложно пройти осмотр по беременности у окулиста. Врач не смог направление выписать по причине отсутсвия окулиста во 2-ой городской, а в др местах все платно... в бонусе около 300 руб стоит(((. Еще стоматолог ждет с распростертыми объятиями...и моим кашельком

0

70

Helen
На счет стоматолога всё понятно - каждому своё (я дак хожу только к своей, платно естественно), а к окулисту по беременности направляли из ж/к в эндокринный центр (бесплатно, только с утра). И врач там молодая женщина сперва"быстренько прогнала" в порядке очереди беременных по направлениям из женской, а уж потом остальной народ по их местным талонам (одна пенсия была).

0

71

София написал(а):

.А лазер,говорят,на мозг влияет..

ха. на мой вроде не повлиял. ну если только в лучшую сторону

0

72

в общем, это совсем не больно. абсолютно безопасно. в центре стоит новейшее оборудование и делается операция по самой самой технологии. врач (зав отделением) умнейший человек с большим опытом. еще и гарантия дается

0

73

Девочки, а вы знали, что в микрохирургию глаза можно бесплатно свозить своего ребенка проверить зрение? Сегодня как раз записала сына на ближайшую неделю, запись по телефону - очень удобно...

0

74

MegeraЗнали,но записывают за полгода.Тебе просто повезло!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Очкарики спасут мир! (или кто тут плохо видит?)