Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курите ли Вы?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Ой-ля написал(а):

модераторам уже замечания пользователи делают...

а что модераторы не люди?? они что Боги????

0

92

Курила.
14 лет курила,
даже когда забеременила-курила как паравоз.
Не надо объяснять какой ужас был в голове, но привычка была сильнее.
Стала себя настраивать, что в роддоме не буду курить, будет не до этого, так и брошу.
Так и случилось, первая схватка-последняя сигарета. Покурила и вызвала скорую, смяла пустую пачку и почистила зубы, уже
тогда я знала, это последняя сигарета в моей жизни.
Вот моему ангелочку 2,5месяца, столько же я не курю. Считаю это моя главная победа в жизни.

Девченки бросают во время беременности и на ГВ, а потом начинают, глуппо,
с таким трудом бросали. Но видать свое не накурили еще.
Последнии лет....цать я пыталась бросать курить, не хватало силы воли.
В трудных ситуациях я просила БОГА помоч мне, а в замен я брошу курить.
Ситуация решалась блогополучно, а я продолжала курить-мучилась от того что не сдержала слово.
Теперь же я СВОБОДНА!!!!
я не хочу курить, и слава богу, что мой малыш здоров и его мама пахнет молоком.

Тут приша на работу, собрались все девченки с офиса, только покурили и пришли малыша смотреть,
запах стоял такой, что мне плохо стало, неужели 14 лет от меня пахло ТАК!!!!

Тяги нет, те 6 дней в роддоме без сигатрет + желание бросить.

Девочки, беременные-кто еще курит-воспользуйтесь этими днями, в вашей жизни возможно не будет таких дней когда вы
будите в окружении некурящих.

P/s  не кидайте в меня тапками, все последствия курения я знаю сама.
Я сделала это!!!

+2

93

И я курила когдато :) как только узнала, что беремена, бросила, причем так просто :) если бы раньше знала, что, чтобы бросить курить нужно просто перестать их покупать :) не курю больше года :)

0

94

Nomi написал(а):

чтобы бросить курить нужно просто перестать их покупать

мне кажется, что это не всегда работает... особенно если находишься в курящем окружении, например, на работе

0

95

Нужно время. Обычно запах  сигарет не нравится даже курящим.

0

96

Ничего не имею против курящих, НО в то же время нет более отвратительного зрелища, чем беременная курилка - фуууууу. И то, что они оправдыают себя: мол, нельзя резко бросать, не получается и бла-бла-бла - только говорит об их малодушии. В то, что бросить курить нельзя - не врею (сама в прошлом курила), а если уж здоровье будущего ребёнка не может заставить мамашу отказаться от сигареты, то что тут сказать? У меня лично отношение к этому категоричное!
офф: что-то смайлы не работают

+1

97

Ну я себя не оправдывала. Но полностью с вами согласна.
Даже когда курила -все равно раздражали беременные курилки  и с калясками.

Все таки какая я умничка, что бросила курить.

0

98

я тоже никогда не курила, смешно особенно в ж. консультации  и в род. доме, когда говоришь что не куришь-так смотрят-совсем не верят, ну и я не заморачиваюсь-я то знаю)))

0

99

я тут такой фильм про курение посмотрела, так натуралистично http://zdclub.my1.ru/load/1-1-0-5 правда там скачивать надо

0

100

БочкареваВот и молодец!Плюс тебе.

0

101

Я пробовала курить, когда была студенткой - за компанию по дурости. Но к счастью меня не затянуло это гиблое дела. Если честно я так и не поняла в чем кайф?
А муж говорит, что даже не пробовал.

+1

102

про курение с юмором:

Свернутый текст

Взрослеем с сигаретой, умираем молодымиДля начала, немного рекламы.

& Мы не продаем сигареты детям. ЭТО ЗАКОН. После 18 лет продаем, все равно уж жизнь прошла...

& Сигарета предает мне уверенности, что жизнь закончится быстрее.

& С каждой затяжкой я чувствую, как меня переполняет истинное наслаждение, и я перестаю ощущать запахи природы, вкус пищи...

& Незабываемое ощущение сухости во рту вырабатывает прекрасную привычку непрестанного слюноотделения.

& Взрослеем с сигаретой, умираем молодым.

& Х– ТRЕМЕ. С каждой выкуренной пачкой жизнь течет быстрее и становится короче...

& Расширь круг своего общения. Закури! Вульгарность –  язык общения толпы.

& С нашими сигаретами вы приобретете много нового: эмфизема, коронарная болезнь сердца, рак легких.

& Марка сигарет – Вкус к настоящему! Горечь во рту, стойкое зловонное дыхание, сухой кашель. Гарантированное сокращение жизни на 10 и более лет.

& Наши тонкие сигареты специально для женщин раскроют вашу тонкую, чувственную и пошлую натуру, окружат вас стойким ароматом никотиновых смол, впитаются в вашу одежду и волосы, желтый зубной налет украсит вашу улыбку и сделает неотразимой, ранние морщины и бледный цвет лица подчеркнут вашу индивидуальность, ваш поцелуй прогорклой старой пепельницы не оставит равнодушным вашего избранника.

& Новинки книг из серии: Наследие предков.
От родителей к детям: Внезапная детская смерть, астма, бронхит, рак.

& Новости разведки и контрразведки.
Оружие массового поражения: «Месть Монтесумы». Отравляющее вещество: никотин. Патент №1. Правообладатель: Индейцы Американского континента. Обратите внимание, табачные компании делают свою рекламу на фоне гор, романтических закатов и т.п. Фотографии берутся из клипартов по темам: спорт, любовь, не имеющих ни какого отношения к курению. Задумайтесь, ехать в горы, чтобы дышать свежим воздухом и курить?

& Чистый горный воздух, спорт и сигарета незабываемый отдых для маразматиков.

А теперь серьезно. Курение закупоривает артерии и вызывает сердечные приступы и инсульт. Курение вызывает рак полости рта. Курение приводит к развитию трех смертельных заболеваний: рак легкого, эмфизема, коронарная болезнь. По данным Всемирной организации здравоохранения, курящие умирают от пневмонии в десять раз, от язвы желудка в шесть раз чаще, чем некурящие.
Табачный дым содержит 43 канцерогенных (вызывающих рак) вещества. Вам ужасно повезет, если умрете внезапно от сердечного приступа, а не в страшных муках от рака легких.
* Вы знаете, 90% больных раком лёгких – заядлые курильщики?
* Вы знаете, около 100.000 россиян ежегодно умирает от курения?
* Вы знаете, что среди некурящих подростков наркотики употребляют 8%, а среди курящих –  48%?
* Вы знаете, что за последние 50 лет от курения умерло 62 млн. человека – больше, чем в годы Второй мировой войны, что человечество ежегодно теряет 200 млрд. долларов из– за курения?
* Вы знаете, что только в развитых странах от болезней, вызванных курением, умирает более полумиллиона женщин?

взято отсюда http://realisti.ru/main/satisf?id=24

Отредактировано Vlady (Ср, 30 Дек 2009 11:13:38)

0

103

я не курю и никогда не курила http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

104

А мы покуривали,так за компанию.Ну или когда выпьешь.
А как начали с мужем встречаться,оба бросили.
Потому что не любим курящих людей.
Да и особо никогда не хотелось,курили от делать нечего.
А дедушка после появления внучки курит только на болконе или на улице.

0

105

Лада, у меня такая же ситуация, все как ты описала, только бросила я не перед роддом а за три месяца до него, тоже потом не курила, три с лишним месяца после родов, пока кормила...теперь опять курю, но что бы ни сын, ни муж не видели, и уж тем более не курю дома, выхожу в подъезд этажа на два ниже своего, из за этого стала курить меньше в два раза, но бросить не могу..наверное даже не хочу...в семье творится такое, что если бы не курила, сорвалась бы нафиг на ребенка, а это гораздо хуже.

0

106

Мисска это самообман, ты просто себе внушила что

Мисска написал(а):

сорвалась бы нафиг на ребенка

просто тебе удобно курить, поэтому ты этим оправдываешь себя. Курить это вообще личное дело, свое собственное ведь здоровье, а то что при ребенке не куришь, это правильно... ИМХО

Отредактировано Melodia (Вт, 5 Янв 2010 15:22:26)

0

107

Мисска написал(а):

что если бы не курила, сорвалась бы нафиг на ребенка

это самое распространенное заблуждение курильщиков, именно никотин, влияет на мозг и психику человека, люди, сумевшие отказаться от никотина, становятся менее раздражены и более спокойно ведут себя в критических ситуациях... Но каждый курильщик уверен в том, что сигарета - это его лучший друг и помощник. здесь работает не сила воли а подсознание...

+1

108

Ну я больше чем пол года не курила..и срывалась и истерики такие были жуть((( стыдно конечно...

0

109

Нет и не советую. Сейчас мне так хорошо!

0

110

Мисска
у меня муж тоже бросал курить.. не курил полгода...жесть.... когда терпение было на исходе я  ему предложила закурить... теперь он снова спокойный и выдержаный)))))

0

111

Лерик написал(а):

у меня муж тоже бросал курить

мой тоже бросал и ...............бросил-теперь в нашей семье нет курящих http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

112

Я курила с 16 лет, так...баловалась за компанию. Когда узнала что беременна...бросила молниеносно, через пару дней запах сигарет вызывал тошноту. Когда дочке было 1,5 года и я вышла на работу, как то само собой получилось, что я начала курить. Бросить даже не пыталась, просто хотелось курить. А вот месяц назад среди ночи проснулась с мыслью - ХВАТИТ!!! и больше не курю...и не буду, т.к. хочу быть здоровой мамой, не отравлять воздух другим!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/angel.gif

0

113

Лана написал(а):

т.к. хочу быть здоровой мамой, не отравлять воздух другим!

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/good.gif

0

114

Мисска написал(а):

теперь опять курю, но что бы ни сын, ни муж не видели, и уж тем более не курю дома, выхожу в подъезд

Аналогичная ситуация, видимо совсем силы воли нет... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

115

Ласка, не переживайте - я тоже кормлю и курю, лучше уж так чем ИВ

0

116

Я не крурила. Баловаться баловалась раза 3, но серьезно - никогда. Подружки на вечеринках выпьют, покурят, а мне вкус во рту от курения вызывает только неприязнь ксамой себе даже. У меня на работе девушка беременная курила, как паровоз всю беременность, бегала каждый час или пол часа в курилку. Директор ругал даже вплоть до денежного штрафа, все ни по чем ей - пряталась! А я сидела и представить боялась, как ее детенышу в пузике плохо!!!

0

117

Курила года 4. За полтора года до беременности бросила, сейчас не курю и не тянет. Могу даже сказать раздражает когда муж при мне курит.
Мне кажется это личное дело каждого. Очень трудно отказаться от этой привычки, но я легко отказалась))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл