Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Один компьютер на двоих


Один компьютер на двоих

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

У нас вот с мужем проблема - называется "оба шарят в компах"... и компьютер иногда приходится делить )) интересно, это у нас такая проблема?
особенно когда мелкий уснет - вообще борьба начинается  :crazyfun: забавно это достаточно, и выход прост - я себе бук хочу.. но пока нереально его купить и приходится нам делиться...

0

2

У нас слава богу бук есть, иначе бы подрались))) А так мирно расходимся каждый в свое))) Тока периодически бегаем друг к другу - че у тебя интересного))). А когда бук в ремонте был- делились по братски)) В основном муж, но если я попрошу - сразу же пускал, ненадолго правда)))

0

3

У нас с этим проще, у нас 2 ноутбука, у каждого свой. А раньше, когда один был, тоже "дрались за место у ноутбука"  :D

0

4

Мы как-то договариваемся.Я конечно иногда применяю маленькие хитрости,мол,мне ненадолго ,я посмотрю и все, а потом каааак засяду и усе! :tomato:

0

5

Ларчик написал(а):

мне ненадолго

ага, "святая ложь"))) так же говорю  :cool: особенно когда муж покурить отойдет))

0

6

На то мы и женщины,чтобы хитрить.     Лисички :love:

0

7

угу) я вот сегодня в душ смылась)) а когда вышла - все спят)) вот сижу теперь, радуюсь  :jumping:

0

8

Котёнок написал(а):

угу) я вот сегодня в душ смылась)) а когда вышла - все спят)) вот сижу теперь, радуюсь

:cool:
А мой постоянно ворчит, мол ребенку надо время уделять а не компу, но как между собой не спорим.. пока ))))

0

9

ага, на башорге помнится:

грязно в квартире, обкаканы дети -
мама часами сидит в интернете...

:crazyfun:

0

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

У нас к сожалению сейчас один компьютер. Допустим я могу посидеть днем, а муж и ребенок вечером. Я иногда тоже вечером успеваю посидеть, но муж начинает ворчать. Вот сейчас, например уже меня выгоняет. Раньше у нас было 2 компа (делали дипломы вместе), а потом из 2-х собрали 1. На ноут он у меня не согласен, хотя я прошу уже давно.

0

12

интересно, а почему такое неприятие ноутбука?... у меня наоборот - ждет-недождется, когда финансы позволят мне купить ноут... уж больно тесно нам за одним компиком))

0

13

Я тож хочу ноутбук,чтобы не ждать,пока муж закончит свои дела на компе.

0

14

я вот тоже все больше и больше хотю..но пока никак..
будем хотеть вместе))

0

15

Ага!

0

16

:D а мы на нашем компе, который на двоих, винду вчера убили)))

и поставили линукс. и ничего) безболезненно, потому что здесь есть ВСЕ необходимое)))

0

17

А ты в линуксе работала, или переучиваться придется?

0

18

мы два года уже   второй операционкой его используем. поэтому практически вообще переход неощутим)
ну правда, местами "подкручивать гайки" надо, но на то он и свободно распространяемый, в отличие от винды :)

0

19

Эх, муж порой тоже грит - переходим на линукс.. да че то как то все не можем перейти.... я то один раз его видела в живую, на ноуте былустановлен. Потом винду загрузили..

0

20

А кроме свободного распространения какие еще у него плюсы?

0

21

для обычного пользователя - никаких)
линукс лучше всего подходит для тех, кто уже имеет базу знаний по компам, кто хоть раз работал в досе, и кому не лень изучать новое. притом иногда именно ИЗУЧАТЬ, не ожидая подсказок, потому что если что-то не получается, то спрашивать на спец форумах почти бесполезно - отправят в "гуглю" или скажут переходить обратно на винду)  :crazyfun:

0

22

Я и винду то не знаю,а тут линукс какой-то.Вообще о нем первый раз слышу.

0

23

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big44.gif и нинада) забудь это слово )))

0

24

Ой-ля написал(а):

У нас с этим проще, у нас 2 ноутбука, у каждого свой.

У нас тоже у каждого свой, только не наут, а комп. Оба любители поторчать за ним. Как бы изначально "дрались" за один - даже не представляю.

0

25

Ларчик написал(а):

Мы как-то договариваемся.Я конечно иногда применяю маленькие хитрости,мол,мне ненадолго ,я посмотрю и все, а потом каааак засяду и усе!

Вот это точно! Так то надо держать ухо в остро, а так как тоо по очереди. Солнце днём, я ночью )))

0

26

а мы часто вдвоем сидим)) так уж повелось.
но и этот принцип

Корф написал(а):

Солнце днём, я ночью

справедлив. правда, я ругаюсь часто, приятнее мужа под боком ощущать ночью. вот иногда хожу и в нудистов играю...
т.е. хожу кругами и нудю: "пошли спать"...

0

27

н-да... как же все-таки хорошо когда у каждого свой компьютер... лишний раз в этом убеждаюсь... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif

0

28

М-да сначала у каждого свой комп,потом холодильник,потом кровать,и усе семье...но это я наверное уже преувеличила,хотя... У нас вот один на двоих-муж в основном играет,а я в сети сижу-как то без ссор у нас раздел проходит,по мирному договариваемся...второй как то и не нужен...бук бы я хотела,но с той целью чтоб с собой возить туда где нет ничего кроме телевизора и радио :)

0

29

Vlady написал(а):

бук бы я хотела,но с той целью чтоб с собой возить туда где нет ничего

полностью согласна http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

30

Vlady написал(а):

но это я наверное уже преувеличила

ага преувеличила...

Vlady написал(а):

бук бы я хотела

ну вот, а говоришь нафига два компа
у нас то просто два ноутбука...

Отредактировано Ой-ля (Ср, 9 Сен 2009 14:32:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Один компьютер на двоих